Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых По грибы! 

Создана: 22 Июня 2007 Птн 9:05:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 5538 (+10), просмотров: 1679098

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 368, 369, 370  Вперёд
  1. 22 Июня 2007 Птн 9:05:51
    Дождики прошли, грибы должны начаться. Есть у кого свежая информация по наличию грибов в омских (в пределах 200 км) лесах? Мабуть на трассах кто селян видел с лукошками? Дайте наводку, плз Ржака
  2. 17 Августа 2017 Чтв 19:08:04
    avd173791 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Аналогично. ) Леса нынче исхожены грибниками шописец, но, как правило, хотя бы 1-2 груздя из семейки предшественники не находят.

    Или новые нарастают...
    Знакомые уехали в Муромцевский район.Говорят там черника,грибы-боровики.Вот же сцуки... Недовольство!

    Тю, говорят урман до Седельниково вытоптали.
    Так, шта у кого вертолёт тот и прав
    Гы-гы-гы
  3. 17 Августа 2017 Чтв 19:11:48
    avd173791 писал :Шатун-это жопа полная...
    Сорри за флуд не в той теме...

    Полная это белый медведь. Он чисто из любопытства обязательно нападёт. А бурый опасен только если медведица с медвежатами, ну или сильно голодный. (Я в Иркутской области давно, и недавно под Тевризом, тоже встречал). Ну и белые раз, другой в году наведывались, когда я в тех краях работал..
  4. 17 Августа 2017 Чтв 19:12:03
    Vovik12 писал :
    avd173791 писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Аналогично. ) Леса нынче исхожены грибниками шописец, но, как правило, хотя бы 1-2 груздя из семейки предшественники не находят.

    Или новые нарастают...
    Знакомые уехали в Муромцевский район.Говорят там черника,грибы-боровики.Вот же сцуки... Недовольство!

    Тю, говорят урман до Седельниково вытоптали.
    Так, шта у кого вертолёт тот и прав
    Гы-гы-гы

    Объясни.Честно говоря год там не был.Что имел ввиду? Confused
    Да,там есть вертолётная площадка,но что-то движухи там не наблюдал...
  5. 17 Августа 2017 Чтв 19:15:36
    Roman! писал :
    avd173791 писал ... :Шатун-это жопа полная...
    Сорри за флуд не в той теме...

    Полная это белый медведь. Он чисто из любопытства обязательно нападёт. А бурый опасен только если медведица с медвежатами, ну или сильно голодный. (Я в Иркутской области давно, и недавно под Тевризом, тоже встречал). Ну и белые раз, другой в году наведывались, когда я в тех краях работал..

    Ну сам понимаешь,полный белый медведь нам не грозит...
    Но периодически там на кого-то бурый нападает...
    Ну раз начали...Самая гавно животное,как говорят,это росомаха.Я так понял есть она в муромцевском районе.Как доберётся до охотничьего домика,пипец полный.Напакостит на всю свою щенячью фантазию... Confused
  6. 17 Августа 2017 Чтв 19:16:09
    Roman! писал ? ? ? :

    есть и гораздо ближе, после пожаров.
  7. 17 Августа 2017 Чтв 20:45:03
    Бурый может атаковать от страха, если оказаться на его пути.
    И обязательно атакует, если напугать.
    Если осенью заметили жрущего все подряд или обсирающегося - медленно и без шуму нужно сваливать.
  8. 17 Августа 2017 Чтв 21:20:33
    SeregaR 19780624 писал : Бурый может атаковать от страха, если оказаться на его пути.
    И обязательно атакует, если напугать.
    Если осенью заметили жрущего все подряд или обсирающегося - медленно и без шуму нужно сваливать.

    Ну не факт Гы-гы-гы
  9. 17 Августа 2017 Чтв 21:25:26
    Vovik12 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : Бурый может атаковать от страха, если оказаться на его пути.
    И обязательно атакует, если напугать.
    Если осенью заметили жрущего все подряд или обсирающегося - медленно и без шуму нужно сваливать.

    Ну не факт Гы-гы-гы

    Вовка,ты временами такой дурачёк, а временами вообще прикольный...
    Давай проверим в ноябре за речкой Уй(я не ругаюсь) ключи и документы от машины мне оставишь... Wink
  10. 17 Августа 2017 Чтв 21:30:01
    Цитата :
    Так, шта у кого вертолёт тот и прав

    Ты на это ответь.Действительно,есть в Седельниково вертолётная площадка.Ты правда в курсе,есть там её эксплуатация? Confused
  11. 17 Августа 2017 Чтв 21:45:30
    Vovik12 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : Бурый может атаковать от страха, если оказаться на его пути.
    И обязательно атакует, если напугать.
    Если осенью заметили жрущего все подряд или обсирающегося - медленно и без шуму нужно сваливать.

    Ну не факт Гы-гы-гы


    То был цивилизованный медведь ))
    Но ты можешь попробовать.
    Медведей нынче много.
    Бурых людоедов, кстати, очень мало.
    Снесет полбашки когтями и поскачет дальше...
  12. 17 Августа 2017 Чтв 22:08:50
    Xx-100 писал :
    Пятая колонна писал:
    леса грибные надо подмечать и в них же потом возвращаться Wink

    Это я в курсе,старики такие леса называли кормящими. Смайлик :-)
    Жаль за последние годы,многие из них уничтожены поджигателями травы.
    по над городом все в поряде. в Горьковском дела - швах. Все надежды попалило.
    я пару лесков в уме держу. кстати здесь на форуме, подбросили идейку да еще и с картинками. Уважаю!
  13. 17 Августа 2017 Чтв 22:14:44
    Пятая колонна писал :
    Xx-100 писал ... :
    Пятая колонна писал:
    леса грибные надо подмечать и в них же потом возвращаться Wink

    Это я в курсе,старики такие леса называли кормящими. Смайлик :-)
    Жаль за последние годы,многие из них уничтожены поджигателями травы.
    по над городом все в поряде. в Горьковском дела - швах. Все надежды попалило.
    я пару лесков в уме держу. кстати здесь на форуме, подбросили идейку да еще и с картинками. Уважаю!
  14. 17 Августа 2017 Чтв 22:52:42
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Так, шта у кого вертолёт тот и прав

    Ты на это ответь.Действительно,есть в Седельниково вертолётная площадка.Ты правда в курсе,есть там её эксплуатация? Confused

    Далось оно тебе. Летают , мож в Крапиву, а мож на зверьё. Ну и вот, стало быть
    Скажи вот твои знакомые по какой дороге на Муромцево двинули?
  15. 17 Августа 2017 Чтв 23:32:28
    Vovik12 писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    Так, шта у кого вертолёт тот и прав

    Ты на это ответь.Действительно,есть в Седельниково вертолётная площадка.Ты правда в курсе,есть там её эксплуатация? Confused

    Далось оно тебе. Летают , мож в Крапиву, а мож на зверьё. Ну и вот, стало быть
    Скажи вот твои знакомые по какой дороге на Муромцево двинули?

    А это тебе за чем?(сам напросился). Они двинули,машину оставили где-то в Окунево.Дальше на велах)))Завидую сцукам!
    Вроде Тантаново или как его там...
    Должны вроде вдоль Тары..
    Думаю,мой любимыйкордон Бергамак захватят..Вот же там красотища))Из Бергамака воду брали и чай кипятили)) Не,не могу уже.Хачу туда! Недовольство!
  16. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Августа 2017 Птн 11:17:07
    avd173791 писал :
    Думаю,мой любимыйкордон Бергамак захватят..Вот же там красотища))Из Бергамака воду брали и чай кипятили)) Не,не могу уже.Хачу туда! Недовольство!


    Вчера вернулись с тех мест. Недалеко от кордона Бергамак )

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 368, 369, 370  Вперёд