Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Єто єнергетическая сверхдержава. 

Создана: 22 Марта 2021 Пон 22:43:31.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 226 (+2), просмотров: 95551

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 22 Марта 2021 Пон 22:43:31
    Шакальі банят, пьітаются закрьіть рот, пишем тут новости сверхдержавьі.
  2. 22 Марта 2021 Пон 22:48:11
    Во время прогулки по тайге президент поймал три карандаша, но сразу же выпустил их обратно в дикую природу.

    Пензенский губернатор, которого арестовали за взятки, рассказывал, что в конфликте местных жителей с цыганами в селе Чемодановка виноваты США. Вот американцы ему и отомстили за раскрытие их коварных планов. Єнергетическая сверхдержава теряет суверенитет! Байден сажает патриотов.






    Чем громче чиновник кричит о любви к Путину и проклинает Запад, тем больше при обыске у него найдут кэша
  3. 23 Марта 2021 Втр 5:47:00
    kiruchka1 писал : Шакальі банят, пьітаются закрьіть рот, пишем тут новости сверхдержавьі.


    Интересно, идиоты каждый раз новые или есть дважды и трижды герои? Гы-гы-гы Мы краснеем! Офигеть

    Проезд под питерским «мостом глупости» решили углубить (4 фото + 3 видео) Офигеть

    Есть в Санкт-Петербурге один очаровательный мост. С первого взгляда и не скажешь, что именно под ним за 11 лет застряло уже более 200 грузовичков. И вот чиновники решили с этим бороться, но не так, как ожидали автомобилисты.



    Множество знаков, предупреждающих водителей, что предельная допустимая высота автомобиля не должна превышать 2,7 м и баннеры «Газель не проедет!» не останавливает любителей экспериментов. И в начале 2021 года мост поймал свою «юбилейную жертву».



    При этом в обозримом будущем "Мост глупости" на Софийской улице не будут реконструировать. В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга пояснили, что на этом участке уже есть все условия, чтобы избежать ДТП.

    Вот как выглядит подъезд к опасному участку



    Перед мостом установлено: несколько предупреждающих знаков, информационные щиты, ограничители проезда, демонстрирующие допустимую высоту транспортного средства, а также лежачие полицейские. Сама балка, о которую бьются кузова, выкрашена в яркую полоску - однако число нелепых аварий на этом месте постепенно растет. Водители по-прежнему оставляют все эти предупреждения без внимания...

    Власти долго думали, как же решить эту проблему и придумали. Проезд под мостом через левый приток реки Кузьминки на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет закрыт на два месяца — с 13 марта по 15 мая 2021 года. За это время планируется увеличить габариты проезда. Также будет отремонтирован повреждённый ударами машин «нижний пояс верховой коробчатой балки пролётного строения моста».

    Но вот увеличение габаритов будут создавать не за счёт подъёма моста. Было принято решение об углублении участка под мостом. Very Happy И это, притом что сейчас под мостом часто образуются большие лужи. А если учесть, что планируется увеличить проезд с 2,7 м до 4,5 м, то лужи будут не только большими, но и глубокими.



    Так что над мостом можно будет смело закреплять знаки с глубиной брода и открывать новый счёт, но уже по «утонувшим» легковушкам.

    [внешняя ссылка]

    Источник: [внешняя ссылка]

    PS
    Уровень реки выше уровня дороги под мостом ! Exclamation
  4. 23 Марта 2021 Втр 23:34:30
    Евро больше 90, бензин подорожает на 14%. В тайгу сходили..
  5. 24 Марта 2021 Срд 0:03:22
    Забота о ветеранах.

    В Новосибирской области двое полицейских явились в дом к 95-летнему ветерану и инвалиду войны Владимиру Сбоеву, чтобы сообщить ему о страшном проступке – у него на 10 дней было просрочено разрешение на хранение двух его охотничьих ружей. Ветеран – охотник с детства, и охотничьи навыки не раз помогали ему выжить на фронте. Со своими любимыми ружьями он не расстается больше полувека и очень боится, что они пропадут в полиции. Тем более что сотрудники МВД поступили со Сбоевым "по всей строгости закона" – составили протокол и отправили его в суд.
  6. 24 Марта 2021 Срд 0:06:02
    Говорят, Лавров заявил, что Брюссель уничтожил отношения с Россией. После того как Брюссель захватил Крым, поддержал боевиков на Донбассе и стал сотрудничать с Хезболлой, веры ему, конечно, никакой.
  7. 24 Марта 2021 Срд 12:59:20
    Не долетели на боНбежку омериги.

    На России у бомбардировщика ошибочно сработала катапульта. Погибли трое летчиков.
  8. 25 Марта 2021 Чтв 0:37:30
    Это пособие в связи с пандемией, которое получили наши подписчики в США благодаря законопроекту споткнувшегося на трапе самолета Байдена.
    Пособие, которое получили россияне благодаря бойко ловящему карандаши и спрыгивающему с вездехода Путину, в Бийске обычно подается без соли.

  9. 25 Марта 2021 Чтв 0:39:50
    Виктор Золотов подписал приказ о создании в Росгвардии института замполитов. Верной дорогой идем, товарищи!
    [внешняя ссылка]

    Замполиты будут разъяснять, что охранять тех, кто ворует триллионы, и месить дубинками тех, кто против этого протестует - это очень патриотично.
    Да, и пенсию замполиты будут получать с 45 лет.

    Именно так и выглядели замполиты в СА - тупые, злобные тунеядцы, прожирающие государственные деньги.
    Пропагандоны с погонами.
  10. 25 Марта 2021 Чтв 0:43:05
    Власти Петербурга купят для госнужд 136 квартир размером до семи комнат.
    На это выделено 1,4 млрд. рублей.
    Дармоедов-чиновников всё больше.
    Им нужны квартиры.
    Причём семикомнатные.
    500 тыс. питерцев, до сих пор живущие в коммуналках, должны отнестись к этому с пониманием.


    Ура товарищи.

    Госдума приняла во втором чтении законопроект о праве Путина претендовать еще на два срока
    [внешняя ссылка]
  11. 25 Марта 2021 Чтв 19:44:50
    В Страсбурге водителя дипломата из России подозревают в краже велосипедов

    Водитель Генерального консульства России в Страсбурге разместил около 300 объявлений о продаже велосипедов, среди которых оказался украденный у супруга посла Франции в Совете Европы.
    В Страсбурге полиция выдала ордер на арест водителя одного российского дипломата по подозрению в продаже краденных велосипедов, пишут французские СМИ во вторник, 23 марта. Водитель - мужчина в возрасте около 40 лет, с российским гражданством, без дипломатического иммунитета - был допрошен еще 14 февраля, но отпущен на свободу на время предварительного следствия, после чего уехал в Россию.
    Накануне бывший вице-бургомистр города Ален Фонтанель рассказал на своей странице в Facebook, что в феврале обнаружил объявление о продаже своего велосипеда, украденного перед зданием постоянного представительства Франции в Совете Европы. Продавец назначил встречу у входа в здание Генерального консульства РФ, предложил на продажу другие велосипеды, а на подготовленном формуляре для счета стоял штамп дипведомства, пишет Фонтанель, супруга которого является послом, постоянным представителем Франции в Совете Европы.
  12. 26 Марта 2021 Птн 15:33:19
    Настоящая немецкая руссофобия.



  13. 26 Марта 2021 Птн 15:42:02
    Канада ввела санкции против девяти россиян из-за преследования Навального.

    Посольство России заявило, что санкции Канады не останутся без ответа и призвало давить бульдозерами канадский кленовый сироп. Very Happy
  14. 26 Марта 2021 Птн 15:50:42
    Не.уй протестовать, обманули, идите на х.й.

    В Москве возле Генпрокуратуры задержали семь обманутых дольщиков ЖК «Филатов Луг», которые устроили акцию с шариками
  15. 28 Марта 2021 Вск 5:34:14
    В Туле лейтенант полиции изнасиловал капитана полиции без его согласия

    Ленинский районный суд вынес приговор бывшему участковому, которого обвиняли в похищении и насильственных действиях сексуального характера.
    Как сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда, мужчину признали виновным и назначили ему 4,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном порядке.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд