Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 374208

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 13 Марта 2022 Вск 19:54:21
    AlexAdmin писал :
    abshiss писал ... :Ты б лучше процитировал Кулебу, который говорил о депутинизации России.

    процитируй, ктож мешает. Я вот не слышал, например.


    «Устранение президента России Путина будет достаточным для прекращения войны в Украине, но для восстановления мира и безопасности в евроатлантическом пространстве требуется депутинизация России» – министр иностранных дел Украины Кулеба.



    В данном случае привожу цитату без своих оценочных суждений высказывания.
  3. 13 Марта 2022 Вск 20:28:32
    abshiss писал :«Устранение президента России Путина будет достаточным для»
    Что так сразу - "устранение"? Есть способ лучше.
    Вот Ленин - помешался. Сталин - всю жизнь страдал паранойей. Хрущёв - бодрый шизофреник. Брежнев - спятил по тихому. Горбачёв - просто идиот. ельцин - лучший друг нарколога. Нынешний - сами видите.
    А с чего всё началось?
    С перевода столицы из Питера в Москву.
    Вот обратно её перевести, и всё станет нормально.
  4. 13 Марта 2022 Вск 20:39:55
    Roman! писал :
    Вот Ленин - помешался. Сталин - всю жизнь страдал паранойей. Хрущёв - бодрый шизофреник. Брежнев - спятил по тихому. Горбачёв - просто идиот. ельцин - лучший друг нарколога. Нынешний - сами видите.
    А с чего всё началось?
    С перевода столицы из Питера в Москву.
    Вот обратно её перевести, и всё станет нормально.


    Пожалуй, из всех руководителей российского государства последним, к кому не было никаких претензий, был Александр III.
  5. 13 Марта 2022 Вск 20:43:39
    abshiss писал :Устранение президента России Путина будет достаточным для прекращения войны в Украине, но для восстановления мира и безопасности в евроатлантическом пространстве требуется депутинизация России

    мне кажется, это и так всем очевидно.
    кремлевский гнойник должен быть раздавлен.
    приспешники сами разбегутся, все как один будут отрекаться от своего фюрера, как только ему придёт хана, вот и вся депутинизация.
  6. 13 Марта 2022 Вск 20:46:36
    AlexAdmin писал :
    abshiss писал ... :Устранение президента России Путина будет достаточным для прекращения войны в Украине, но для восстановления мира и безопасности в евроатлантическом пространстве требуется депутинизация России

    мне кажется, это и так всем очевидно.
    ....

    Там это. Рамзан Ахматыч к вам вроде приехал? Присмотритесь. Возможно скоро на всех каналах -"Я устал. Я ухожу...." вторая серия Грустно :-(
  7. 13 Марта 2022 Вск 20:48:46
    AlexAdmin писал :
    мне кажется, это и так всем очевидно.
    ...

    Есть вероятность, что в исполнении Зеленского, а не то, о чем я (мы все) подумали. Присмотритесь.
  8. 13 Марта 2022 Вск 21:06:29
    Mikael72 писал : Там это. Рамзан Ахматыч к вам вроде приехал?

    Это вряд ли, но если что, настал его звёздный час. Будет весело если наши хлопцы размажут этого шайтана как кусок говна. Вы перед ним пресмыкались, дань ему платили, а тут его утилизируют и всё, для всех будет праздник.
  9. 13 Марта 2022 Вск 21:25:25
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    Это вряд ли ...

    Приехал приехал.
  10. 13 Марта 2022 Вск 22:22:05
    AlexAdmin писал : Будет весело если наши хлопцы

    На предыдущей странице вы говорили, что русский, к тому же россиянин. Смайлик :-)
  11. 13 Марта 2022 Вск 22:27:15
    spectrum писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Будет весело если наши хлопцы

    На предыдущей странице вы говорили, что русский, к тому же россиянин. Смайлик :-)
    А у нас национальное самосознание сбито напрочь. "Я русский сын грузинского народа" © Сталин
    Русским может назваться и еврей, и татарин, и Чубайс, и 28 панфиловцев.
  12. 13 Марта 2022 Вск 22:35:35
    spectrum писал(а) :вы говорили, что русский, к тому же россиянин. Смайлик :-)

    путофашистские орки воюют против нас, русских людей Украины.
    А то, что я россиянин - так это просто паспорт, его нелегко сменить.
  13. 13 Марта 2022 Вск 22:38:34
    AlexAdmin писал : А то, что я россиянин - так это просто паспорт, его нелегко сменить.


    Выход из гражданства Российской Федерации не допускается, если гражданин Российской Федерации:
    а) имеет не выполненное перед Российской Федерацией обязательство, установленное федеральным законом;
    б) привлечен компетентными органами Российской Федерации в качестве обвиняемого по уголовному делу либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению обвинительный приговор суда;
    в) не имеет иного гражданства и гарантий его приобретения.


    Вы по какому пункту не можете выйти?
  14. 13 Марта 2022 Вск 23:00:15
    Pammexpert писал(а): Информация к размышлению …

    и каждое 9 мая отмечают под власовским триколором - не это ли издевательство над Победой?

    Это неправда. Праздник Победы в России отмечают под ДВУМЯ флагами, красный флаг Победы и флаг России.



    А на Украине такое сейчас возможно?
  15. 13 Марта 2022 Вск 23:08:53
    spectrum писал(а) :Вы по какому пункту не можете выйти?

    не проблема выйти, можно вообще паспорт порвать - сейчас РФ это ничто.
  16. 13 Марта 2022 Вск 23:25:21
    AlexAdmin писал :
    spectrum писал(а) ... :Вы по какому пункту не можете выйти?

    не проблема выйти, можно вообще паспорт порвать - сейчас РФ это ничто.


    Порча паспорта не означает отказ от гражданства.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 71, 72, 73  Вперёд