Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО

Раздел: АВТО Этика на дороге 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 10:06:01.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14927, просмотров: 2833592

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 992,
, 994, 995, 996  Вперёд

1. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  2. 30 Мая 2018 Срд 17:19:01
    Повредил имущество - поимел еще больших неприятностей, в чем смысл такой мести? Тем более, машина может принадлежать третьему лицу.
  3. 30 Мая 2018 Срд 19:27:07
    Папа может писал : Вот вам немножко еще этики, хотя ситуация уже затерта до дыр.

Ну да, обычная тема - 2 дебила на дороге нашли друг друга. Один щимится туда куда не пускают, другой же это снимает и выкладывает, мол это моя полоса, я хозяин и вааще усрусь и нипущу, он не вежливо просится!
  4. 31 Мая 2018 Чтв 8:25:05
    В ПДД нет понятия "дебил", в ПДД есть понятие "обязанность уступить дорогу". А, ну да, я забыл, мы же ездим не по правилам, а по этике.
  5. 31 Мая 2018 Чтв 8:38:44
    CitizenOfDreams писал(а) : А, ну да, я забыл, мы же ездим не по правилам, а по этике.

Пипелац ездит по понятиям Confused
  6. 31 Мая 2018 Чтв 8:57:47
    Пипелац писал(а) : Ну да, обычная тема - 2 дебила на дороге нашли друг друга. Один щимится туда куда не пускают, другой же это снимает и выкладывает, мол это моя полоса, я хозяин и вааще усрусь и нипущу, он не вежливо просится!

Я знал, что ты обязательно поделишься своим авторитетным мнением.
  7. 31 Мая 2018 Чтв 10:33:17
    CitizenOfDreams писал(а) : В ПДД нет понятия "дебил", в ПДД есть понятие "обязанность уступить дорогу". А, ну да, я забыл, мы же ездим не по правилам, а по этике.

В ПДД дебилов нет, а вот на дороге есть и когда они встречаются, получаются пот такие унылые тёрки.
    Ну и при перестроении нет никакой 'обязанности уступать дорогу'.
  8. 31 Мая 2018 Чтв 10:34:24
    Гормон роста писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : А, ну да, я забыл, мы же ездим не по правилам, а по этике.

Пипелац ездит по понятиям Confused

по дорогам, на которых полно таких вот дебилов как на видео, так и тех кто это видео распространяет.
  9. 31 Мая 2018 Чтв 10:35:00
    Папа может писал : Я знал, что ты обязательно поделишься своим авторитетным мнением.

Не сомненно, ведь ты выложил это видео чтобы люди поделились своим мнением, не так ли?
  10. 31 Мая 2018 Чтв 10:35:57
    Пипелац писал(а) : Ну и при перестроении нет никакой 'обязанности уступать дорогу'.

Зато есть "маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения".
  11. 31 Мая 2018 Чтв 10:37:01
    Пипелац писал(а) :
    по дорогам, на которых полно таких вот дебилов как на видео, так и тех кто это видео распространяет.

Так распространяеют для того чтобы таких вот дебилов лицезреть
  12. 31 Мая 2018 Чтв 10:38:23
    Boyarin_law писал :
    Пипелац писал(а) ... : Ну и при перестроении нет никакой 'обязанности уступать дорогу'.

Зато есть "маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения".

Это ты не мне, это ты тому кто про 'обязанность уступить дорогу'.
  13. 31 Мая 2018 Чтв 10:43:16
    Гормон роста писал : Так распространяеют для того чтобы таких вот дебилов лицезреть

Для чего?
    И я понять не могу, зачем регику это выкладывать?
    Ладно когда ты 3-я сторона и выкладываешь типа: поглядите на 2-х дебилов.
    Но когда один из 2х дебилов - ты, то зачем?

Особенно меня порадовала фраза регика - была бы битая тачка, устроил бы тебе ДТП.
    Ну ни 3.14дор ли регик? Он готов из-за каких-то своих комплексов устроить затор на дороге для сотен других автомобилистов и возможно общественного транспорта заради того, чтобы наказать другого дебила, который так нагло решил вщимиться перед ним, ущимив его самолюбие?
  14. 31 Мая 2018 Чтв 10:48:28
    Пипелац писал(а) :Ну и при перестроении нет никакой 'обязанности уступать дорогу'.

То есть как нет, простите? "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения".
  15. 31 Мая 2018 Чтв 10:51:01
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... :Ну и при перестроении нет никакой 'обязанности уступать дорогу'.

То есть как нет, простите? "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения".

Вот тут-то Славик и поплыл
  16. 31 Мая 2018 Чтв 10:55:24
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... :Ну и при перестроении нет никакой 'обязанности уступать дорогу'.

Тогда прошу яснее выражаться, я не понял сразу о чём ты.
    Почему-то подумал что ты имеешь ввиду что регик должен был уступить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 992,
, 994, 995, 996  Вперёд