Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
У Вас работает дома "радиоточка проводного вещания"?
да
27%
 27%  [ 32 ]
нет
64%
 64%  [ 75 ]
что это такое?
8%
 8%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проводное радиовещание в Омске 

Создана: 16 Марта 2007 Птн 11:08:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 69581

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 16 Марта 2007 Птн 11:08:56
    Мне вот интересно у кого-нибудь работает "радиоточка" дома? Вы её сами отключили/ отключили у Вас за неуплату или работает у Вас и Вы вносите за неё абонплату/работает и не вносите ничего?
    Как Вы относитесь к данному средству массового зомбирования?
    Является ли проводное вещание главным средством оповещения в случае ЧС...
    Стоит ли прекратить существование ГРТРС или оставить всё как есть?

    З.ы. никаких предъяв, просто интересно...
  2. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Января 2008 Втр 17:08:49
    MaxT писал(а) :
    P.S. по-моему, абонентам, лишающимся радиоточки, должны выдавать недорогие приёмники?


    А лучше по этим проводам пустить инет.. Смайлик :-)
  3. Leleok


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Января 2008 Срд 17:28:48
    Года 4 назад приходила работница, взяла с нас недоимку за полгода, выписала квитанцию. При ней написали отказную и ей же отдали. С тех пор не платим, никаких проблем. Но радио как работало, так и работает. Когда электричество отключают, проверяю. Говорит.
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 15:36:40
    Leleok писала :Года 4 назад приходила работница, взяла с нас недоимку за полгода

    А мы просто своевременно отвезли в "узел" заявление на отключку. И волки сыты... Т.е. сигнал у нас тоже есть. Если я правильно догадываюсь, то отключают после этого модуляцию (то, что трёхпрограммником ловится).
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2008 Птн 16:06:11
    MaxT писал(а) :Если я правильно догадываюсь, то отключают после этого модуляцию (то, что трёхпрограммником ловится).
    Вряд ли. Скорее всего просто ничего не отключат.
  6. 05 Февраля 2008 Втр 21:29:28
    Проходил я практику в больнице для ветеранов труда или типа того. Вобщем пациенты там, самому молодому - 60. И приходилось ненароком слушать мне проводное радио. А услышал я там голимую рекламу про чудо препараты а-ля капиллар. Такой туфты я давно не встречал: мол на севере все долгожители потому что жрут строганину, и отечественные учёные вывели вещество из этого чудо-продукта, и назвали его (внимание) ОКЕАНОЛ (логично, из океана родом) - вот он секрет здоровья и долголетия.
    Нашли свою публику.
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 14:21:47
    Была такая мысля такая правельная дать тырнет в радиорозетку
    Можно тырнет радеостанции бабулькам настроить Very Happy
  8. 06 Февраля 2008 Срд 15:31:58
    МетеоОмск писал(а):[i]...В Омске проводное вещание пока сохранилось. «В рабочем порядке идет работа по отключению абонентов проводного вещания, в основном на окраинах города и в частном секторе.
    Ожидается, что трансляция по проводным сетям «Радио России» и радиостанции «Маяк» будет прекращена в Омске до конца текущего года.

    Архитекторы-то в курсе, а то до сих пор проектируют радиоточки в новостройки?
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2008 Срд 20:39:19
    Сам снял розетки и заштукатурил
  10. 13 Февраля 2008 Срд 21:21:41
    постоянно читаю эту тему в мониторинге (беглым взглядом) как: "Подводное радиовещание в Омске" Норм
  11. 13 Февраля 2008 Срд 21:27:52
    Я снял радио розетку, на её место поставил телефонную розетку для внутренней проводки, а на площадке в щите подключил тел линию на радио кабель. Теперь телефон на кухне без проводов лишних Норм
  12. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 22:56:51
    Я раньше обслуживал местную связь и радио в одной конторке. Радио приходилось слушать постоянно. Я его возненовидел из-за дебильной рекламы. Появилось стойкое желание задушить всех этих производителей чудодейственных препаратов. Дома отключился 3 года назад.
    Сейчас работаю в сибирьтелеком, начальство говорит, что развивать проводное вещание не будут, то есть хотят дождаться когда оно помрет своей естественной смертью.
  13. 03 Марта 2008 Пон 11:09:22
    AlexAdmin писал :ГРТУ давно уже прихватизирован "электросвязью", тьфу, то есть "Сибирьтелекомом". Короче, всё это тоже теперь уже не Омское, как и всё прочее.

    Не понял. ГРТУ ведь был структурным подразделением или филиалом омской "Электросвязи" ещё до появления объединённого "Сибирьтелекома", разве нет?
  14. 03 Марта 2008 Пон 11:13:27
    Assiris писал :В школьные годы мои любимые передачи были КООАП (одноимённый мультик по мотивам этой передачи появился лет через дватцать пять), радио Няня

    Кстати, недавно искал "Радио-няню" в MP3, так почему-то записи оказались в другом варианте, чем по радио и на грампластинках. Те же авторы, почти все те же исполнители — но почему-то без Винокура! Хочу с Винокуром, где взять?
  15. чё


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2009 Втр 10:17:27
    чё писал(а) :По документам меня отключили лет 5 назад за неуплату. По факту же механик не доехал видимо. Слушаю бесплатноСмайлик :-). А сколько сейчас абонентская плата за точку?

    Обновление истории:
    Полностью в подъезде отключили разводку, т.к. по словам техников - ни одного абонента не осталось. Говорит, специально абонентку повысили до 60 рублей, чтобы поотказывались все. До апреля планируют полностью в городе отключить радиовещание проводное! Жалко Грустно :-(
  16. 27 Января 2009 Втр 11:26:44
    Maxim 55 писал(а) :Сам снял розетки и заштукатурил

    Надо тоже самое сделать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд