Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Вопрос новичкам 

Создана: 16 Августа 2007 Чтв 11:03:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 168817

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 16 Августа 2007 Чтв 11:03:22
    Предположим, сидим мы, одинокие и незарегистрированные, читаем топики ОФ. Читаем, читаем, и внезапно нас посещает откровение, что омскому форуму просто необходимо авторизованное присутствие наших светлых персон.. Вот процедура регистрации успешно пройдена, выбран ник и аватара, и даже - о чудо! - успешно создана новая тема. Можно считать, процеcс общения начался...
    Итак, какие эмоции мы испытываем на первых порах? Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
  2. 29 Ноября 2010 Пон 8:40:34
    всё нормально
  3. 29 Ноября 2010 Пон 11:32:40
    Maxwells demon писал :
    FORA33 писала ... :мне в ноги упасть и колени целовать??

    Однако... Добро пожаловать в фауну форума Гы-гы-гы Давненько такие агрессивные экземпляры е попадались Ну и вот, стало быть

    привет товарищчч не агрессивный экземпляр.Вы себе компанию исчете??? вычеркивайте из списка))
    как тут сказал один дядька- я не агрессивная!) я адекватная.
  4. 29 Ноября 2010 Пон 13:17:36
    Windead
    Вот пожалуйста!Свежий пример..Человек 3 года на форуме.9 сообщений.В данный момент втискивает сдачу коттеджа в аренду в вообще не подходящих разделах...Так что ограничения нужны...
  5. 29 Ноября 2010 Пон 16:16:27
    FORA33 писала : вот еще тенденция)) ЭТО НЕ МОЙ РАЗДЕЛ...и т.д и т.п..

    Тут дело не в желании модератора, а в физической невозможности править хоть что-то в разделе, за который он не отвечает. В "чужом" разделе он точно такой же обычный бесправный ничем не выделяющийся пользователь, как и все остальные.
  6. Fedorych


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 18:47:09
    Хороший форум, многое что можно взять и многое интересно очень, уважаю! Все отлично!
  7. 29 Ноября 2010 Пон 18:56:07
    avd173791 писал :Человек 3 года на форуме.9 сообщений.В данный момент втискивает сдачу коттеджа в аренду в вообще не подходящих разделах...

    Вот она, дискриминация... Человек 3 года ждал, можно сказать, часа своего звёздного, а ты... а вы... а они... "Убили Кенни, сволочи!" (с) оттуда
  8. Dhoine


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2010 Пон 14:05:30
    Лохматая Старушка писала :Итак, какие эмоции мы испытываем на первых порах? Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?

    Как-то без особых эмоций, но чувствую что строго тут (возможно с непривычки). Very Happy
  9. 06 Декабря 2010 Пон 14:09:37
    Dhoine писал :
    Как-то без особых эмоций, но чувствую что строго тут (возможно с непривычки). Very Happy

    тут не строго)))тут весело
  10. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2010 Пон 14:17:06
    Марусенок писала :
    Dhoine писал ... :
    Как-то без особых эмоций, но чувствую что строго тут (возможно с непривычки). Very Happy

    тут не строго)))тут весело


    строго-строго, новичкам за малейший косяк- бан/блок, а старым можно и поматерица....а ищё напрягало по началу: НЕДЕЛЮ!!! по одному сообщению в час...

    з.ы. большинство тут хаит власть, демократия там не в порядке, свободы слова для "смертных" нету..... а тут почти тож самое, попробуй ляпни лишнего...

    ИМХО
  11. 01 Февраля 2011 Втр 0:04:21
    почему мне форум выдает вот такую ошибку 413 Request Entity Too Large, когда я пытаюсь разместить свое объявление,я - новичок
  12. 01 Февраля 2011 Втр 0:24:49
    дон2981 писал(а) : почему мне форум выдает вот такую ошибку 413 Request Entity Too Large, когда я пытаюсь разместить свое объявление,я - новичок

    Отдельные темы могут создавать люди зарегистрировавшиеся более недели назад и имеющие более 10 сообщений. Ничего личного, банальный тест на адекватность... Если сообщение "неотложно" - обратитесь к старожилам в личку, возможно помогут... или забанят, если не посчитают проблемой, тем более важной Confused
  13. zoxan777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 20:44:23
    неудобно ждать по часу что бы написать новое сообщение в тему. хотя в принципи это ограждает нас от оромного кол-ва спама. и ещё, почистите раздел > Объявления и реклама :)
  14. 01 Февраля 2011 Втр 21:45:09
    Всё нормально,единственное по началу всё искал как видео вставлять с ютуба например.Оказалось что никак.))
  15. 09 Февраля 2011 Срд 23:28:59
    Меня порадовало то ,что наконец то после всех процедур я оказался рядом со своими земляками.
  16. 09 Февраля 2011 Срд 23:33:35
    icever-1 писал(а) : Меня порадовало то ,что наконец то после всех процедур я оказался рядом со своими земляками.

    В МСЧ № 10? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд