Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Даты выхода игр 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 21:18:25.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 174333

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2007 Птн 21:18:25
    Даты выхода игр на PC
    Названия игр указаны в алфавитном порядке.
    Информация обновляется практически каждый день.
    Большая просьба, если вы не увидели ожидаемой вами игры здесь, отпишитесь, мы обязательно найдем все что сможем!
    За всеми играми не уследишь, поэтому если вы заметили какую-либо неточность, смену даты выхода игры (это очень часто бывает), пожалуйста сообщите сюда.

    Call of Duty: Black Ops 2 - Uprising (16 мая 2013 года) Экшен от студии Treyarch. Uprising является скачиваемым дополнением для оригинального Call of Duty: Black Ops 2, добавляющим четыре карты для многопользовательской игры, один сценарий Mob of the Dead и несколько оружий.
    Метро 2033: Луч надежды (17 мая 2013 года) Продолжение экшена от первого лица Метро 2033, разрабатываемое студией 4A Games. После уничтожения «темных», главный герой первой части Артем окажется в непростой ситуации, где все станции метрополитена сцепились друг с другом и оказались на грани кровопролитной войны.
    Blood Knights (17 мая 2013 года) Ролевая игра с элементами экшена от студии DECK13 Interactive. Blood Knights рассказывает о противостоянии между людьми и вампирами, которое переросло в жестокую войну.
    Форсаж: Схватка (22 мая 2013 года) Сюжет игры основан на одноимённой киноленте. В Fast & Furious: Showdown игроки управляют различными гоночными машинами, принимая участие в уличных заездах. Кроме того, герои используют огнестрельное оружие, чтобы уничтожать противников в перестрелках.
    Resident Evil: Revelations (21 мая 2013 года) Экшен с элементами хоррора от студии Capcom. В Resident Evil: Revelations игроки берут на себя роли различных персонажей, которые должны остановить террористическую организацию, угрожающую миру биологическим оружием.
    Mars: War Logs (25 мая 2013 года) Приключенческий экшен с ролевыми элементами, разрабатываемый студией Spiders. Игра берёт начало спустя сто лет после событий, ввергнувших колонистов Марса в хаос и кровопролитные войны за обладание водой.
    [url=][/url] ()


    Даты выхода фильмов по играм
  2. 16 Мая 2007 Срд 12:41:57
    КТО-НИБУДЬ, ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О КОСМИЧЕСКИЙ РЕЙНДЖЕРАХ 3 ???????
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Мая 2007 Чтв 23:23:17
    -Raven- писал :КТО-НИБУДЬ, ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О КОСМИЧЕСКИЙ РЕЙНДЖЕРАХ 3 ???????

    Как только инфа появится, обязательно отпишусь!
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2007 Втр 13:35:08
    Вы всё ещё верите в чудеса?
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Июня 2007 Суб 19:07:25
    Не будет Космических рейнджеров больше!
  6. 18 Июня 2007 Пон 14:09:32
    ~@tom~ эту тему о выходе игр нужно продвигать.Сейчас из всего выше перечисленного я явяюсь обладателем Stalker,Two Worlds.И с не терпением жду ещё много всего.Особенно Crysis и Witcher
  7. 18 Июня 2007 Пон 14:39:19
    Ну и как тебе Two Worlds?
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 16:05:36
    Two Worlds редкостной бякой оказалась, а ведь изначально думал иначе.

    Из всего списка пожалуй хочу увидеть тока Фаллаут 3 (который будет далеко не тем, что ждали ещё с незапамятных времён) и новую НФС. Ещё ждал Сакред 2 но после геймплейного видео чуть не поперхнулся от страха, а после недели рубания-кромсания в Titan Quest с его аддоном так и вспоминать об увиденном не хочу.
  9. 18 Июня 2007 Пон 16:15:21
    Ну никто ж не напишет: выпускаем игру-редкостную бяку. Я почитала рецензию на АГ и решила не покупать, теперь интересно, действительно все так плохо как они написали: "зажмуриться и пройти мимо..." Смайлик :-)
    Кстати, неплохо бы было удалять из списка те игры, которые вышли, а еще лучше писать, что из них получилось.
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 16:38:05
    Да как-то в лом отдавать 280 рупиев а потом ещё добрый килограмм патча 1.4 качать, что бы игралось нормально и всякие недочёты, о которых Номад писал, не напрягали.
  11. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2007 Пон 23:40:09
    TFT-VIRUS писал:DeviaN эту тему о выходе игр нужно продвигать.

    Фсмысли?
    Злыдня писала : Кстати, неплохо бы было удалять из списка те игры, которые вышли

    Ну я задумывал изначально удалять игры спустя месяц после их выхода, но вот что то забыл! Надо бы как нибудь занятся. А вот список регулярно обновляю.
    Злыдня писала : а еще лучше писать, что из них получилось.

    А писать о вышедших играх я думаю лучше в отдельных темах, что бы каши не получилось, а в этой теме просто давать ссылку "Обсуждение на ОФ"
  12. 21 Июня 2007 Чтв 9:40:17
    Может хоть кратенько характиризовать, типа игра вышла, по отзывам... (гамно, хорошая, отличная, средняя и т.д.) и ссылку на рецензию?
    И еще надо тему прилепить сверху, чтобы она не терялась.
  13. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 9:45:22
    Злыдня писала :Может хоть кратенько характиризовать, типа игра вышла, по отзывам... (гамно, хорошая, отличная, средняя и т.д.) и ссылку на рецензию?
    И еще надо тему прилепить сверху, чтобы она не терялась.

    Говно, средне, куль...всё это субъективно. Вот напишет автор топига, что Crysis говоном получился, к примеру, и начнуться тут холиворы сразу. Неее, каждой игре отдельную тему, если она того заслуживает, там уже можно понять будет, что она из себя представляет. а вот ссылка на рецензию, по выходу и вправду не помешала бы (или на превью, если есть), или на сайт игры. Например по Sacred 2 появился русский оффсайт, который я сейчас нагло глазею, када дирехтар в 6 метрах от меня Ну и вот, стало быть [внешняя ссылка]
  14. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Июня 2007 Чтв 10:14:25
    The_Crystal писал :http://sacred2.akella.com/News.aspx

    Добавил

    А нужно ли краткое описание, или может снести его нах, и просто оставить список с играми и сцылами, или нет?
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 10:15:57
    ~@tom~ писал :А нужно ли краткое описание, или может снести его нах, и просто оставить список с играми и сцылами, или нет?

    нужно
  16. 21 Июня 2007 Чтв 10:32:17
    Описание обязательно нужно, желательно, наоборот, дописать там, где его нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд