Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Где можно купить пропуск в Красноярку/Чернолучье на лето? 

Создана: 28 Мая 2007 Пон 9:32:30.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 192239

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 28 Мая 2007 Пон 9:32:30
    Где можно купить пропуск в Красноярку/Чернолучье на лето?
  2. 01 Июля 2007 Вск 20:59:59
    sorry за офф,но не могу молчать.Сегодня,когда ехал в Чернолучье,остановили меня гайцы.Показал пропуск,спрашивают:
    -Разрешение на тонировку есть?
    -Сам то как думаешь?
    -Талон ГТО в порядке?
    -Смотрите...
    -Ну,пошли,изымать будем...
    Я говорю,мол,пиши протокол,а там посмотрим.Пишет.Я,говорит,напишу,что ты фары не включил.Я говорю-пиши про тонировку.Пишет:управлял а/трансп.средством со стёклами со светопропускной способностью 70%.Говорю:откуда цифра такая конкретная?Не хочешь подписывать,говорит,я напишу про ремень пока,а ты неси аптечку,огнетушитель и знак аварийной остановки...Короче за аптечку и огнетушитель он меня поимел,ГТО отдал.Денег просил 300р.Зовут его Узяев А...
  3. 15 Июля 2007 Вск 19:21:03
    Перед постом за несколько километров до него была проселочная дорога, уходящая налево. У гайцев раньше бинокль был, сейчас нет. Другим вариантом является банальная взятка. Деньги лучше не предлагать. Охотнее берут холодную минералку, арбузы или другие утоляющие жажду продукты.
  4. 16 Июля 2007 Пон 15:56:24
    У кого есть хороший фотопринтер - стучите в личку.
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2007 Пон 17:14:10
    Носорог писал :Перед постом за несколько километров до него была проселочная дорога, уходящая налево. У гайцев раньше бинокль был, сейчас нет. Другим вариантом является банальная взятка. Деньги лучше не предлагать. Охотнее берут холодную минералку, арбузы или другие утоляющие жажду продукты.


    эх...хорошо же все же знать проселочные дороги...чтобы попасть в Красноярку не надо пропуска,есть одна проселочная,в принципе оч даже не плохая,только не после дождя,многие там ездют...:)
  6. 23 Июля 2007 Пон 17:24:28
    ездил на выходных в Чернолучье - метров за 300 перед постом дорога влево, объезд по деревне. у меня был с собой пропуск, но он не пригодился, объехал без проблем, так что удачи. на гугле, кстати, эту объездную дорогу замечательно видно.
  7. 23 Июля 2007 Пон 17:25:19
    На выходных ездили в Чернолучье. Как правило, многие машины в том месте сворачивают, этот поворот видно. Потом через деревню мимо кладбища и налево ещё раз. А обратно (с перегарищем, естессно) вынырнули не там, а прямо перед постом, развернулись и через поле (а гайцам нас хорошо было видно) объехали. На месте соорентироваться можно.
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2007 Пон 18:08:35
    не обязательно по той,есть еще одна,через Крутую горку,просто раньше на этом посту кто объезжал по той проселке про которую вы говорите,догоняли на машинах и отправляли обратно,а иногда и штрафовали... Very Happy
  9. 23 Июля 2007 Пон 18:37:02
    DODGE(m) писал :не обязательно по той,есть еще одна,через Крутую горку,

    Через Крутую горку это на Красноярку.
  10. 10 Августа 2007 Птн 4:00:12
    Касаемо объездных дорог. Раньше у ГАИ бинокль был для таких случаев.
  11. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 9:51:51
    Roman! писал :
    DODGE(m) писал ... :не обязательно по той,есть еще одна,через Крутую горку,

    Через Крутую горку это на Красноярку.


    а в топике и написано,пропуск в Красноярку и Крутую Горку,воть я и посоветовал....
  12. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 17:42:13
    Интересно, а в 2010-ом году кто-нибудь пропуска делает?
  13. 14 Июня 2010 Пон 16:47:35
    Да, тоже актуально))
  14. 14 Июня 2010 Пон 16:54:48
    В этом году тяжко даже на законных условиях пропуск получить так как пропуска теперь выдают не как раньше в администрации Омского района, а непосредственно в деревнях. К тому же в администрации Красноярки (про чернолугу не знаю) постоянных пропусков тупо нет(
  15. 14 Июня 2010 Пон 18:08:44
    Можно поподробнее про объездную дорогу?
  16. 11 Июня 2012 Пон 9:05:51
    Можно через луговое проехать.. По берегу Иртыша, там подняться в новотроицкое. Дорога хорошо накатана там)))
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 28, 29, 30  Вперёд