Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Лидеры России. 4ый конкурс управленцев 

Создана: 30 Марта 2021 Втр 9:23:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 169 (+1), просмотров: 38698

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Марта 2021 Втр 9:23:02
    На почту прилетело :
    Уважаемый участник!

    В эту среду, 31 марта, мы расскажем все подробности о четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России» и запустим регистрацию! Подключайтесь к трансляции медиапрезентации, чтобы узнать:

    условия участия;
    какие треки будут в этом году;
    как изменилась система оценки;
    что ждет финалистов и победителей.
    Трансляция начнется в 11:00 (мск) на сайте президентской платформы «Россия — страна возможностей»: [внешняя ссылка]
    и на сайте конкурса «Лидеры России»: лидерыроссии.рф


    Во время медиапрезентации откроется прием заявок на участие в четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России». Лидерами не рождаются — пора стать одним из них!


    Вся оперативная информация по четвертому конкурсу «Лидеры России» будет появляться в телеграм-канале «ЛР. Информатор». Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей: [внешняя ссылка]

    С уважением,
    Организационный комитет конкурса управленцев «Лидеры России»
  2. 30 Марта 2021 Втр 16:38:42
    Heyнывaющая дaчницa писала :Не всем это дано. Но это не значит, что тем, кто ни разу не управленец, при виде проблем нужно молчать в тряпочку.
    Тут не соглашусь, у Сергея Павловича Королёва, есть хорошая цитата на этот счет:
    Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2021 Втр 17:02:29
    Sxolastik писал: покажу и расскажу Wink, что было сделано за ~1.5 миллиона рублей.
    П..ж это все, значит такой "ценный" вы были специалист.
    Ценный не ценный - хз, но, поначалу отвечал за мат. ценности в 10 лямов советскимиWink рублями и жизни людей. Позже, актуальность моей профессии сильно упала уступив место бухгалтерам, юристам и управдомам.

    Управдом, как "управленец" влияющий на социум - это ниочём.
  4. 30 Марта 2021 Втр 17:06:01
    user63 писал : Управдом, как "управленец" влияющий на социум - это ниочём.
    рукалицо Гы-гы-гы Гы-гы-гы , не люблю хвастаться этим но лично я привел около 400 голосов на голосовании по благоустройству нашего микрорайона и мы таки выиграли и нам сделали хоть и убогое но благоустройство. Мне это стоило 2 часа времени и 100 листов бумаги. Very Happy Да и я вам рассказал далеко не самое главное что мне сейчас приходится решать а что еще предстоит делать Ну и вот, стало быть . До этого надо дорасти.
    Мне смешно просто слушать вас, вы кому что доказать пытаетесь ?
  5. 30 Марта 2021 Втр 17:22:40
    Sxolastik писал :Да и я вам рассказал далеко не самое главное что мне сейчас приходится решать а что еще предстоит делать Ну и вот, стало быть . До этого надо дорасти.
    Ещё раз. Какое это всё имеет отношение к госслужбе?
  6. 30 Марта 2021 Втр 17:48:09
    Sxolastik писал : Пробежался и что то вообще какая то дичь, причем тут администрация? Тут скорее всего вопрос ответственности, случилось что на этой горке, с кого спрос ?

    Спасибо. Снимаю шляпу! Насчет баланса самой интересно, но... хз.
    А случилось, судя по статье из второй ссылки, то, что во дворе нашелся как минимум один человеконенавистнически настроенный и юридически грамотный гражданин. Почему администрация пошла ему навстречу - вопрос открытый. Может, горка им приглянулась... вроде обещают им во дворе поставить простенькую для малышей, а эту куда-то в парк перенести.

    Про то, что критикующий должен быть готов в любой момент заменить критикуемого, еще Геббельс высказывался. Гы-гы-гы Или приписывают ему эту цитату.
    Но, кмк, мысль эта хоть и красивая, но не всегда правильная. Человек, которому энное время ставили неправильный диагноз, а потом наконец-то поставили правильный, может совершенно справедливо констатировать, что первый лечащий врач - м...к бестолковый. Но сам он врачом становиться при этом не обязан.
  7. 30 Марта 2021 Втр 18:38:36
    Roman! писал : Ещё раз. Какое это всё имеет отношение к госслужбе?
    А причем тут госслужба? В этом проекте не только на госслужбу идет отбор Wink
  8. 30 Марта 2021 Втр 21:01:26
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    А случилось, судя по статье из второй ссылки, то, что во дворе нашелся как минимум один человеконенавистнически настроенный и юридически грамотный гражданин.
    Этого юридически грамотного гражданина можно самого при сильном желании так задроч"ть что он потом сам придет и поставит эту горку, законных способов воздействия масса а если еще и бабушек подключить Гы-гы-гы
  9. 30 Марта 2021 Втр 22:30:42
    Sxolastik писал :А причем тут госслужба? В этом проекте не только на госслужбу идет отбор Wink

    Ох уж эти сказочники. Так и взяли в корпорацию чужого, на 2-3 млн/месяц.
    Посмотрел, что за ссайт. Пишет (сам пишет) что
    за 3 года
    >660 тыс. Регистраций
    >10 тыс. Полуфиналистов
    313 Победителей
    >270 Назначений

    Он, хотя-бы, платный? бе-бе-бе Столько лохов привлёк и ничего с этого не поимел.
  10. 31 Марта 2021 Срд 0:30:06
    Roman! писал : =
    за 3 года
    >660 тыс. Регистраций
    >10 тыс. Полуфиналистов
    313 Победителей
    >270 Назначений



    "Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков" (с). Very Happy

    Знаком с одним из победителей этого "шоу социальных лифтов" - ..лядский лицемер.
  11. 31 Марта 2021 Срд 1:21:43
    Sxolastik писал : Этого юридически грамотного гражданина можно самого при сильном желании так задроч"ть что он потом сам придет и поставит эту горку, законных способов воздействия масса а если еще и бабушек подключить Гы-гы-гы

    Very Happy Ну, дай-то бог, чтобы получилось у них это сделать. Еще раз извините за оффтоп.
  12. 31 Марта 2021 Срд 8:30:51
    Почему то я не удивлен реакции местных обиженок Гы-гы-гы Они готовы на все лиж бы не вставать с дивана . Может все таки мы реально заслужили то, что вокруг творится в нашей стране ?
  13. 31 Марта 2021 Срд 9:48:51
    in_tema писал :
    А зачем уже после 50 социальный лифт? Если ты успел подняться до 50, то после 50 у тебя уже сил моральных и физических не хватит подниматься, только хватает на созерцание с высоты достигнутого на карабкающихся на верх. ))

  14. 31 Марта 2021 Срд 12:15:13
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Sxolastik писал ... : идет плановая зачистка старого жулья

    Новым жульем. Very Happy

    вы же мечтаете о сменяемости власти.
    это именно оно.
  15. 31 Марта 2021 Срд 12:19:21
    SeregaR 19780624 писал : вы же мечтаете о сменяемости власти.
    это именно оно.
    Только вот новому "жулью" в текущие голодные времена тяжковато воровать будет Very Happy
  16. 31 Марта 2021 Срд 12:36:44
    Sxolastik писал :Может все таки мы реально заслужили то, что вокруг творится в нашей стране ?
    В этом суть. "Они" считают, что русские ни на что не способные дураки. Это не догадка, а конкретно высказанное мнение от одного обер-вора конца 80-х.
    На тот момент я не знал, что возразить. Потом, постепенно, набралась статистика и, что стало очевидным? Стоит русскому уехать на Запад, как он, там, становится полезным членом общества, работником, творцом. Входит, в общем, в категорию умных. А здесь ныл, обижался, всё ему мешало.
    Так может это не мы, "русские", дураки, а те кто нами управляет?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд