Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Красивые и некрасивые люди 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 14:22:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 54427

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 14:22:10
    Почему нас всегда тянет на красивых, симпатичных и смазливых? Много говорят о внутренней красоте, но факты часто упрямо доказывают обратноое: красивым быть проще, им многое прощается, их лучше берут на работу, ставят завышенные оценки. Красивые люди увереннее в себе.
    Некрасивым приходится добиваться всего дольше и упорнее, и может поэтому они часто добиваются значительных результатов, пытаясь доказать, что красота не главное. Красивые люди в общении веселые и общительные, некрасивые - часто зануды и буки, но зато более надежные друзья. В итоге получается, что симпатяшки часто очень поверхностные, а некрасивые всю жизнь борются с комплесами или погружаются в их пучину целиком, делая общение с ними уж очень трудным.
    Поэтомя я вибираю обычно золотую середину.
    Кстати, говорят, когда показывалю людям фотки красивых людей, то самооценка у них понижалась, а когда показывали фото обычных людей или говорили, что это фотки профессиональных моделей, то самооценка не ухудшалась. Смайлик :-)
  2. 27 Июня 2007 Срд 14:37:36
    Злыдня, а вот ты сама себя как оцениваешь? И можно ли говорить о красоте (внешней) в целом, а, скажем, не отделять внешность от фигуры, длины ног и размера бюста?
  3. 27 Июня 2007 Срд 14:41:00
    Что бы вы не говорили, человек - животное. А то, что красиво - более здорОво и функционально.
    Придумал не я. Читайте у Ефремова в "Лезвие бритвы"
  4. 27 Июня 2007 Срд 14:41:06
    Я вот например некрасивый, занудный и бука та еще. Но при этом и друг никакой.

    Но ничо. Вроде не мешает жить.

    И дефки меня любят.

    Колдин говорит - это харизма называецца.
  5. 27 Июня 2007 Срд 14:43:05
    Злыдня, ты чего это озадачилась таким вопросом?

    Внешности уделяю внимания - ну оч. мало. Считаю, что жить прежде всего с человеком и его характером, привычками, и при этом какая у него внешность - не играет ведущей роли. Фигура? Фигура тем более не главное - люди худеют и поправляются, а на характере это не отражается.
    Но при этом среди моих подруг могу выделить добрую половину для которых внешность имеет огромное значение. Например, одна девочка уже около 5 лет ни с кем не встречается, как у нее с сексом понятия не имею, потому что отказывается коментировать))) А проблема в том, что дама претендует как минимум на победителя конкурса красоты среди мужчин. Пыталась вдолбить, что внешность не главное - не понимают.
    Так что у каждого свои критерии и говорить, что большинство считает именно так неправильно... Смайлик :-)
  6. 27 Июня 2007 Срд 14:43:29
    че-та я как обычна туплю...
    меня такие траблы опять-таки не касались никогда..
    я сразу вижу интересно мне с человеком или нет, буду я с ним общаться/нет и т.д.
    и от внешности это никак не зависит.........
    хз... пошла посмотрела... какие уроды мои друзья Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 27 Июня 2007 Срд 14:48:07
    Наталка писала :... А проблема в том, что дама претендует как минимум на победителя конкурса красоты среди мужчин. Пыталась вдолбить, что внешность не главное - не понимают.... Смайлик :-)

    А не надо вдалбливать. Не мешайте естесственному отбору.
  8. 27 Июня 2007 Срд 14:49:16
    Дорогая, я достаточно симпатичная девушка. Но у меня от этого скорее больше проблем в жизни. На работе постоянно приходиться бороться со стереотипами, доказывая что я не дура. С мужчинами тоже проблемы, они меня бояться. И вообще я в себе не уверена, так как прекрасно знаю все свои недостатки.
  9. 27 Июня 2007 Срд 14:54:32
    Че там, в Ангарске - мужиков нету?
  10. 27 Июня 2007 Срд 14:59:52
    Сеппро седня жжот весь день. Что то не так

    Смайлик :-)
  11. 27 Июня 2007 Срд 15:03:11
    ceppro писал :Че там, в Ангарске - мужиков нету?

    Не видела ни одного. Поэтому возвращаюсь обратно в Омск.
    Хотя омские меня тоже бояться:))
  12. 27 Июня 2007 Срд 15:06:10
    Nasty писала :я сразу вижу интересно мне с человеком или нет, буду я с ним общаться/нет и т.д.


    а как можно это увидеть сразу, если не по внешности? :)
  13. 27 Июня 2007 Срд 15:17:50
    ну я же общаюсь с человеком а не смотрю на него тупо...
    по поведению, жестам, манере говорить...
  14. 27 Июня 2007 Срд 15:20:56
    Topmanager писал :Злыдня, а вот ты сама себя как оцениваешь? И можно ли говорить о красоте (внешней) в целом, а, скажем, не отделять внешность от фигуры, длины ног и размера бюста?


    Так и знала, что на личность кто-нибудь перейдет. Свою внешность оцениваю как средняя, хотя без мужского внимания не страдала никогда, т.к. есть "за что подержаться" Смайлик :-) .
    А тему подняла не из-за личных проблем. Просто стало интересно узнать мнение. притом, что нам постоянно приходится с этим сталкиваться, пусть мимолетно, может вам в магазине продавщица нахамила, потому что она страшненькая и переживает из-за этого постоянно.
  15. 27 Июня 2007 Срд 15:21:22
    Nasty писала :по поведению, жестам, манере говорить...
    да-да... иногда человек красив внешне, но воистину "в человеке должно быть все прекрасно", а тут один какой-то жест может вызвать такую антипатию, что желание общаться пропадает навечно.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд