Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как выгоднее позвонить по межгороду 

Создана: 29 Апреля 2007 Вск 19:27:57.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 79762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2007 Вск 19:27:57
    Такая ситуация: нужно сделать около сотни звонков в города типа Владимир, Ковров, Иваново...(в ЦФО, но не в Москву).
    Подскажите дилетанту, как выгоднее позвонить по межгороду:
    традиционный городской телефон сразу отпадает. Я слышал, что есть какие-то карточки для звоноков по межгороду(вроде говоришь номер и оператор соединяет), и что люди пользуются IP телефонией.
    Посмотрел сейчас на форуме про IPтелефонию - её вроде как подключать как-то надо, устройство какое-то нужно чтоли?
    Подскажите, пожалуйста, что на Ваш взгляд лучше.
  2. 23 Сентября 2008 Втр 18:41:48
    EZtalk - звонки по выгодным расценкам

    Услуга EZtalk - телематическая услуга, позволяющая Вам, недорого общаться с абонентами, находящимися в другом городе или другой стране, не используя услуг Междугородней и Международной связи сотового оператора.

    Нет необходимости в смене сотового оператора. Нет никаких дополнительных карт.
    Услуга устанавливается в мобильный телефон путем скачивания приложения.
    Соединение абонентов происходит через сервер оператора.
    Услуга работает по принципу входящего звонка (call-back).
    Запрос отправляется по GPRS (GPRS-internet, GPRS-WAP) каналу или SMS.
    Мы рекомендуем пользоваться GPRS-internet это экономически наиболее выгодно.
    Ваш лицевой счет услуги EZTalk не связан с лицевым счетом оператора, т.е. Вы оплачиваете услугу отдельно.
    Оплачивать услугу можно через платежные терминалы: ОСМП, Киберплат, Свободная касса; кредитной картой с сайта [внешняя ссылка] через Yandex-деньги; в кассах «Эльдорадо»; в салонах «Связной».
    Услугой могут воспользоваться абоненты, имеющие телефонные аппараты, поддерживающие использование приложения Java, Simbian, iPhone, Blackberry, WM.
    Тарифы в рублях с НДС
    По России-3,5 руб.
    Другие страны-7 руб.
    SMS сообщение в любую точку мира - 0.95 руб.
    (первые 3 SMS в сутки - бесплатно)
  3. 24 Сентября 2008 Срд 8:48:29
    По-моему лучше холдинга BETAMAX не найдешь.
    Звонки по России на стационарные условно бесплатные.
    т.е. 170 минут в неделю говоришь бесплатно потом 0.02 евроцента за минуту. По другим условно-бесплатным направлениям 300 минут.
    Выберешь себе сайт-провайдер с которого звонить(их там около 25), так как ценник разный. Как я понял в каждой стране у них свой хост есть поэтому тарификация на все направления меняется.
    Сравнивать тарифы лучше здесь [внешняя ссылка] где более менее свежая информация. А проверять лучше на самом сайте. Скачивать программу можно здесь [внешняя ссылка] (тарифы неактуальные), устанавливаешь, регистрируешься.
    Закидываешь деньги лучше всего через [внешняя ссылка]
    и звонишь.
    Пользуюсь давно. Любимый провайдер [внешняя ссылка]
    Удачи!
  4. katяра


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2008 Пон 23:31:22
    Как классно, бесплатные звонки!!! А потом лейтенант в дверь не постучится? Мы краснеем!
  5. 10 Января 2009 Суб 15:15:51
    По Мэйл агенту дешево и сердито на 2 доллара мона разговривать 1 час с Москвой или любым городом России
  6. sds-bg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 16:37:42
    Мне надо довольно часто, 4-5 раз в день по минут 10-15 говорить с мобильным телефоном МТС в С-Петербурге. Подскажите какой вариант мне лучше использовать?.
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2009 Вск 22:32:36
    sds-bg писал :Мне надо довольно часто, 4-5 раз в день по минут 10-15 говорить с мобильным телефоном МТС в С-Петербурге. Подскажите какой вариант мне лучше использовать?.

    Сим-карта МТС с тарифным планом "Гостевой" - 95 копеек за минуту, а ну или "MAXI" - 3000 минут звонков на МТС других регионов в месяц бесплатно.
  8. 15 Февраля 2009 Вск 22:56:26
    С ТП Твое время на Мегафон-России звонки по 10 копеек, по моему ничего так
  9. sds-bg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 7:23:14
    Я сейчас звоню по 1,60 в СПб на МТС с МТС, а на других операторов по 10,00 р. Это довольно - таки накладно. Может есть другой способ? И еще вопрос, если пользоваться скайпом, насколько дорого будет выходить трафик. Сейчас на работе у меня 2р/Мб.
  10. 16 Февраля 2009 Пон 7:30:01
    Бельчонок писала :С ТП Твое время на Мегафон-России звонки по 10 копеек, по моему ничего так

    А сколько будет стоить на МТС-Питер? Very Happy
    Прежде чем советовать, сначала вопрос надо увидеть!
  11. Zlobny


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 11:52:03
    на сайте Сибинтеркома зайдите в раздел IP-телефонии. звонить можно с обычного телефона, можно сделать привязку к номеру, для организаций возможна оплата "по факту"
    Москва- от 50 коп до 1 рубля за минуту
    Сотовые- 2.8-3.3 руб/мин. полный прайс там же
  12. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2009 Вск 13:32:18
    nazradio писал :По Мэйл агенту дешево и сердито на 2 доллара мона разговривать 1 час с Москвой или любым городом России

    Не очень-то и дёшево, т.к. Агент, как я понял, партнёр SIPNET, у которого соответственно дешевле, ибо нет посредников Смайлик :-)
  13. sds-bg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 14:39:51
    Добрый день! Говорят, что можно подключить свою видеокамеру к компу, для использования со скайпом. Возможно или нет. Насколько дорого разговор? Если дома, то все равно, а на работе?
  14. 06 Марта 2009 Птн 14:58:52
    sds-bg писал :Добрый день! Говорят, что можно подключить свою видеокамеру к компу, для использования со скайпом. Возможно или нет. Насколько дорого разговор? Если дома, то все равно, а на работе?

    Если на скайп, то платишь только за трафик...
    Зайди почитай на скайп ру.
  15. 01 Апреля 2009 Срд 23:22:06
  16. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 11:52:13
    ipistmow писал(а): Кому интересно, здесь инфо может быть интересным
    [внешняя ссылка]
    Идея

    Безусловно, нужная информация! Кому-то она вполне пригодится.
    Но нет самого главного - тарифов!
    Моё мнение остаётся неизменным - все указанные операторы пока далеко не конкуренты IP телефонии. ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд