Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Какую минералку Вы пьёте?
Омская-1 (Завод розлива минеральной воды "Омский")
24%
 24%  [ 85 ]
Омская-1 (пивзавод "Сибирь")
0%
 0%  [ 3 ]
Карачинская (оз. Карачи, Новосибирская обл.)
45%
 45%  [ 161 ]
Богатство Сибири/Журавская (Омсквинпром)
3%
 3%  [ 14 ]
Ачаирский монастырь (Агро-Траст)
0%
 0%  [ 2 ]
Благовест/Зелёная падь (Спринг)
0%
 0%  [ 2 ]
Бон Аква / Аква минерале
5%
 5%  [ 21 ]
Кавказские мин.воды (Нарзан, Ессентуки, Боржоми)
6%
 6%  [ 22 ]
Другой вариант
8%
 8%  [ 29 ]
Не пью минеральную воду
4%
 4%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 354
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Минеральная вода - какую предпочитаете? 

Создана: 27 Мая 2007 Вск 23:05:10.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 367, просмотров: 128404

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 26 Мая 2007 Суб 14:49:14
    Кот Базилио писал:
    Очень жалко что у нас не продаётся "Омская-1",
    на мой взгляд одна из лучших минеральных вод в России....



    TanSi писала:
    Была...
    Теперь это обычная вода искусственно минирализуруемая. У настоящей "Омской" вкус то другой был даже и соленая она была до жутиков.



    чо правда?
    не может быть! Офигеть

    cайт всё ещё говорит, что она природная: [внешняя ссылка]

    я помню её наоборот разбавляли и продавали как напиток минеральный "Омский-1" Лыба

    Может, Вы говорите про воду Омская-1, разливаемую ЧП Шереметьева на Лескова ("ЕвроКола") Confused

    Вот это минералка Завода розлива минводы:

    А вот это пивзавода Сибирь (ЧП Шереметьева):


    из минеральных вод предпочитаю всё же Карачинскую - не такая солёная она...
  2. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 14:53:01
    АКВАрель писала :Сама лично была на заводе розлива Омской 1 и видела скважину!
    .... " "вкус "Омской" изменился разительно и не в лучшую сторону"...
    Да и не было никогда разделения воды на лечебную и столовую. Омская 1- лечебно-столовая вода Very Happy

    А вы пили "Омская1" розлива 1996 года? Наверняка нет. Значит не вам судить, вам не счем сравнивать это во первых.
    Во вторых в начале темы Метео дал ссылочку, зайдите и посмотрите, а потом будете писать было ли разделение на лечебную и столовую.
    И в третьих вы что большой специалист в этой области, что вам показали и вай всё работает, всё окей. Так можно в музей восковых фигур сходить и потом говорить : что вы мне лепите, что Гитлер, Черчиль и Сталин умерли я их своими глазами видела.
  3. PiGoNka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Мая 2007 Пон 14:56:06
    Инженер писал :А вот интересно, кто был спонсором этой передачки? Уж не завод ли розлива минеральной воды "Омский"? Гы-гы-гы


    вам инженерам не понять, но есть такая работа - родину защищать... Exclamation
    вы бы нашли общие темы с полежаевым... он тож все продал...
    а я, просто скромно пытаюсь донести до народа, что Омская1 - самая лучшая вода в мире!!! Гы-гы-гы
  4. 28 Мая 2007 Пон 14:58:50
    PiGoNka писала : ... есть такая работа - родину защищать... Exclamation

    так это всего лишь ваша работа. с этого бы и начинали...
  5. PiGoNka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Мая 2007 Пон 15:00:35
    Лентяй писал :
    PiGoNka писала ... :Вы конечно личность занятая... телевизор не смотрите... а там была передачка о том, что чем ближе вода, тем полезнее... Смайлик :-)

    передачка... это была всего лишь заказуха одной из омских компаний, которая пыталась выдавить конкурента из региона. смотрите телевизор меньше - дольше проживете ))


    если вы не знаете, я расскажу вам по секрету... чтобы пустить такую передачку по первому каналу нада многа денежек... которых в омских компаниях нету... Exclamation
    а за здоровье мое не бесспокойтесь... я курю, так что, говорят, умру от рака легких... Гы-гы-гы
  6. PiGoNka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Мая 2007 Пон 15:01:38
    Лентяй писал :
    PiGoNka писала ... : ... есть такая работа - родину защищать... Exclamation

    так это всего лишь ваша работа. с этого бы и начинали...


    да, я офицер! но вам лентяям это не понять... Ржака
  7. PiGoNka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Мая 2007 Пон 15:07:37
    [quote="Lё-Xa"][quote="PiGoNka"]
    1) Вы путаете... вы бы не карачинскую от омской отличили, а омскую от карачинской... потому что у омской есть вкус!
    2) Не пей из лужи козленочком станешь... Гы-гы-гы
    3) Бред, это то, что ты говоришь о том, чего не понимаешь... вода бьет ключом... там даже насоса нет... А истощение, так по-моему истощаются тока твои аргументы... Гы-гы-гы
    4) ээээээээ со старшими не спорят... Гы-гы-гы
  8. 28 Мая 2007 Пон 15:09:59
    PiGoNka писала :если вы не знаете, я расскажу вам по секрету... чтобы пустить такую передачку по первому каналу нада многа денежек... которых в омских компаниях нету... Exclamation

    ... вы не говорили о том, что передачка была по центральному каналу...
    я знаю, сколько денежек нужно для того, чтобы пустить передачку по центральному каналу. широкая эфирная зона говорит только о присутствии интересов более крупного бизнеса. или вы считаете, что передачу о пользе местной воды финансировал российский минздрав?
    да и вообще... выпейте воды, остыньте - мой вам совет. нехорошо начинать знакомство с людьми с необоснованных и неинтересных наездов.
  9. 28 Мая 2007 Пон 15:11:05
    АКВАрель писала :
    Lё-Ха писал(а):
    Вот только не надо нас тут лечить!
    Видела она, а нам видеть не надо, мы её пили не один десяток лет, расказывать она будет, НЕ ИЗМЕНИЛСЯ вкус! Одно видеть, а другое анализ сделать.
    Недовольство!

    А Вы брали пробы воды и делали анализ?Можно результат увидеть?


    То есть, если я не делал анализ воды Омская-1, то не могу говорить о изменении состава ?!!
    Как я понимаю вы там были, всё видели, а может даже и работаете там, вот и поделитесь с нами правдой !!!
    За дураков нас что ли держите?!!
    Это у Омской то не изменился состав, да????
    Не смешите меня.

    Недовольство!

    Между прочим, мне делали анализ воды с дачного колодца, не думайте, что это так трудно сделать!

    п.с. И кстати, обращаюсь к ПИГАНКЕ (так вроде тебя)
    она оказаласть очень хорошей, хоть в бутылки разливай, что мой отцом и предлагал делать.Все соседи ходили к нам за водой, даже те, у кого были свои колодцы.
    Но, это не значит, что этот колодец будет ещё 100 лет таким. Так и Омская, была раньше хороша, даже очень.
    Но, БЫЛА !!!

    п.п.с. По данным СЭС,качество грунтовой воды в последнее время ухудшилось. Её, без обработки, просто не безопасно пить. Это связано с попаданием в воду продуктов разложения останков крупного рогатого скота.
  10. PiGoNka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Мая 2007 Пон 15:14:36
    Лентяй писал:если вы не знаете, я ... вы не говорили о том, что передачка была по центральному каналу...
    я знаю, сколько денежек нужно для того, чтобы пустить передачку по центральному каналу. широкая эфирная зона говорит только о присутствии интересов более крупного бизнеса. или вы считаете, что передачу о пользе местной воды финансировал российский минздрав?


    нет конечно, компании подкопили, сложились и оформили передачку... Гы-гы-гы
    и каких там компаний тока не была... даже урюпинцы выступили со слоганом - Урюпинская вода, самая Урюпинская вода в мире!!! бе-бе-бе
    P.S. Не в обиду славному городу...
  11. PiGoNka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Мая 2007 Пон 15:20:14
    Сразу прошу прощения, если кто-то воспринимает мои слова, как наезд...
    Ничего подобного, просто хрупкая девушка защищает свое мнение, которое вполне обосновано... В отличии ото всех Вас, которые слышат звон, да не знают где он... Гы-гы-гы
  12. 28 Мая 2007 Пон 15:20:36
    PiGoNka писала :нет конечно, компании подкопили, сложились и оформили передачку... Гы-гы-гы
    и каких там компаний тока не была...

    ну примерно так могло и быть...
    разрешите поинтересоваться... зачем вы говорите на темы, о которых даже приблизительного понятия не имеете? Confused
  13. 28 Мая 2007 Пон 15:22:15
    Assiris писал :
    Так можно в музей восковых фигур сходить и потом говорить : что вы мне лепите, что Гитлер, Черчиль и Сталин умерли я их своими глазами видела.

    Говорила я исключительно про Омскую, поэтому не надо говорить,что было разделение ее на лечебную и столовую, читайте внимательнее...
    и не надо коверкать слова, вы приводите доводы совершенно не соответствующие теме...
  14. 28 Мая 2007 Пон 15:23:04
    PiGoNka писала :... девушка защищает свое мнение, которое вполне обосновано...

    так не скрывайте от всех нас, неразумных, свои аргументы. возможно, мы действительно заблуждаемся. так убедите же нас известными только вам одной фактами.
  15. 28 Мая 2007 Пон 15:23:12
    [quote="PiGoNka"][quote="Lё-Xa"]
    PiGoNka писала :
    1) Вы путаете... вы бы не карачинскую от омской отличили, а омскую от карачинской... потому что у омской есть вкус!
    2) Не пей из лужи козленочком станешь... Гы-гы-гы
    3) Бред, это то, что ты говоришь о том, чего не понимаешь... вода бьет ключом... там даже насоса нет... А истощение, так по-моему истощаются тока твои аргументы... Гы-гы-гы
    4) ээээээээ со старшими не спорят... Гы-гы-гы


    А вот это и называется, кончились у тебя аргументы, начались перепирательства. Гы-гы-гы
    Вкус у Омской есть, не спорю, но почему-то её стало невозможно пить!!! Офигеть
    Ключём она бьёт, ага, и всё по голове. Смайлик :-)
    Вот я тоже, со старшими по званию любил поспорить, и ничего не нажил себе, кроме медали и благодарности командующего (про боевые промолчу) Wink
  16. PiGoNka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Мая 2007 Пон 15:25:15
    Лентяй писал :
    ну примерно так могло и быть...
    разрешите поинтересоваться... зачем вы говорите на темы, о которых даже приблизительного понятия не имеете? Confused


    во-первых - я маркетолог и мир рекламы знаю не по наслышке... Very Happy во-вторых - года 2 назад работала в сфере питьевой воды...
    истчо вопросы будут? бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд