Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 512942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 08 Июля 2022 Птн 15:39:24
    это где то на югозападе южной америки или австралии?
  3. 08 Июля 2022 Птн 16:23:16
    Сразу видно, что украинцы географию в школе не учили, основы картографии не проходили и контурные карты не рисовали.
  4. 08 Июля 2022 Птн 17:37:59
    Моеимязанято писал : Сразу видно, что украинцы географию в школе не учили, основы картографии не проходили и контурные карты не рисовали.


    Судя по их постам, их учили только копипастить из методички. Причем одной на всех.
  5. Tileva


    Активист


    Муж.
    11 Июля 2022 Пон 21:10:28
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2022 Втр 0:14:32
    Hlinets1967 писал :Судя по их постам, их учили только копипастить из методички. Причем одной на всех.
    Методичка приказала мультипостить "масяню", диванный спецназ ответил - есть!

    Зы: Печально ... , но новости про украину уже "приелись".
    ААшка может хоть член себе назло омичам отгрызть, но защитные механизмы нормальной человской психики - они такие. Ну и вот, стало быть
  7. 12 Июля 2022 Втр 10:37:09
    user63 писал : Методичка приказала мультипостить "масяню", диванный спецназ ответил - есть!

    Интересно, и многие ли посмотрели? Мне почему то даже лень на треугольничек воспроизведения нажать, даже не столько лень, сколько ники авторов вызывают недоверие, зачем я буду время терять.
  8. 12 Июля 2022 Втр 10:43:24
    user63 писал :

    Зы: Печально ... , но новости про украину уже "приелись".
    Это нормально, а печально как раз для киручек и их коллег, на них перестанут вообще обращать внимания и вся их работа свинье под хвост.
  9. 12 Июля 2022 Втр 19:16:07
    [quote="Basilis_76" свинье под хвост. [/quote]хвост ни как себе интересный получается, оно псяче-кошаче ещё так себе. Химарс ,та ещё гадина укропам доставшаяся , ни кому не интересная с ходу, км: 480 не долетающаяся. А чтоб и тебя не слили... Скинимся тебе на планшет , чтоб с окопов писать с подручней было.
  10. Tileva


    Активист


    Муж.
    12 Июля 2022 Втр 23:58:01
    Basilis_76 писал(а) :

    Интересно, и многие ли посмотрели? Мне почему то даже лень..


    1.6 млн только на одном канале за пару дней.
    Тебе не надо смотреть, впадешь в депрессию.
  11. 13 Июля 2022 Срд 13:51:43
    Tileva писал : 1.6 млн только на одном канале за пару дней.

    И стопицот репостов на ФБ с растаскиванием на цитаты.
    Но целевая аудитория, скорее всего, в очередной раз осудит Пастернака, не читая. Confused Хотя, конечно, надежда всегда есть...
  12. 13 Июля 2022 Срд 14:04:47
    Либеральные дебилы на самом деле считают, что количество просмотров какого-то говноролика - это реальные просмотры реальных людей, а не тупая накрутка с целью завысить популярность ролика?
  13. 13 Июля 2022 Срд 14:21:15
    В случае с Масяней цифры вполне реальные.
    Она легендарный персонаж еще со времен, когда эти мультики перекидывали друг другу на флешках/дисках.
    Кучу премий, кстати, в России собрала.
    Даже по эфирному телевидению крутили.
  14. 13 Июля 2022 Срд 15:22:10
    да много людей посмотрело, почему нет. украинки мои рыдают. раскидало их от швеции до польши без мужей
  15. 13 Июля 2022 Срд 15:22:36
    Как странно.
    Давалка Масяня и её маргинальный сожитель, наркоман Хрюндель, для кого-то культовые персонажи...
  16. Tileva


    Активист


    Муж.
    14 Июля 2022 Чтв 3:07:12
    Під час ракетного обстрілу, російською армією, ТЦ Амстор у Кременчуці 27 червня, загинула 21 людина, Царство Небесне спочилим:

    🕯️Оксана Поштаренко
    🕯️Тетяна Бригадиренко
    🕯️Андрій Красюк
    🕯️Оксана Пирхало
    🕯️Лілія Нікіфорова
    🕯️Вячеслав Демидов
    🕯️Олена Полякова
    🕯️Сергій Маркович
    🕯️Костянтин Возний
    🕯️Софія Винник
    🕯️Данило Сидоров
    🕯️Руслан Миколенко
    🕯️Євгеній Грицай
    🕯️Микола Кричков
    🕯️Альона Величко
    🕯️Анна Вовненко
    🕯️Юрій Микитенко
    🕯️Ольга Павленко
    🕯️Юлія Совенко
    🕯️Олександр Проценко
    🕯️Олена Дмитриченко

    😔 Під час ракетного обстрілу зникла також Лариса Коханівська нині інформації про її смерть немає.



    Сплошные "бендеровцы"...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 140, 141, 142  Вперёд