Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Заправка NO2 

Создана: 23 Сентября 2007 Вск 22:54:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13670

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2007 Вск 22:54:50
    Может кто знает, где можно в Омске и Новосибирске заправить балон закисью азота? Вопрос
  2. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 11:41:54
    Grapestone писал : Поверь, мне! Как человеку с химическим образованием. Есть NeF, единственное соединение неона. И то там не предоставляются электроны неоном, и как следствие, его нельзя назвать в полной мере хим. соединением Гы-гы-гы

    А теперь верим мне, ля! )) Найден новый заменитель "кислоты" - некто NeF!!! Чуваки, в очередь! Как он себя ведет - хз, но по словам очевидцев калбасит с него анреально!
    p.s. да, супра и лева не жаловались Хех!
  3. 27 Сентября 2007 Чтв 13:47:51
    Grapestone писал :Есть NeF, единственное соединение неона.

    Препод (не помню как зовут) из ОмГУ, который читал лекцию по неоргпнике расказывал чё существует мнго споров на эту тему, Но!!!
    Всёже все пришли к единому мнению чё это всёже устойчивое хим. соединение Very Happy
    Если найду лекции могу скинуть скан...
    З.Ы. Если неошибаюсь есть ещё такая штука как клатрат, вот это точно нельзя назвать хим. соединением...

    dd-club писал :но по словам очевидцев калбасит с него анреально!

    Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 27 Сентября 2007 Чтв 15:48:12
    Zerax писал :Препод (не помню как зовут) из ОмГУ, который читал лекцию по неоргпнике расказывал чё существует мнго споров на эту тему, Но!!!
    Всёже все пришли к единому мнению чё это всёже устойчивое хим. соединение Very Happy
    Если найду лекции могу скинуть скан...
    З.Ы. Если неошибаюсь есть ещё такая штука как клатрат, вот это точно нельзя назвать хим. соединением...

    Молодой человек, не смешите меня. Препод по неорганике... не помню как зовут... много споров... Никогда подобного нам на лекциях не говорили. Хотелось бы посмотреть на лекции. Не бравируйте поверхностными понятиями, в сути которых Вы не разбираетесь. Если есть что оспорить, пишите в личку. Сам закончил Химфак ОмГУ, не мне рассказывайте что и как там преподают, просто смешно Гы-гы-гы
    P.S. Хватит флудить в этой теме. Человек за помощью обратился.
  5. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 13:38:35
    Здравствуйте, снова хочу вернуться к этому вопросу. Может все таки кто знает где в Омске можно баллон заправить?
  6. 27 Мая 2009 Срд 15:30:39
    обратись на ватутина 17 ags Performance магазин
  7. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 11:18:34
    reshikon писал : обратись на ватутина 17 ags Performance магазин

    Спасибо за помощь!
  8. poopss


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 21:01:20
    Serg2007 писал : Здравствуйте, снова хочу вернуться к этому вопросу. Может все таки кто знает где в Омске можно баллон заправить?

    А Вы сударь случаем не "Lada-Revolution" желтую мокрой накормить хотите??? Wink Wink Wink
  9. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 5:42:58
    Нет, не угадали сударь :) Я занимаюсь разработкой комбинированова двигателя, только не для гонок и не машины
  10. poopss


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 20:53:46
    Serg2007 писал : Нет, не угадали сударь :) Я занимаюсь разработкой комбинированова двигателя, только не для гонок и не машины

    Интересно!!!......... А для чего? Каков второй компонент(топливо)?
  11. 04 Июня 2009 Чтв 21:13:11
    Ну по-любому спирт! Правда?
  12. poopss


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 21:15:03
    electraice писал : Ну по-любому спирт! Правда?

    метанол небось))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд