Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сдать/продать убитый пружинный матрас 

Создана: 11 Января 2021 Пон 15:16:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 163, просмотров: 40500

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Января 2021 Пон 15:16:39
    Всем привет.
    Умер матрас Ascona Saturn 160х200, ремонтировать нерентабельно.
    Кто нибудь знает конторы которые могут приехать и забрать его к себе в идеале еще и денежку бы за это выдали.
    Конторы которые занимаются восстановлением насчитали от 9 до 12 тысяч рублей. Confused . Проще выкинуть и купить на время попроще.
  2. 12 Января 2021 Втр 14:18:36
    Просто адрес нужно составлять из цифр.
  3. 12 Января 2021 Втр 14:20:23
    Pihlak писал(а) : Он тоже, наверное, английский алфавит изучал самостоятельно.

    Pihlak, почему-то мне кажется, что у вас можно запросить рекомендации учителя иностранного языка для шестилеток, прыгающих по матрасам. Мне нужно.
  4. 12 Января 2021 Втр 14:20:45
    Мне больше нравятся требования к паролям: обязательна заглавная латинская, строчная латинская, цифры и знаки.
  5. 12 Января 2021 Втр 14:22:17
    И когда ты изловчился придумать позабористее, оказывается, что нельзя использовать предыдущие сочетания.
  6. 12 Января 2021 Втр 14:25:50
    Boyarin_law писал :
    Sxolastik писал ... : Я бы сам такой с удовольствием пособирал но ценник на то что мне нравится вообще не гуманный

    Ну это прям топовые, они и по скидкам недешево идут.
    Я либхер за в районе пятнахи видел как-то.
    А так вообще техник с моторами и прочими приколами от 3к по скидкам идет.

    Погрузчик Вольво собирал года 4 назад, тоже с движком был
  7. 12 Января 2021 Втр 14:27:33
    ReVакцинация писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Да собственно речь о том, как в наше время можно представлять ГОС органы без знания элементарного английского Ну и вот, стало быть

    господя, сидит какая=нить тетя в окошке

    В том то и проблема,почему она сидит -пусть полы моет в тех же гос органах
    Хотя не факт, что это Гос органы были- скорей региональные или муниципальные Ну и вот, стало быть
  8. 12 Января 2021 Втр 14:37:12
    Sxolastik писал : Вернемся к теме, Ascona попросила 800 рублей за утилизацию Very Happy . Вообще не вариант . Very Happy

    А как-же сознательность ответственного гражданина ? Она заканчивается за границами своего дома, видимо ?
    Бесплатно выкинуть на помойку, за утилизацию надо платить, т.к. этот процесс имеет свою стоимость.
  9. 12 Января 2021 Втр 14:38:28
    даналя писал(а) : Мне больше нравятся требования к паролям: обязательна заглавная латинская, строчная латинская, цифры и знаки.

    Это борьба с перебором паролей как методом взлома.
    Довольно эффективная, кстати.
  10. 12 Января 2021 Втр 14:49:59
    Boyarin_law писал : Это борьба с перебором паролей как методом взлома.
    Довольно эффективная, кстати.
    Совсем недавно увели очень популярный Tiktok аккаунт помоему с 46 миллионами подписчиков так там пароль был %username%123 и такого сплошь и рядом Гы-гы-гы
  11. 12 Января 2021 Втр 16:13:49
    Sxolastik писал :
    Boyarin_law писал ... : Это борьба с перебором паролей как методом взлома.
    Довольно эффективная, кстати.
    Совсем недавно увели очень популярный Tiktok аккаунт помоему с 46 миллионами подписчиков так там пароль был %username%123 и такого сплошь и рядом Гы-гы-гы

    Ну это ж совсем азбука времён диалапа, пароль и ник не должны совпадать даже частично.
  12. 12 Января 2021 Втр 20:07:56
    Когда новые двери в квартире устанавливал, мне влом было старые выносить. Тяжелые, тащить с третьего этажа и еще метров 60 до мусорки. Никто не хотел забирать. В подъезде месяц простояли, никто не забрал. Потом уже на меня жена жестким прессингом воздействовала, пришлось вытаскивать на помойку. Я когда туда последнюю дверь дотащил, остальных уже не было. )) Видимо и тебе придется собрать волю в кулак и совершить мужской поступок.))
  13. 12 Января 2021 Втр 20:09:44
    интересуюсь писал : Несколько раз, пытался по телефону, диктовать свой емэйл правильными названиями латинских букв. Используются в радиообмене, не ошибешься. Был не понят. Теперь диктую так- же как описывает Pihlak. Сразу начинают понимать.))
    фонетический алфавит НАТО тут не прижился.
  14. 12 Января 2021 Втр 20:10:55
    Не прижился видимо, хотя он не нато, обычный, международный код.
  15. 12 Января 2021 Втр 20:15:52
    интересуюсь писал : Не прижился видимо, хотя он не нато, обычный, международный код.
    мой косяк. он же фонетический алфавит ИКАО и для ваших - считай родной.
  16. 12 Января 2021 Втр 20:17:24
    Он и для обычных радиолюбителей родной. Очень удобно, даже через помехи в эфире, четко понимаешь что тебе говорят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд