Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Помощь бездомным животным в Омске: сайты, пристройство. 

Создана: 08 Сентября 2007 Суб 22:08:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 185321

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2007 Суб 22:08:26
    Привет!
    Как уже многие успели понять из этого форума и моих постов, в Омске уже 2 года действует благотворительная организация в защиту бездомных животных "Джим". Буквально на днях мы запустили свой сайт
    [внешняя ссылка]

    Ждем пополнения наших рядов! Заходите к нам! Смайлик :-) Нам и нашим питомцам нужна Ваша помощь!

    Официальная организация помощи бездомным животным ОРОО "Друг"
    [внешняя ссылка]

    Тема о найденных животных (служба "Потеряшка"):
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=36928&start=0
  2. 29 Марта 2008 Суб 21:21:34
    =Ай-Ти Тина= писала :
    LTO, на месте собак мне бы тоже хотелось покусать человека, который распространяет "запахи страха" Very Happy

    Very Happy Very Happy
    Может быть в прошлой жизни Вы были предводительницей стаи?
    И эта память сохранилась?))))))))))))))))))

    "собака бывает кусачей
    только от жизни собачьей!

    Только от жизни,
    от жизни собачьей
    собака бывает кусачей!"

    (песенка Никитиных)
  3. 29 Марта 2008 Суб 22:52:41
    Я как представитель организации не могу позволить себе грубостей по отношению к людям, посещающим этот топик. Чужое мнение - тоже мнение!
    Пересечемся в других темах с Ales-ом Very Happy

    пы.сы.LTO, в прошлой жизни я отстреливала трусливых мужиков! Very Happy
  4. 31 Марта 2008 Пон 8:06:54
    =Ай-Ти Тина= писала :пы.сы.LTO, в прошлой жизни я отстреливала трусливых мужиков! Very Happy


    Согласен, что я должен был бы быть отстрелен Тиной в прошлой жизни, однако, если ко мне приближается стая бродячих псов, я все же, волей или неволей, напрягаюсь...
  5. 31 Марта 2008 Пон 12:13:23
    Все невольно напрягаются, но не у всех возникает желание этих псов истребить. Дискуссия на пустом месте Смайлик :-)
    Пожалуйста, давайте обойдемся в этой теме без негатива! Насчет отстрела трусливых - безобидная шутка. Если кого-то задело, приношу извинения!
  6. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2008 Пон 19:11:56
    Девочки с Джима, есть руки на белого котенка, есть у вас такой? Или такая.
  7. 01 Апреля 2008 Втр 11:59:26
    У нас есть всякие! Уточни пожалуйста, какой пол предпочтительней, возраст
  8. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2008 Срд 9:29:04
    Знакомые хотят взять белого(чисто белого) котенка, желательно маленького, месяца 2-3. Предпочтительнее кошечку.Я просто кажется читала, что вы подобрали кошку, которая окотилась не так давно и родился среди прочих белый котенок. Они еще месяца 2-3 назад у меня спрашивали , но тогда белую кошечку вы уже пристроили.
  9. 02 Апреля 2008 Срд 11:52:00
    Хорошо, я займусь поиском котенка, как будет информация - сразу отпишусь!
  10. 03 Апреля 2008 Чтв 11:14:13
    Стрелец, посмотрите здесь, объявление буквально вчера подано, котенок еще не пристроен, телефончик там указан
    [внешняя ссылка]
  11. 03 Апреля 2008 Чтв 12:38:37
    Ales10 писал :Диких кошек я вообще никогда не видел, тем более в стае...

    Несколько лет назад в "Науке и жизни" писали, что они стали собираться в стаи где-то в Риме — и что это нетипичное поведение для кошек и вообще кошачьих.
  12. 03 Апреля 2008 Чтв 16:54:08
    Alexis V писал :Несколько лет назад в "Науке и жизни" писали, что они стали собираться в стаи где-то в Риме — и что это нетипичное поведение для кошек и вообще кошачьих.


    ...Кошки втайне пытались организовать общество иезуитов с целью отмщения за пострадавших от рук Святой инквизиции собратьев в 13-16вв. Very Happy
  13. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2008 Птн 10:15:41
    =Ай-Ти Тина= писала :Стрелец, посмотрите здесь, объявление буквально вчера подано, котенок еще не пристроен, телефончик там указан
    [внешняя ссылка]


    Позвонила знакомым, дала телефон Андрея.
  14. 04 Апреля 2008 Птн 21:49:57
    Если все сложится удачно, отпишитесь, в Джиме интересуются судьбой котенка Смайлик :-)
  15. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2008 Пон 13:30:22
    К сожалению, котенок по окрасу им не подошел.Из-разговора с Андреем они выяснили, что он скорее всего колор-пойнт, а им нужен белый(с перламутровыми пуговицами...). Так что , если у вас будет белый котенок -я в теме, по прежнему.Хотя я на ваш сайт заглядываю периодически.
    Жаль, что не помогла.
  16. 07 Апреля 2008 Пон 16:07:40
    Все равно спасибо за участие! Если что-то будет, разумеется сообщу!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд