Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Сколько золотых медалей сборная России выиграет в Сочи?
Более 10
37%
 37%  [ 37 ]
Менее 10
33%
 33%  [ 33 ]
Менее 5
20%
 20%  [ 20 ]
Ноль, мы на дне!
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Олимпийские игры - 2014 в Сочи 

Создана: 05 Июля 2007 Чтв 6:14:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1777, просмотров: 291232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 117,
, 119  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 6:14:27

    Официальный сайт Сочи-2014

    Столицей зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. названы Сочи. Такое решение было объявлено на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).
  2. 30 Ноября 2017 Чтв 19:26:12
    Моеимязанято писал :
    Спортсменов перед соревнованиями проверяли? Проверяли.
    До соревнований допустили? Допустили.
    Значит надо спрашивать тех, кто проверял и допуск давал.

    И с них нужно спросить, безусловно. Но это не отменяет вины спортсменов, которые ОСОЗНАННО принимали допинг.
    И к тому-же насколько я знаю проверяют перед соревами выборочно и к тому же химики разрабатывают всё новые способы обмана допинг-контроля(тот-же "Дюшес" или как-там его) , а допинг-контроль всегда идёт следом по определению. 3 года назад возможно не существовали ещё методики допинг-контроля именно этих препаратов и способов обмана.
    А вообще где можно почитать сам доклад?
  3. 30 Ноября 2017 Чтв 19:35:52
    SyberiaMan писал :Аналогия. Чиновник городской администрации незаконным путём получил квартиру. Через 3 года всё это всплыло наружу, завели уголовное дело и передали в суд. Как по вашему должен поступить судья:

    Ты аналогию тогда уж полную продолжай:

    - А как узнали то?
    - Да бомж с улицы рассказал, он через окно три года назад видел, как чиновник за взятку документ подписывал. Вон и царапины на столе от ручки обнаружены...
  4. 30 Ноября 2017 Чтв 19:36:54
    SyberiaMan писал :завели уголовное дело и передали в суд.
    Говно пример. Где тут уголовное дело, где тут суд? По твоему примеру тебя можно выкинуть из твоей квартиры, так как кто то имеет подозрения, что ты мог бы купить её на не совсем трудовые доходы.
  5. 30 Ноября 2017 Чтв 19:43:46
    SyberiaMan писал :
    А вообще где можно почитать сам доклад?
    Нах тебе доклад, ты предоставь мне анализ мочи, с присутствием химии, Яны Романовой. Есть? Нет! Вот и ПНХ со своей политикой.
  6. 30 Ноября 2017 Чтв 19:55:55
    Snarkenshtein писал :
    Ты аналогию тогда уж полную продолжай:

    - А как узнали то?
    - Да бомж с улицы рассказал, он через окно три года назад видел, как чиновник за взятку документ подписывал. Вон и царапины на столе от ручки обнаружены...

    А потом провели следственные действия и обнаружили многочисленные улики, включая отпечатки пальцев рук...
  7. 30 Ноября 2017 Чтв 19:56:09
    Фух, медали целы, пока.

    IBSF отстранила от соревнований главу федерации бобслея Зубкова и еще четверых россиян

    Отмечается, что отстраненные спортсмены не могут участвовать в международных стартах в любом качестве.
    Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) объявила о временном отстранении завершивших карьеру российских бобслеистов Дмитрия Труненкова, Алексея Негодайло, Ольги Стульневой, тренера сборной России по скелетону Сергея Чудинова и главы Федерации бобслея России Александра Зубкова от международных стартов. Об этом сообщает пресс-служба IBSF.
    На данный момент в общей сложности 19 российских спортсменов понесли аналогичное наказание - лыжники Александр Легков, Евгений Белов, Алексей Петухов, Максим Вылегжанин, Юлия Иванова, Евгения Шаповалова, скелетонисты Александр Третьяков, Елена Никитина, Ольга Потылицына, Мария Орлова, Чудинов, бобслеисты Зубков, Негодайло, Труненков, Стульнева, конькобежцы Ольга Фаткулина, Александр Румянцев, биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова.
  8. 30 Ноября 2017 Чтв 19:58:48
    SLDENIK писал(а) : Нах тебе доклад, ты предоставь мне анализ мочи, с присутствием химии, Яны Романовой. Есть? Нет! Вот и ПНХ со своей политикой.

    Ты сейчас с кем разговаривал?
  9. 30 Ноября 2017 Чтв 20:00:49
    SLDENIK писал(а) : По твоему примеру тебя можно выкинуть из твоей квартиры, так как кто то имеет подозрения, что ты мог бы купить её на не совсем трудовые доходы.

    Я был бы рад если бы эта мера применялась как можно более широко, особенно в коррупционных делах. Норм
  10. 30 Ноября 2017 Чтв 20:08:38
    SyberiaMan писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Нах тебе доклад, ты предоставь мне анализ мочи, с присутствием химии, Яны Романовой. Есть? Нет! Вот и ПНХ со своей политикой.

    Ты сейчас с кем разговаривал?
    Типо дурочку включил? Узнаваемо, когда сказать нечего.
  11. 30 Ноября 2017 Чтв 20:15:37
    SyberiaMan писал :А потом провели следственные действия и обнаружили многочисленные улики, включая отпечатки пальцев рук...

    .... причём чужих, в другом месте, и вообще - может даже и не рук. Но тут, брат, дело в коньюнктуре... Норм
  12. 30 Ноября 2017 Чтв 20:25:50
    SLDENIK писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Нах тебе доклад, ты предоставь мне анализ мочи, с присутствием химии, Яны Романовой. Есть? Нет! Вот и ПНХ со своей политикой.

    Ты сейчас с кем разговаривал?
    Типо дурочку включил? Узнаваемо, когда сказать нечего.

    Ты ответь, чё поплыл-то? Вроде как ко мне обращаешься,цитируя, а вроде как и в общем пишешь "ПНХ". Ответь за базар-то, к кому ты обращался?
  13. 30 Ноября 2017 Чтв 20:35:47
    SyberiaMan писал :
    Ты ответь, чё поплыл-то? Вроде как ко мне обращаешься,цитируя, а вроде как и в общем пишешь "ПНХ". Ответь за базар-то, к кому ты обращался?
    Гы-гы-гы ПНХ не в твой адрес, а ко всей этой шушере, затеявшей крысиную позню вокруг наших спортсменов. Wink раслабся, по что так напрягся? Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.(с)
  14. 30 Ноября 2017 Чтв 20:40:56
    SyberiaMan писал :
    И с них нужно спросить, безусловно. Но это не отменяет вины спортсменов, которые ОСОЗНАННО принимали допинг.

    Конечно не отменяет, если действительно принимали. Сначала только доказать надо.
    SyberiaMan писал :
    И к тому-же насколько я знаю проверяют перед соревами выборочно

    Ну это насколько ты знаешь. А сколько еще ты не знаешь. Но выводы делаешь.
    SyberiaMan писал : и к тому же химики разрабатывают всё новые способы обмана допинг-контроля(тот-же "Дюшес" или как-там его) , а допинг-контроль всегда идёт следом по определению. 3 года назад возможно не существовали ещё методики допинг-контроля именно этих препаратов и способов обмана.

    Возможно не существовали... А возможно и существовали. Ты точно не знаешь, а только лишь предполагаешь.
    SyberiaMan писал :
    А вообще где можно почитать сам доклад?

    Во-во! Ты даже не читал! Но конечно же точно знаешь, что прав!
  15. 30 Ноября 2017 Чтв 21:02:11
    SLDENIK писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    Ты ответь, чё поплыл-то? Вроде как ко мне обращаешься,цитируя, а вроде как и в общем пишешь "ПНХ". Ответь за базар-то, к кому ты обращался?
    Гы-гы-гы ПНХ не в твой адрес, а ко всей этой шушере, затеявшей крысиную позню вокруг наших спортсменов. Wink раслабся, по что так напрягся?

    Так бы сразу и написал, а то начал недомолвками писать. Твой первый пост был неоднозначный поскольку если цитируешь меня то вроде как и обращаешься ко мне и ПНХ в конце, вот я и напрягся... Норм
  16. 30 Ноября 2017 Чтв 21:08:57
    Амбидекстр писал(а) :
    Конечно не отменяет, если действительно принимали. Сначала только доказать надо.

    Старая песенка про малазийский Боинг... Докажут, и то, и это, даже не сомневайся.
    Амбидекстр писал(а) :

    Ну это насколько ты знаешь. А сколько еще ты не знаешь. Но выводы делаешь.

    Возможно не существовали... А возможно и существовали. Ты точно не знаешь, а только лишь предполагаешь.

    Во-во! Ты даже не читал! Но конечно же точно знаешь, что прав!

    Схоластик не твой клон? Ник его тебе больше бы подошёл. Многабуквниачём. Сам то что знаешь? Я пишу своё ИМХО как я вижу ситуацию и не говорю что моё мнение истина в последней инстанции.
    А ты как её видишь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 117,
, 119  Вперёд