Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Красивые и некрасивые люди 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 14:22:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 54436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 14:22:10
    Почему нас всегда тянет на красивых, симпатичных и смазливых? Много говорят о внутренней красоте, но факты часто упрямо доказывают обратноое: красивым быть проще, им многое прощается, их лучше берут на работу, ставят завышенные оценки. Красивые люди увереннее в себе.
    Некрасивым приходится добиваться всего дольше и упорнее, и может поэтому они часто добиваются значительных результатов, пытаясь доказать, что красота не главное. Красивые люди в общении веселые и общительные, некрасивые - часто зануды и буки, но зато более надежные друзья. В итоге получается, что симпатяшки часто очень поверхностные, а некрасивые всю жизнь борются с комплесами или погружаются в их пучину целиком, делая общение с ними уж очень трудным.
    Поэтомя я вибираю обычно золотую середину.
    Кстати, говорят, когда показывалю людям фотки красивых людей, то самооценка у них понижалась, а когда показывали фото обычных людей или говорили, что это фотки профессиональных моделей, то самооценка не ухудшалась. Смайлик :-)
  2. 13 Июля 2007 Птн 9:40:53
    ShopGirl писала:Ой! красотулькин какой!

    сисек не, не буит...
    мои сиськи слишком извесны, чтоб вывешивать их
    на форуме)))
    стока народу заходит разного, вдруг как опознают и все... репутация сисек насмарку))
    о как!


    Интересно как...! А чем так знамениты ваши ланиты, что их видели (или знают... Знакомились, что ли...) очень многие?
  3. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 15:48:15
    Думаю что объемами сегодня никого не удивишь, значит у них форма особенная?
  4. 13 Июля 2007 Птн 15:50:12
    Пуфыстик писал :Думаю что объемами сегодня никого не удивишь, значит у них форма особенная?


    Или количество... Very Happy
  5. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 15:53:04
    Хм... Вряд ли это возможно без вмешательства радиации!!!

    2 ShopGirl

    Вы коренная омичка? На украине не были?
  6. 13 Июля 2007 Птн 17:10:31
    ....
  7. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2007 Суб 18:02:32
    Хм... Это напоминает мне анекдот:
    Звонок в секс по телефону...
    ОНА: Милый, я выполню любые твои желания! Моя грудь большая и мягкая...
    ОН: Но я люблю маленькие и упругие...
    ОНА: А вторая маленькая и упругая!
  8. 14 Июля 2007 Суб 20:10:34
    ....
  9. 14 Июля 2007 Суб 20:50:34
  10. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2007 Суб 22:19:32
    ShopGirl писала:в секс обычно ходють, а не звонять...
    мягкий, пушистый, глупый Гы-гы-гы
    а еще - ломятся и угрожают)))


    Вот опять... Гупый...
    С чего бы?
  11. 16 Июля 2007 Пон 15:47:04
    Все как обычно, три страницы обсуждения и 14 - флуда.
    Несколько раз прозвучало, что с чего я взяла, что красивым людям легче устроиться на работу и т.п. Это не мой личный опыт или мнение, а данные статистики. Возможно это еще и потому, что красивые люди более уверенны в себе.
    Интересно еще, что мало кто признал себя красивым человеком. Confused
  12. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2007 Пон 20:11:25
    2 Злыдня
    Это ведь форум, а не научный консилиум! Кто как понял, тот так и ответил!
  13. 17 Июля 2007 Втр 14:40:43
    Многие правильно сказали, что красота человека - субъективная вещь. На наше мнение о внешности человека влиют разные факторы: род деятельности и известность этого человека. Например, мало кто оценивал внешнюю красоту писателя, художника. Т.к. мы его уже мало воспринимаем как обычного человека, только как известную личность. А ведь они тоже обычные люди. Лермонтов, например, и погиб рано из-за своей некрасивости. Отсутствие успеха у женщин сделало его саркастичным и жестким, вот и доподкалывался над приятелем, что тот его вызвал на дуэль и застрелил.
    Влюбленность. Стоить чуть только в кого влюбиться, так это человек во много раз становится привлекательнее, когда наваждение проходит, то потом удивляешься, как же я моглиа встречаться с "этим уродом".
    Привычка. Причем привычка сглаживает все. Какая-нибудь страхолюдина, с которой вы ходили еще в детский сад или красавица может восприниматься исключительно как подруга детства, не вызывая никаких эмоций.
    Когда-то давно, я смотрала документальный фильм, в котором показывали одну и ту же фотку человека разным группам студентов. Одни говорили, например, что это детский врач, а другим - что маньяк-убийца и просили охарактеризовать по фото внешность этого человека. Так вот те, которым говорили, что это добрый человек, находили в лице черты доброты, а про которого говорили, что злой - и видели в нем злодея.
  14. DaKoT@


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    17 Июля 2007 Втр 15:19:31
    Я знаю мегамного меганекрасивых людей вполне устроивших свою жизнь.
    Посмотрите по телеку заседание правительства или парламента и обрящете!
  15. 17 Июля 2007 Втр 15:55:47
    йа кросавчег и чо нищеброд нищебродом хехе Confused
  16. 17 Июля 2007 Втр 16:45:47
    Еще интересно, почему люди в большинстве не считают себя красивыми. Во-первых, мы сами с собой встречаемся не так часто. Утром пол часа, чтоб в порядок себя привести и днем пару раз мельком в зеркале - привыкнуть не успеваем. Потом мы к себе относимся более критически. Тот прыщик, который большинство людей вообще не заметят, нам кажется серьезнейшим недостатком. И еще есть некоторое несоответсвие нашей внешности, как мы ее видим и какая она на самом деле. Как наш голос, который если мы слышим в записи, то не узнаем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд