Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
49%
 49%  [ 35 ]
нет
50%
 50%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11646 (+2), просмотров: 3185455

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 317,
, 319 ... 775, 776, 777  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году


    Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

  2. 19 Марта 2018 Пон 21:51:53
    Утомил. Как баба себя ведешь
  3. 19 Марта 2018 Пон 22:01:06
    Славик же из тех, кто до усеру летит по левому ряду, потом внаглую щимится в забитый правый после того как уперся в поворачивающих налево. Ну о чем с ним можно говорить Гы-гы-гы
  4. 19 Марта 2018 Пон 22:09:35
    омич писал : Утомил. Как баба себя ведешь

    Ну т.е. по сути сказать нечего, а ошибки свои признавать стремаешься... ещё один штришок к портрету мистера Чмошника.

    Вон кстати, к тебе подружка присоединилась, двухколёсная. :)
  5. 19 Марта 2018 Пон 22:11:19
    Гормон роста писал : Славик же из тех, кто до усеру летит по левому ряду, потом внаглую щимится в забитый правый после того как уперся в поворачивающих налево. Ну о чем с ним можно говорить Гы-гы-гы

    Я твоего имени тоже не знаю, будешь лживой Чмошкой номер 2? Хех!
    к тому же 2х колёсной чмошкой, которая вообще меж рядов гоняет, непрерывно создавая аварийную обстановку.
  6. 19 Марта 2018 Пон 23:20:36
    Пипелац писал(а) :
    омич писал ... : Утомил. Как баба себя ведешь

    Ну т.е. по сути сказать нечего, а ошибки свои признавать стремаешься...
    какие ошибки, малыш? Тебе напомнить с чего началось, Славик?
  7. 19 Марта 2018 Пон 23:24:19
    омич писал : какие ошибки, малыш? Тебе напомнить с чего началось, Славик?

    Самые обычные. Начни с понимания написанного текста не по словам, а в общем.
    Ты себе напомни, Чмошник.
  8. 19 Марта 2018 Пон 23:28:59
    Пятнадцатая моя просьба указать конкретику и твое нескромное увиливание в хамской манере, словно шлюха с менструацией. Якобы не так понял, там не прочитал, там не нашел, тут не помню, ты противен.
  9. 19 Марта 2018 Пон 23:53:04
    Послушай-ка меня, чмошный 3.14здобол, я тебе процитировал то, в чем ты 3.14щдишь. Что тебе еще надо?
    ты сейчас описал сам себя.
    И еще раз для дебила объясняю, я тебе не Славик, а ты мне ни жена, ни мама, ни близкий друг чтобы обращаться ко мне в такой форме моего имени.
    Твоего имени я не знаю, поэтому называть тебя я буду впредь Чмошником. Вполне для тебя подходящее название. Так что не тебе, чмо, выдвигать мне претензии в хамстве.

    В сухом остатке, ты бегаешь за мной, хамишь мне и лжёшь о том, что я и как я делаю.
  10. 20 Марта 2018 Втр 0:00:53
    Ты прав, ты не Славик, ты истеричка какая-то, которая и ПДД не знает, и умную из себя строит.
  11. 20 Марта 2018 Втр 11:06:53
    Управление дорожного хозяйства Омской области объявило в понедельник пять аукционов на ремонт покрытия проезжей части в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». По данным портала госзакупок, начальная цена всех государственных контрактов составляет 999,9 млн рублей.

    Этой суммы должно хватить на ремонт 15 км автодороги Омск - Русская Поляна (238,5 млн рублей), 10 км автодороги Бакбасар - Азово - Шербакуль - Полтавка (129,3 млн рублей), 10 км автодороги Омск - Красноярка (162,9 млн рублей), 20,83 км автодороги Омск - Тара (306,6 млн рублей) и 11,75 км автодороги Омск - Муромцево - Седельниково (162,6 млн рублей).

    Работы на всех объектах должны быть завершены не позднее 30 августа. Подрядчики будут названы в первой декаде апреля.

    ******

    Мэрия взялась за освещение омских улиц



    К лету должна появиться подсветка вдоль улицы Барабинской в Октябрьском административном округе. Светло станет на всем ее протяжении — от улицы Кирова до садов.

    В департаменте строительства администрации Омска сообщили, что проектом бюджета города на 2018 год предусматривается финансирование строительства линии наружного освещения по улице Барабинской, на участке от улицы Кирова до улицы Полевой.



    Стоит отметить, что участок, который предполагается оснастить линией наружного освещения, довольно длинный. Он включает семь остановок общественного транспорта.

    «В настоящее время профильным департаментом мэрии подготовлена и направлена на проверку в департамент контрактной системы в сфере закупок документация, необходимая для проведения электронного аукциона, который определит подрядную организацию на выполнение работ по данному объекту. После проверки документации извещение о проведении электронного аукциона будет опубликовано на официальном портале администрации города», — объяснили принцип организации необходимых работ в администрации города.

    Там же уточнили, что ориентировочный срок заключения соответствующего муниципального контракта — май 2018 года.
  12. 21 Марта 2018 Срд 10:26:36
    омич писал : Утомил. Как баба себя ведешь

    Да забань уже обоих.
  13. 21 Марта 2018 Срд 13:36:08
    Департамент транспорта администрации Омска планирует оборудовать светофорами Т.7 на солнечных батареях еще шесть нерегулируемых пешеходных переходов. По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, из городского бюджета на оплату работ выделено почти 402 тыс. рублей.

    Как следует из технического задания, к июню безопаснее станут переходы
    - в районе детской школы искусств № 10 на ул. Заозерной,
    - школы № 7 на бульваре Архитекторов,
    - школы № 89 на ул. 17-й Рабочей,
    - школы № 86 на ул. Магистральной
    -лицея № 92 на ул. Ангарской,
    - школы «Видергебурт» на ул. Лизы Чайкиной.
  14. 21 Марта 2018 Срд 13:42:00
    У 81 школы на Краснознамённой тоже вон Т7 поставили.
    На кой хрен оно надо на этой тупиковой полутораполосной улице, по которой едва проползает пара машин в час, — неясно.
  15. 21 Марта 2018 Срд 13:43:55
    Лучше бы на освещение пешеходников деньги тратили
  16. 22 Марта 2018 Чтв 8:43:23
    омич писал : Департамент транспорта администрации Омска планирует оборудовать светофорами Т.7 на солнечных батареях еще шесть нерегулируемых пешеходных переходов.
    У нас поставили такой пешеходник возле 47 школы , просто освоили деньги, это пешеходник ведущий в забор , будет время фото приложу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 317,
, 319 ... 775, 776, 777  Вперёд