Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых По грибы! 

Создана: 22 Июня 2007 Птн 9:05:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 5538 (+10), просмотров: 1679005

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 368, 369, 370  Вперёд
  1. 22 Июня 2007 Птн 9:05:51
    Дождики прошли, грибы должны начаться. Есть у кого свежая информация по наличию грибов в омских (в пределах 200 км) лесах? Мабуть на трассах кто селян видел с лукошками? Дайте наводку, плз Ржака
  2. 28 Июля 2017 Птн 0:08:11
    Zahm67 писала :
    avd173791 писал ... :
    Agent С писал ... :
    Амонлюза писал ... :ибо обещал не заходить в эту тему
    Вас никто не прогонял, ибо не имеем таких полномочий. А можете лаконично изложить, что там в районе Ачаира?


    Будем это считать не совсем удачной разведкой. Грустно :-(

    Андрей, я так и не поняла. Ты где это так не удачно разведывал на Алтае или у нас? А чё, я ничё

    Цитата :
    .Я не об этом.

    Эту фразу стоило выделить красным шрифтом № 20? Неужели не понятно?
    Просто человек несколько страниц назад,начал выпендриваться,что у него рамный внедорожник и он парень хоть куда за грибами,я только со своим сраным велом. Сам напрыгнул,пусть и обтирается.
    [b]Я не об этом[/b]
    Разведывал у нас,25 км от города.Место не выдам.Там нет ещё пластиковых бутылок...
    Недовольство!
  3. 28 Июля 2017 Птн 0:17:26
    Моеимязанято писал : Газелька не грибная машина, на ней только на трассе у селян хорошо грибы покупать.

    УАЗ-таблетка грибная машина? Пусть на ней за грибами съездит...Только простой армейской комплектации,она очень прививает чувство патриотизма,в ней хоть и бьёшся головой о потолок и порой приходится обнимать товарищей,но знаешь ОНА ТОЧНО ВЫВЕЗЕТ!
    А если уж вообще,то в любом колхозе отремонтируют))) Норм
  4. 28 Июля 2017 Птн 0:17:55
    Вот поеду в субботу и все разведаю. Там как раз было гнездо енотов помнится
  5. 28 Июля 2017 Птн 0:19:17
    Гормон роста писал : Вот поеду в субботу и все разведаю. Там как раз было гнездо енотов помнится

    Разведуй и скажи что да как.Только енотов не трогай! Недовольство!
  6. 28 Июля 2017 Птн 0:20:45
    Енотов трогать не буду, а вот грибы надо бы. Еду в сторону Степного на запад
  7. 28 Июля 2017 Птн 0:25:38
    Гормон роста писал : Енотов трогать не буду, а вот грибы надо бы. Еду в сторону Степного на запад
    В смысле Иссилькульский тракт? Марьяновский район?Обязательно отпишись,мне возможно в субботу в Москаленки надо будет)))
  8. 28 Июля 2017 Птн 0:27:52
    Да именно в те леса Марьяновского района[/b]
  9. 28 Июля 2017 Птн 0:29:29
    У коро сиськи кстати хоть есть?
  10. 28 Июля 2017 Птн 0:42:30
    Гормон роста писал : У коро сиськи кстати хоть есть?

    Сам как думаешь,у бородатого ,усатого мужика с животом какие сиськи? рукалицо
  11. 28 Июля 2017 Птн 3:20:07
    avd173791 писал :
    УАЗ-таблетка грибная машина? Пусть на ней за грибами съездит...Только простой армейской комплектации,она очень прививает чувство патриотизма,в ней хоть и бьёшся головой о потолок и порой приходится обнимать товарищей,но знаешь ОНА ТОЧНО ВЫВЕЗЕТ!
    А если уж вообще,то в любом колхозе отремонтируют))) Норм

    Чувствуется здоровый сарказм в твоей мессаге. Very Happy
    Насчёт "точно вывезет"- спроси того же ТС(Эрхафана), правда он умудрился на ней сгонять в Монголию и даже вернуться обратно. Гы-гы-гы Или SDIMa спроси- уж он тебе за "таблетку" и её "надёжность" много чего рассказать сможет, а что забудет- я дополню. Убей себя
    Оставив в стороне твои неуместные подйопки насчёт моего японского проходимца(завидуй молча! Гы-гы-гы ), отмечу что пересев на него я забыл как страшный сон все эти "Нивы" и УАЗы, которые приходилось чинить каждый дальняк, зачастую посреди пути. Я 11 лет на японском жыпе 1998 г.выпуска- полёт нормальный, на памяти только замена масла и расходников да ремонт ТНВД из-за отечестенной солярки. Продолжайте дрочить на отечественный автопром и проч. импортозамещение. Язычество
  12. 28 Июля 2017 Птн 7:05:56
    Гормон роста писал : У коро сиськи кстати хоть есть?
    гормон играет?
  13. 28 Июля 2017 Птн 7:12:14
    avd173791 писал :
    Сам как думаешь,у бородатого ,усатого мужика с животом какие сиськи? рукалицо
    Мафия. Бойся!
  14. 28 Июля 2017 Птн 8:51:28
    Коро писала :
    Гормон роста писал ... : У коро сиськи кстати хоть есть?
    гормон играет?

    Гормон всегда на уровне Норм
  15. 28 Июля 2017 Птн 9:18:01
    Цитата :
    Я 11 лет на японском жыпе 1998 г.выпуска- полёт нормальный, на памяти только замена масла и расходников да ремонт ТНВД из-за отечестенной солярки.

    Поздравляю тебя. Хм,я оказывается тоже с 2006 года на японце пузотерке 2001 года(тоже 11 лет)получается.Только кроме расходников я и топливный насос не менял,слышал,что он где то в баке находится. Ну и вот, стало быть
    Коро,вот видишь.путем дворовых интриг я выкружил тебе жып,только туда всего 4 пассажира войдет. Грустно :-(
    В отличие от таблетки,куда кажется 8 человек входит.Про таблетку знаю не по наслышке,у дядьки(царство ему небесное) была,ух какие в дебри забирались за грибами,рыбалками.
    Да и на армейской в качестве пассажира(как на переднем и даже в салоне) пришлось попрыгать по бетонке,что идёт в сторону ракетных шахт.Кто знает эту дорогу,представьте,что разгоняется таблетка на ней до 60 км/ч. ...Впечатлений и эмоций на неделю. Норм Гы-гы-гы
    Кстати о птичках.Конец бетонки (примерно на уровне 26 км Муромцевского тракта)раньше было не плохое грибное места.Но сейчас и туда и на пузотёрках умудряются забираться.Я даже лично знаю одного такого на Ниссане АД 2001 г.в. Норм
  16. 28 Июля 2017 Птн 10:11:30
    avd173791 писал :
    Кстати о птичках.Конец бетонки (примерно на уровне 26 км Муромцевского тракта)раньше было не плохое грибное места.Но сейчас и туда и на пузотёрках умудряются забираться.Я даже лично знаю одного такого на Ниссане АД 2001 г.в. Норм

    Про это я и писал выше
    SyberiaMan писал :Обратно ч/з 12-11 площадку поехали- там пусто, зато грибников развелось. Офигеть Раньше так в гордом одиночестве по "чернобыльским" лесам бродили и грибочки радиоактивные косили. Норм

    avd173791 писал :Да и на армейской в качестве пассажира(как на переднем и даже в салоне) пришлось попрыгать по бетонке,что идёт в сторону ракетных шахт.Кто знает эту дорогу,представьте,что разгоняется таблетка на ней до 60 км/ч. ...Впечатлений и эмоций на неделю. Норм Гы-гы-гы

    Хех, я ездил в кунге ЗИЛ-157 с офицерами в самом начале 80-х когда всё там более-менее ещё прилично было включая бетонку. Но именно она очень хорошо отложилась в памяти как "стиральная доска". А офицеры привычные, кто кемарил, кто в карты играл. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 368, 369, 370  Вперёд