Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Что ответит Путин? 

Создана: 07 Июня 2021 Пон 17:43:57.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 129 (+1), просмотров: 40626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Июня 2021 Пон 17:43:57
  2. 09 Июня 2021 Срд 16:59:51
    OmskLis писал : Попробуй прожить на "червонец" ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ"!


    А к вам осознание того, что у вас будет червонец на месяц пришло год назад или пять лет назад? Вы сами что то сделали, чтобы было иначе?

    Лыба

    Откройте выписки из ПФР, посмотрите, сколько за вас заплатили взносов? Откуда там взяться тем цифрам о которых вы грезите?

    Лыба
  3. 09 Июня 2021 Срд 17:06:07
    Никiта М. писал :
    А к вам осознание того, что у вас будет червонец на месяц пришло год назад или пять лет назад? Вы сами что то сделали, чтобы было иначе?
    Лыба

    Пришло тогда, когда жопу морозил на северах! Замерзал в 50-ти градусные морозы, работая водителем! Тогда пришло ошибочно мнение, что страна меня не забудет! Лучше дома бы сидел! Недовольство!
  4. 09 Июня 2021 Срд 17:21:28
    OmskLis писал : Тогда пришло ошибочно мнение, что страна меня не забудет!


    Так вы там по идейным соображениям были или за деньги работали? Может вас силой туда погнали?

    Лыба

    Ещё раз вам повторяю, данные о перечисленных с вашей белой зарплаты взносах в ПФР доступны очень и очень давно. Можете взглянуть в суммы перечисленные вашими работодателями и себя спросить, как из этих сумм может быть сформирована желаемая вами пенсия?

    Лыба
  5. 09 Июня 2021 Срд 17:45:30
    Поделитесь копеечкой пожалуйста, пожалейте бродягу...

    [внешняя ссылка]
  6. 09 Июня 2021 Срд 17:53:10
    OmskLis писал : Поделитесь копеечкой пожалуйста, пожалейте бродягу...

    [внешняя ссылка]


    Это не плевки вы собираете?
  7. 09 Июня 2021 Срд 17:57:29
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... : Тогда пришло ошибочно мнение, что страна меня не забудет!


    Так вы там по идейным соображениям были или за деньги работали? Может вас силой туда погнали?

    Лыба

    Я стал инвалидом 2-й группы, стаж полностью естественно не выработал! Инвалидность, как Вы понимаете, это другое...
    Но и тем не менее стажа нормально, что смог за это время я заработал! И пенсия "червонец" и даже со всеми отказами от профилакторий и другой муйни! Недовольство!

    Так как, Вы готовы потерять здоровье из-за работы и жить ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ на нищебродские деньги?

    Так где мои $300 в месяц? Путин на дворцы потратил! Козёл!!!
  8. 09 Июня 2021 Срд 18:00:01
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... : Поделитесь копеечкой пожалуйста, пожалейте бродягу...

    [внешняя ссылка]


    Это не плевки вы собираете?

    Как могу, так и действую...
  9. 09 Июня 2021 Срд 18:19:14
    Вас понесло. Ещё раз посчитайте, сколько за вас перечислили взносов и скажите какую часть этой суммы по вашему украл Путин? Заодно можете посчитать, где и сколько украли вы.

    Лыба

    То что вы стали инвалидом это конечно плохо и я вам сочувствую, но зачем же так реагировать на пенсию? Она такая какая есть. Может быть вам кто то обещал сохранение уровня жизни на пенсии только из за того, что где то вы замерзали или занимались тяжёлым физическим трудом? Такое могло быть только во сне, в реальности все зависит от сумм взносов, которые перечисляли ваши работодатели. Если там ничего, то и получать вы будете ничего. Может это жестоко, но так оно и есть везде в принципе.

    Лыба

    Тут вот в соседней теме обсуждают, как проскочить. Вот у вас не получилось проскочить. И как мне кажется взрослый человек как раз и должен исходить из того, что проскочить не удастся.

    Лыба

    Если попрошайничество это ваш план "б" остаётся только вас пожалеть.
  10. 09 Июня 2021 Срд 19:39:49
    Да не буду я ничего считать! Что я насчитаю? На 100 рублей выше, И ВСЁ! ПФР карательный орган! Вы этого ещё не поняли? Я ЗП получал в три раза больше материной пенсии, а она ветеран труда, если что! 33 года в одном цеху танкового завода! Техникум окончила! И даже гробовые не дали! Вот такой путинский ПФР! А вроде люди там работают! На висилицу весь управленческий состав!!! Недовольство!
  11. 09 Июня 2021 Срд 19:53:36
    OmskLis писал : Да не буду я ничего считать! Что я насчитаю? На 100 рублей выше, И ВСЁ! ПФР карательный орган! Вы этого ещё не поняли?


    Вы как бы не называли ПФР, он таким стал не вчера и не позавчера. Это вы слишком поздно поняли, что из себя представляет пенсионная система, как мне кажется, а теперь воплями здесь все озаряете.

    Лыба

    Если не хотите считать свои отчисления в ПФР, то как вы поняли, что у вас украли, что вам не додали? Принимайте как должное.

    Лыба

    Ещё раз повторю, вам никто не обещал сохранения уровня жизни при выходе на пенсию, только за то что вы замерзали и занимались физическим трудом.
  12. 09 Июня 2021 Срд 19:56:07
    OmskLis писал : Вот такой путинский ПФР!


    Ну да, сейчас придет к власти блогер из ютьюба и все там починит.

    Лыба
  13. 09 Июня 2021 Срд 20:29:49
    Да просто жаль российский народ, и Вас это же ждёт! Бойтесь инвалидности, инсульта бойтесь! Одна секунда, и Вы никому, ни Путину, ни ПФР, никому станете нинужны! А может ДТП какое? И инвалидность сразу! БОЙТЕСЬ этой напасти, иначе попадёте под карающий орган ПФР! Недовольство!
  14. 09 Июня 2021 Срд 21:27:19
    Никiта М. писал : Ещё раз вам повторяю, данные о перечисленных с вашей белой зарплаты взносах в ПФР доступны очень и очень давно. Можете взглянуть в суммы перечисленные вашими работодателями и себя спросить, как из этих сумм может быть сформирована желаемая вами пенсия?
    Нет у него никакой пенсии, он ещё слишком молод. У него - СОЦИАЛЬНЫЕ выплаты (из моих и ваших налогов отчисленные). НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Ему бы благодарить государство, что платит социалку, а он, с-ка, его поносит.

    Никiта М. писал : Если не хотите считать свои отчисления в ПФР, то как вы поняли, что у вас украли, что вам не додали? Принимайте как должное.
    Конечно, не хочет. У него НЕ пенсия, а СОЦИАЛЬНЫЕ (незаработанные) выплаты - бесплатный подарок от государства.
  15. 09 Июня 2021 Срд 22:06:08
    Гы-гы-гы

    Господи, Путин не пенсию украл, а мозги!
    Товарищ ОмскЛис, это беда конечно жить на такие средства, но таково наше государство и предел его заботы. Надеяться только на социальную пенсию по инвалидности невозможно конечно. И наверное каждый будет действовать в таких обстоятельствах по своему, но то как вы все эти выплаты воспринимаете, это точно не выход и не решение, больше похоже на истерику.

    Лыба

    Я просто приведу пример из другой области. Если считать, что забота нашего государства о детях (именно в деньгах выраженная) это "плевки" и "кара", то наверное и детей бы никто не рожал. Дети не меньших расходов требуют чем некоторые инвалиды, да и дети разные бывают, но тем не менее родители и без денег от государства справляются. В вашей ситуации, если она такова, как выше описано, то наверное стоит большего ждать от детей, от семьи, чем от государства.

    Лыба

    Надеюсь когда нибудь ситуация с размером пенсий изменится. Хочется верить, что намеренно зла инвалидам и старикам никто не желает и те кто во власти в том числе.
  16. 09 Июня 2021 Срд 22:09:43
    Все таки источник выплат взносы, как ни крути. Поэтому хоть отчасти, но заработал ОмскЛис на пенсию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд