Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске выучить английский язык? 

Создана: 13 Апреля 2007 Птн 13:20:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 134, просмотров: 80733

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Olka1987


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 13:20:27
    Посоветуйте хорошее учреждение, где в Омске можно выучить разговорный английский. Хотелось бы услышать отзывы обучавшихся, какие цены, преподаватели, атмосфера, условия?
  2. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 9:39:10
    Ornella Vanoni писал(а) : Ходила я на курсы, ходила... и денис скул и ЖиС. Грамматику поднимут, словам новым научат. Но вот нормально говорить получилось научиться только, общаясь с иностранцами. Посмотрите на сайте couchsurfing, кто желает в Омске прогуляться с "местным" жителем по городу. Таких немало, как выяснилось (и чем ближе к лету, тем больше). Вам один такой денек (причем бесплатный) заменит месяцы на курсах. Заодно и у них выведать можно, как им там за бугром.


    Конечно фиг выучишь инглиш, ходя 2 раза в неделю и заниматься 2 часа.
    Вот если каждый день по 2-3 пары(по 1,5 урок), но это другое дело)
  3. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    28 Марта 2013 Чтв 9:57:29
    А если по 8 часов, то еще круче. Но я имела ввиду то, что болтая один на один с иностранцем, показывая ему город, английский можно сильнее поднять, чем делая упражнения из учебника. Конечно, наилучший вариант, самому в среду попасть, но тс пока в Омске.
  4. 28 Марта 2013 Чтв 11:00:54
    Ornella Vanoni писал(а) : А если по 8 часов, то еще круче. Но я имела ввиду то, что болтая один на один с иностранцем, показывая ему город, английский можно сильнее поднять, чем делая упражнения из учебника. Конечно, наилучший вариант, самому в среду попасть, но тс пока в Омске.


    Давай, вперед. Сколько я таких шалав видела которые бегают по городу летом со всякими иностранцами, ладно бы еще амеры или европа, а то приезжают всякие турки, египтяне и негры. Зато бабенка аж пищит. А потом "отрабатывает" знания по ночам.
  5. 01 Апреля 2013 Пон 15:23:04
    Курсы на факультете иняза в ОмГУ - был опыт. понравилось. цены приемлемые.
  6. 01 Апреля 2013 Пон 15:24:27
    Yami_yami писал : Курсы на факультете иняза в ОмГУ - был опыт. понравилось. цены приемлемые.

    Поддерживаю.
    Сам там щас занимаюсь, меня устраивает пока всё.
  7. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Апреля 2013 Пон 15:52:10
    pandora2012 писала :
    Давай, вперед.

    По себе людей не судят.
  8. 03 Апреля 2013 Срд 22:53:47
    otto_inet_reger писал :
    Yami_yami писал ... : Курсы на факультете иняза в ОмГУ - был опыт. понравилось. цены приемлемые.

    Поддерживаю.
    Сам там щас занимаюсь, меня устраивает пока всё.


    Прикольно, плюсанули ОмГу почти одновременно:) Наводит на подозрения....
    Ребята, а я снова в поиске. Прошлой весной не удалось записаться по личным причинам, теперь клятвенно обещала исправить пробел. Ну тянет весной на инглиш и все:)
    Первым делом подумала про Джей энд Эс, но за последние месяцы о них только негатив со всех сторон, подружка ходила в феврале и не в восторге.
    Видела где-то огромную вывеску в центре Ин. Яз Омск. Они что переехали? Кто-нибудь расскажет как сейчас обучение у них? Если не ошибаюсь они самые первые начали в городе курсы давным-давно
  9. 04 Апреля 2013 Чтв 8:02:02
    Вчера в маршрутке с англичанином столкнулся. Вот реально английский как подтягивается, когда начинаешь усиленно вспоминать что-то
  10. 04 Апреля 2013 Чтв 8:35:01
    у меня дочка в cliomsk занимается... как оно, не знаю, время покажет.
  11. 04 Апреля 2013 Чтв 11:02:43
    Faza-69 писал : Вчера в маршрутке с англичанином столкнулся. Вот реально английский как подтягивается, когда начинаешь усиленно вспоминать что-то


    И что он смог осилить важную фразу "передайте за проезд"? Very Happy
  12. 09 Апреля 2013 Втр 9:01:18
    YanaDark писала :
    Видела где-то огромную вывеску в центре Ин. Яз Омск. Они что переехали? Кто-нибудь расскажет как сейчас обучение у них? Если не ошибаюсь они самые первые начали в городе курсы давным-давно


    Толку от обучения в ин. яз. омск ноль!
  13. Posh Spice


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    21 Апреля 2013 Вск 23:03:41
    C8etaOne писала :
    Ох уж этот "родной" Deni's School... Приоткрою вам, так сказать завесу тайн... Преподаватели центра – это студенты 5 курсов без опыта работы и владения методикой. Профессионалы разбежались из-за регулярных невыплат зарплаты.. У меня сестра там начинала работать, да и я пару месяцев училась. Результатом, увы, никак не довольна.


    У них там реально проблемы внутри коллектива. Только зачем это выплескивать на студентов? Преподаватели и менеджеры на нервах.
  14. delfinn


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Июня 2014 Срд 21:25:59
    У меня знакомая - преподаватель английского. Рассказывала про то, как она подтягивала свои знания с носителем языка (тоже препод). Он живет в Омске. Говорит, что других путей нет. У российских преподавателей, как ни крути, прихрамывает произношение и так расширенно охватывать любые сферы жизни при разговоре они по определению не смогут. Если кому-то интересно, могу уточнить координаты.
  15. 21 Июля 2014 Пон 13:19:18
    А в Пушкинской еще есть курсы?
  16. 21 Июля 2014 Пон 14:17:37
    Ин.Яз Омск. Либо идти в J&S. Сам хочу туда пойти, но только китайский учить Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд