Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Няня для ребенка 

Создана: 03 Августа 2007 Птн 8:33:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 149105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Августа 2007 Птн 8:33:21
    Кто пользовался услугами няни, поделитесь опытом
    В этой теме предлагаем и спрашиваем услуги няни. Редактор раздела.
  2. 05 Июня 2012 Втр 9:33:09
    Инна Павловна писала : Я как бабушка скажу, что няням не доверяю, и мне кажется, что с ребенком должен сидеть родственник! И воспитанием должен заниматься не кто-либо, а родной человек!


    Родной человек иногда имеет свои взгляды на жизнь и воспитание, такие, что могут развалить молодую семью (это я по своему опыту). Родной человек всегда смотрит предвзято и поступает так, как он решает правильным ("я старше, у меня больше опыта, я тебя воспитала, я знаю, как правильно" - и понеслось). С няней же всегда можно договориться до каждой мелочи, с родным человеком чаще всего - нет. Любые попытки договориться могут быть восприняты как личное оскорбление. В лучшем случае бабушка не будет разводить свои законы, в худшем - уйдет в подполье, согласно кивая, но поступая по-своему. Компромисс бесплатности бабушкиных услуг для молодой семьи может оказаться слишком непосильной ношей, когда вдруг ребенок выдает - "а бабушка мне сказала, что вы делаете неправильно" (и это самое малое, и уже поздно переделывать).

    У нас была няня, примерно 4 года, и по своему опыту могу сказать - это один из лучших людей, кого мы встретили в жизни. И воспитатель, и друг для ребенка, и учитель во многих смыслах (с соответствующим опытом и образованием). И энергии у нее на подъем раз в 10 больше, чем у любой бабушки.

    Найти хорошую няню - это отдельная работа. Такие фрекенбоки приходили...
  3. What you want


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Июня 2012 Втр 9:49:39
    Хочу поработать няней. Могу с 18-24 (вдруг кто-то работает во вторую смену, или вечерами занят очень).
    Гуманитарное образование, оконченная муз. школа. Детей люблю, терпения много, желания тоже. Живу в Нефтяниках.
  4. 05 Июня 2012 Втр 17:50:16
    Есть желание поработать на период летних отпусков и закрытия детских садов.

    С детьми отлично лажу.

    Чтоб проводить время с пользой могу на должном уровне позаниматься с ребенком английским языком, а так же рисованием, лепкой, декоративно-прикладным искусством

    Образование художественное. Опыт обращения с детьми имеется.

    Если что-пишите в личку.
  5. TTimm2


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    19 Июня 2012 Втр 10:40:35
    Добрый день, ищем сейчас няню для двух детей, 2 года и 3 года, на 2 дня в неделю (полных, с утра до вечера), в загородный дом (п. Новоомский)

    тел. 8-90З-98З-59шесть6, Светлана или в личку.
  6. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    13 Июля 2012 Птн 16:22:03
    ищется няня, для вполне взрослой уже девочки шести лет,
    частичная занятость, изредка на вечер, если понадобится отсутствовать дома - хочу иметь надежный вариант.
    район ост. Заозерная.
    об оплате договоримся.

    891З652О232
  7. 28 Августа 2012 Втр 8:20:17
    Предлагаю свои услуги няни на неполный день. Оплата 100 руб/час

    Если Вы не успеваете встретить ребёнка из школы или забрать из сада, если Вам хочется пройтись по магазинам или сходить в кино/гости, если Вам хочется просто уделить время себе - звоните мне.

    Пока Вас не будет, нам некогда будет скучать. Мы можем погулять, заняться уроками или развивающими играми, да просто полепить, порисовать, поиграть.

    О себе: 34 года, мед.образование, а по призванию больше отношу себя к "культ-массовому сектору". В семьях не работала, но есть огромный опыт работы с детьми (куча чужих плюс своих двое 13 и 10 лет, кстати, отличники), легко нахожу контакт с детьми и они отвечают мне взаимностью, ответственная, порядочная.

    Иногда могу остаться на целый день, но по предварительной договорённости. Желательно, если Вы будите проживать в Нефтяниках.
  8. aes78


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    05 Сентября 2012 Срд 11:37:07
    Ищем женщину (пенсионного возвраста) для сопровождения первокласника от школы (109 шк. ост. Политех) до дома (ДК Химик).
    Проживание желательно в районе от Политеха до ДК Химик. Оплата почасовая, по договоренности. тел: 8-983-114-1874 или в личку
  9. 15 Сентября 2012 Суб 22:36:44
    Crash-test писала : ищется няня, для вполне взрослой уже девочки шести лет,
    частичная занятость, изредка на вечер, если понадобится отсутствовать дома - хочу иметь надежный вариант.
    район ост. Заозерная.
    об оплате договоримся.

    891З652О232

    эх.. поздно увидела ваше сообщение, наверно уже не актуально
  10. 16 Сентября 2012 Вск 8:07:32
    нам тоже няня нужна....
  11. 16 Сентября 2012 Вск 19:38:09
    требуется сопровождающий для ребёнка.
    Приветствуется наличие собственного авто
    Маршрут -
    №1 -от Фестиваля(12 м-н ЛБ) до ДК "Малунцева"в районе 11.00

    №2 -от ДК "Малунцева" до Фестиваля(12 м-н ЛБ) в районе 16.00

    Можно только по одному маршруту.
    Звоните:8-913-977-04-19
  12. Filinkatrin


    Начинающий


    Более года на форуме. (933 дн.)Жен.
    09 Ноября 2012 Птн 18:21:04
    Разброс однако в 3 тысячи! ну это хорошо, что учитывали какой доход у родителей! Мы вот пока не можем себе няню позволить((
  13. 12 Ноября 2012 Пон 0:36:58
    Нужна няня девочке-малышке, возраст 1г10мес. На полный день (с 8-30 до 18-30).
    Район маг Весна в Нефтянниках

    Жду предложений в личку
  14. 18 Ноября 2012 Вск 9:04:49
    vitalpatriot писал : Нужна няня девочке-малышке, возраст 1г10мес. На полный день (с 8-30 до 18-30).
    Район маг Весна в Нефтянниках

    Жду предложений в личку


    Дамы и господа!!
    Никто никого не порекомендует? Офигеть
  15. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 22:05:10
    vitalpatriot писал :
    vitalpatriot писал ... : Нужна няня девочке-малышке, возраст 1г10мес. На полный день (с 8-30 до 18-30).
    Район маг Весна в Нефтянниках

    Жду предложений в личку


    Дамы и господа!!
    Никто никого не порекомендует? Офигеть


    Долго искать будешь, я так и не нашёл с помощью таких объявлений. Покупай газетку о работе и давай объявление в интернете (на сландо, например). И велком на кастинг девушки, женщины и бабушки. Готовых работать поверь хоть пруд-пруди.
  16. 06 Декабря 2012 Чтв 8:53:52
    Агась, так и сделал, дал объявление на Авито.
    Кое-как нашел в связи с ограниченными финансами..но нашел :)
    Судя по дочке - довольная как слон :)
    Кстати, в основном предложения были от пенсионеров.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд