Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 780407

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 22 Февраля 2021 Пон 17:46:44
    Сдал сегодня кровь на антитела в диагностическом. Посмотрим посмотрим.
    Для информации- в выходные дни во вторую смену на кровь свободно)))
  3. 22 Февраля 2021 Пон 17:49:31
    bsm_omsk писал : Сдал сегодня кровь на антитела в диагностическом. Посмотрим посмотрим.
    Для информации- в выходные дни во вторую смену на кровь свободно)))

    Давно хотел спросить, ну, вот сдал ты, получил результаты, а что дальше?
  4. 22 Февраля 2021 Пон 18:04:46
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... : Сдал сегодня кровь на антитела в диагностическом. Посмотрим посмотрим.
    Для информации- в выходные дни во вторую смену на кровь свободно)))

    Давно хотел спросить, ну, вот сдал ты, получил результаты, а что дальше?
    если есть антитела в необходимом количестве, вакцинироваться ПОКА не нужно
  5. 22 Февраля 2021 Пон 18:11:55
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... :
    bsm_omsk писал ... : Сдал сегодня кровь на антитела в диагностическом. Посмотрим посмотрим.
    Для информации- в выходные дни во вторую смену на кровь свободно)))

    Давно хотел спросить, ну, вот сдал ты, получил результаты, а что дальше?
    если есть антитела в необходимом количестве, вакцинироваться ПОКА не нужно

    Все равно, некая логика слегка утеряна.
    Зачем делать платные анализы с неизвестным результатом, если можно сразу пойти и тупо поставить бесплатную прививку
    и в результате все равно поиметь те же самые антитела?
  6. 22 Февраля 2021 Пон 18:25:28
    Моеимязанято писал :
    Зачем делать платные анализы с неизвестным результатом, если можно сразу пойти и тупо поставить бесплатную прививку
    и в результате все равно поиметь те же самые антитела?
    а что будет, если переболевшему человеку с антителами ввести вакцину?
  7. 22 Февраля 2021 Пон 18:31:46
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Зачем делать платные анализы с неизвестным результатом, если можно сразу пойти и тупо поставить бесплатную прививку
    и в результате все равно поиметь те же самые антитела?
    а что будет, если переболевшему человеку с антителами ввести вакцину?

    Что будет? Видимо, ничего плохого.
    Лично мне ничего не стало и всем тем, кто не делал анализы на антитела, а поставил прививки тоже.
  8. 22 Февраля 2021 Пон 20:00:16
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Зачем делать платные анализы с неизвестным результатом, если можно сразу пойти и тупо поставить бесплатную прививку
    и в результате все равно поиметь те же самые антитела?
    а что будет, если переболевшему человеку с антителами ввести вакцину?


    Ничего не будет.
    Организм достаточно быстро уничтожит компоненты вакцины.
    Но при этом как реакция на вакцину уровень антител вырастет и будет дольше сохраняться, чем без вакцинации.
  9. 22 Февраля 2021 Пон 21:12:37
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... : Сдал сегодня кровь на антитела в диагностическом. Посмотрим посмотрим.
    Для информации- в выходные дни во вторую смену на кровь свободно)))

    Давно хотел спросить, ну, вот сдал ты, получил результаты, а что дальше?
    Все просто я не хочу пока вакцинироваться, хочу дождаться Новосибирскую вакцину и мне хочется знать, защищён ли я на данный момент антителами. Ну как то так.
  10. 22 Февраля 2021 Пон 22:08:46
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... :
    Моеимязанято писал: Были ли у меня антитела? Не знаю....
    А потом, при возможности, поставил прививку.
    вот и ответы тебе, на твои же вопросы.

    Я тебе в самом начале написал, что проверка на антитела не имеет смысла, тем более за деньги.

    Имеет, только чисто посмотреть, какой Коэффициент Позитивности и как он будет меняться в сторону убывания
  11. 22 Февраля 2021 Пон 22:16:34
    Проверка на антитела, имеет смысл. Просто тебе сейчас без надобности и ты не понимаешь, для чего он кому- то нужен.
  12. 22 Февраля 2021 Пон 22:18:50
    интересуюсь писал : Проверка на антитела, имеет смысл. Просто тебе сейчас без надобности и ты не понимаешь, для чего он кому- то нужен.

    Ну, если тебе не трудно, расскажи, в чем смысл проверки на антитела. И как это влияет на желание вакцинироваться?
  13. 22 Февраля 2021 Пон 22:35:05
    Моеимязанято писал :
    интересуюсь писал ... : Проверка на антитела, имеет смысл. Просто тебе сейчас без надобности и ты не понимаешь, для чего он кому- то нужен.

    Ну, если тебе не трудно, расскажи, в чем смысл проверки на антитела. И как это влияет на желание вакцинироваться?

    Можно я попробую объяснить. Предложили мне бесплатно сделать тест на антитела М и Джи. Потому что я не болела и возможно бессимптомно перенесла. Если цифры джи высокие, то и прививка мне не нужна, а анализ пригодится. Просто чтоб был, потому что у меня нет ни малейшего желания вакцинироваться.
  14. 22 Февраля 2021 Пон 22:46:04
    А если начнут заставлять- можно же показать результат анализа типа» а вот, смотрите, у меня джи!»
  15. 22 Февраля 2021 Пон 23:01:56
    For example. Знаешь ли ты, сколько у тебя антител G на данный момент, после прививки или тупо веришь, что ты теперь застрахован от коронавируса? Может тебе плацебо вкололи и антител у тебя вообще нет? А тебе предстоит поездка в неблагоприятный по ковид регион. Вот у тебя конкретно, сколько сейчас антител G? На сколько сейчас силен твой иммунитет? А может быть есть антитела М и ты опасен для своих пожилых родителей, но сам об этом не знаешь?
  16. 23 Февраля 2021 Втр 2:55:54
    "Переболевшим ковидом нужно регулярно сдавать тест на антитела и в случае их снижения идти на прививку, - Так советует профессор вирусологии Александр Чепурнов...
    Переболевшим COVID-19, чтобы понять, нужно ли пройти вакцинацию, следует контролировать уровень антител примерно раз в два месяца. Также он рекомендовал сделать анализ на антитела сразу после болезни."

    [внешняя ссылка]

    Я не поняла только, что такое "уровень серой зоны":
    "прививку следует ставить в случае снижения уровня антител в организме до уровня «серой зоны»."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 220, 221, 222  Вперёд