Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ - 2021 

Создана: 02 Ноября 2021 Втр 12:04:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 82 (+25), просмотров: 69845

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Ноября 2021 Втр 12:04:55
    Сбор завершен. Большущее спасибо всем, кто поучаствовал!
    Деньгами собрали 29012 р., еще 3 упаковки подгузников передали участники акции. Может быть, еще кто-то сам отвозил в больницы.

    Отвезли в ГКПЦ (ГНЦ):
    15 больших упаковок подгузников;
    18 средних упаковок подгузников;
    4 маленьких упаковки подгузников;
    29 распашонок;
    28 пар носочков;
    7 тюбиков бальзама "Спасатель детский".

    Отвезли в детский инфекционный стационар многопрофильной больницы:
    7 больших упаковок подгузников.

    Если кто-то не успел поучаствовать в акции, но хочет помочь ребятишкам-отказникам, это можно сделать и в течение всего года: самостоятельно купить подгузники (ГНЦ - размеры 0-2, детская инфекционка - размеры 4-5) и отвезти в больницу. В ГНЦ - на вахту стационара (не инфекционного!!!). Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте. Адрес больницы: Красных Зорь, 54в.
    Детская инфекционка находится на территории многопрофильной больницы. Адрес стационара: Перелета, 7а. Можно положить памперсы на стол для передач в вестибюле, подписав, что это для детей из домов ребенка. Можно еще кого-нибудь из медработников предупредить или позвонить в справочную по т. 77-17-14 и сказать, что памперсы привезли.

    Фотоотчет и фото чеков на с. 6.
  2. 03 Ноября 2021 Срд 19:38:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    Про аптечную сеть - боялась, что кто-нибудь в рекламе обвинит. ) Но, раз уж пошла такая пьянка, напишу. "Фармакопейка". Вроде всё вполне официально было, так что, надеюсь, озвучивание этой инфы никому не повредит. Норм

    Любое добро должно быть наказано (с).
    Ежли официально, то это прекрасно. Я бы на вашем месте подредактировал бы первый пост, чтоб людЯм из фармакопейки было приятно.
  3. 03 Ноября 2021 Срд 19:43:50
    Океюшки. Смайлик :-) Надеюсь, они возражать не станут.

    Заказала 5 больших и 4 средних упаковки подгузников. На "Озоне" очень вовремя оказались весьма основательные скидки. Осталось чуть меньше 200 р., так что ждем-с новых поступлений.
  4. 04 Ноября 2021 Чтв 15:07:30
    Новые поступления. 1000 р. на сберовскую карту. Итого собрали 6901 р.
  5. 04 Ноября 2021 Чтв 17:34:17
    Чтобы никому не было обидно, убрала в скрытые все сообщения с признаками флуда и срача. Сообщение k9zxc, оных признаков не имеющее, пришлось снести тупо вместе с предыдущими.
    Кому интересна полная версия темы - нажимаем на шарик под названием и наслаждаемся. Попкорн

    Очень-очень надеюсь, что больше скрывать ничего не придется.
  6. 04 Ноября 2021 Чтв 17:49:25

    Саша, не торопись, через неделю выгоднее брать будет.
  7. 04 Ноября 2021 Чтв 17:51:25
    Спасибо! Че-т я туплю, это где такое обещают? Ну и вот, стало быть Какие я заказала, там цены тоже прям о-о-очень нормальные, так что ничего страшного. За неделю еще денежки, надеюсь, наберутся, можно будет по твоему промокоду заказать. Норм
  8. 04 Ноября 2021 Чтв 17:55:28
    Это алиэкспресс. Я посмотрю ближе к делу тогда, раз не пользуешься.
  9. 04 Ноября 2021 Чтв 18:22:24
    Ага, спасибо! Снимаю шляпу!
  10. 04 Ноября 2021 Чтв 20:07:23
    Новые поступления. 1000 р. и 3500 р. на сберовскую карту. Итого собрали 11401 р.
  11. 04 Ноября 2021 Чтв 21:21:09
    Яндекс Маркет обещает скидки на подгузы

    [внешняя ссылка]
  12. 04 Ноября 2021 Чтв 21:30:20
    Спасибо! Снимаю шляпу!

    Господа хорошие, спасибо всем за замечания, посты в поддержку и снятые ограничения. Убрала все наши споры и разборки в скрытые сообщения. Прошу отнестись с пониманием и не обижаться.
  13. 05 Ноября 2021 Птн 22:05:13
    Забрала первую партию подгузников. Заказала еще 2 больших, 4 средних и 2 маленьких упаковки. Осталось около 1600 р. Жду скидочных дней на следующей неделе.
  14. 06 Ноября 2021 Суб 7:15:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : Без обид, но тема не для флуда. Начнется традиционный форумский срач - кому интересно будет читать и участвовать? Мало кому.
    Поэтому еще раз обращаюсь ко всем: посты по теме, в том числе дискуссионные, горячо приветствуются, а вот личные разборки ведите в других местах, пожалуйста.

    все ж таки подниму тему

    сказать, что скрыла все посты Неотносящиеся, не скажешь, потому как не скрыла же посты неотносящиеся все, и натягивать на первые неотносящиеся эпитет дискуссионный - смешно

    смешно даже оставить базар с мИшел про "спонсоров", его тоже можно было скрыть, а в СП внести коррективу, каковая там и оказалась

    но самое смешное... для меня, конечно... это фраза про "кому интересно будет читать и участвовать"

    ответь всем, мине, себе: скрываем все, так называемые, дискуссионные посты, что остается? перечисление героев, которые послали помощь
    ну я бы еще мог понять, когда кто спросил - а вот такая вещь вам не нужна или покрывала с койками? но вот эта хрень - я послал, я переслал, а я столько, я вот сколько... а читатели, значит, читают, и себя в списках выискивают?
    мы в каком веке живем? чтоб наслаждаться своим именем в списках
    или это мероприятие впервой? столько нюансов, столько нюансов!

    нормальный человек зайдет, координаты посмотрит, да поможет, коли захочет, а читать... что тут можно читать в принципе? кроме [себе ответь сама честно, без вот этих твоих бесконечных ненужных извинений и раскланиваний]
  15. 06 Ноября 2021 Суб 7:34:08
    мое видение темы на сегодняшний день

    Boyarin_law писал: Саш, привет.
    Я хз, в какую тему надо писать)

    Heyнывaющая дaчницa писала : Омич вечером одну уберет в "Новости". Надеюсь. ))) Я с этими переносами туплю и путаюсь. Мы краснеем!

    Спасибо за "машинный резерв"!

    Первое поступление - 502 р. на сберовскую карту. Ура, товарищи!

    Heyнывaющая дaчницa писала : Новые поступления. 399 р. на карту "Сбера". Итого собрали 901 р.

    Heyнывaющая дaчницa писала : Kinslayer, 500 р. прилетели. Спасибо! Итого собрали 1401 р.

    Heyнывaющая дaчницa писала: Mr.Serj, спасибо! Снимаю шляпу!

    Новые поступления: 1000 р., 3000 р. и 500 р. на карту "Сбера". Итого собрали 5901 р. Вечером уже начну подгузники заказывать.

    тишка лютый писал :

    почему ты средства собираешь только раз в год, а не раз с месяц, квартал?

    п.с.
    у нас на работе раньше практиковалось такое, собирали раз в месяц, потом товарищ, который это курировал, уехал на повышение в Питер и эта тема заглохла, никто её так и не смог раскачать после него, слабаки

    Boyarin_law писал : У Александры трое детей и работа.
    Думаю, понятно, почему.
    Кроме того, каждый месяц или квартал тут сдавать мало кто будет.
    А раз в год можно норм сумму собрать и нормально помочь.

    Heyнывaющая дaчницa писала : Заказала 5 больших и 4 средних упаковки подгузников. На "Озоне" очень вовремя оказались весьма основательные скидки. Осталось чуть меньше 200 р., так что ждем-с новых поступлений.

    Heyнывaющая дaчницa писала : Новые поступления. 1000 р. на сберовскую карту. Итого собрали 6901 р.

    Сливка писала :
    Саша, не торопись, через неделю выгоднее брать будет.

    Heyнывaющая дaчницa писала : Че-т я туплю, это где такое обещают? Ну и вот, стало быть Какие я заказала, там цены тоже прям о-о-очень нормальные, так что ничего страшного. За неделю еще денежки, надеюсь, наберутся, можно будет по твоему промокоду заказать. Норм

    Сливка писала : Это алиэкспресс. Я посмотрю ближе к делу тогда, раз не пользуешься.

    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : Поняла, не тупая! Снимаю шляпу!

    Heyнывaющая дaчницa писала : Новые поступления. 1000 р. и 3500 р. на сберовскую карту. Итого собрали 11401 р.

    омич писал : Яндекс Маркет обещает скидки на подгузы

    [внешняя ссылка]

    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : Посмотрю обязательно! Снимаю шляпу!

    Heyнывaющая дaчницa писала : Забрала первую партию подгузников. Заказала еще 2 больших, 4 средних и 2 маленьких упаковки. Осталось около 1600 р. Жду скидочных дней на следующей неделе.



    полторы страницы стерильной чистоты
    и славы досталось тем, кто мечтал
    и негодяям тоже
    и всё по делу
  16. 06 Ноября 2021 Суб 10:25:40
    ты уяснил, кто-то не уяснил
    скажем, можно помогать, можно не участвовать, но нельзя не понимать, что тема имеет место быть
    тема проверена не первый год
    поэтому, Гольдман может отдыхать

    с другой стороны, я бы видел в таких темах плотное взаимодействие тс с модером, например, в рихтовке чужих постов

    а "рихтовку" я бы видел тонкой и аккуратной, я б сказал - воспитующей, на предмет сокрытия гордынь и притязаний на славу
    в том смысле, что не носом ткнуть, а мягко и тактично подвести пользователя к неуместности употребления некоторых слов в некоторых обстоятельствах

    специально чуть подробнее сейчас поясняю, потому что потом это надо скрыть для нелюбителей полных версий, и для нелюбителей зажимать свои песни. и сам я естественно ничего против такого сокрытия не имею. Назовем это техническим моментом. Только не уговаривайте меня про "диспутичность" озвученных мною известных постов известных пользователей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд