Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8831261

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1108,
, 1110 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2015 Срд 16:13:54
    ZiS` писал(а) :
    Irishhha писала ... :
    ZiS` писал(а) ... : Что, кстати, с EPG? После нововведений неверно отображает программу


    Укажите, пожалуйста, на каком телеканале.

    На ТНТ-Comedy

    На остальных не проверял


    Жду ответа от отдела кабельного ТВ
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2015 Срд 16:30:52
    Irishhha писала :
    ZiS` писал(а) ... :
    Irishhha писала ... :
    ZiS` писал(а) ... : Что, кстати, с EPG? После нововведений неверно отображает программу


    Укажите, пожалуйста, на каком телеканале.

    На ТНТ-Comedy

    На остальных не проверял


    Жду ответа от отдела кабельного ТВ


    Проверили, совпадает с этой сеткой [внешняя ссылка] Если не сложно отправьте фото
  4. 15 Июля 2015 Срд 16:42:51
    На вашем сайте есть только тарифы Цифровой за 295 и отдельно HD за 149. Никаких Цифровой базовый и Цифровой HD за 295 нету. Что за чушь. Нафиг мне каналы в цифре без HD? Да еще и с нерабочей программой передач! Мне и аналоговых бы хватило. Вот только вы их отдельно не подключаете.
    Как только ДомРу зайдет, расторгну договор! И уж точно без всяких глупостей с предварительной записью, а с помощью Почты России, с предложением забрать вашу карту в согласованное время.
  5. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2015 Срд 16:49:11
    Irishhha писала :
    Проверили, совпадает с этой сеткой [внешняя ссылка] Если не сложно отправьте фото

    Пока сложно. После отпуска вернусь к этому вопросу
  6. 15 Июля 2015 Срд 17:13:22
    Аукцион писал :Никаких Цифровой базовый и Цифровой HD за 295 нету.

    мне вот тоже померещилось, что раньше у всех был один и тот же цифровой, а потом у кого-то из него исключили HD, а у кого-то нет...
  7. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Июля 2015 Чтв 13:00:03
    Представитель окс, сколько мне надо будет доплачивать если хочу подключить цифру с hd каналами! Договор 649558
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2015 Чтв 13:56:29
    Аукцион писал : На вашем сайте есть только тарифы Цифровой за 295 и отдельно HD за 149. Никаких Цифровой базовый и Цифровой HD за 295 нету. Что за чушь. Нафиг мне каналы в цифре без HD? Да еще и с нерабочей программой передач! Мне и аналоговых бы хватило. Вот только вы их отдельно не подключаете.
    Как только ДомРу зайдет, расторгну договор! И уж точно без всяких глупостей с предварительной записью, а с помощью Почты России, с предложением забрать вашу карту в согласованное время.


    В разделе "Тарифы" указана стоимость пакетов по отдельности. Цифровой 295р/мес - Цифровой базовый.
    Далее в разделе "Каналы" Вы уже можете посмотреть какие именно телеканалы в какой пакет входят [внешняя ссылка]
    Расширенный пакет - это Цифровой HD.
  9. 16 Июля 2015 Чтв 14:30:56
    Irishhha писала :В разделе "Тарифы" указана стоимость пакетов по отдельности. Цифровой 295р/мес - Цифровой базовый.
    Далее в разделе "Каналы" Вы уже можете посмотреть какие именно телеканалы в какой пакет входят [внешняя ссылка]
    Расширенный пакет - это Цифровой HD.
    Повторю вопрос для альтернативно одаренных представителей, - где на вашем сайте по ссылке среди тарифов [внешняя ссылка] находятся тарифы "Цифровой базовый" и "Цифровой HD"?
    И почему при одинаковой стоимости этих тарифных планов (а это стало изаестно из общения с форумчанами в этой теме) у меня оказался тариф без HD? Что за найопка?
    Вам не хватает квалификации дать исчерпывающий ответ? После ваших ответов постоянно возникают новые вопросы. Или это и есть цель вашего здесь поисутствия?
    Может быть мне лучше обратиться за разьяснениями непосредственно к руководству ОКС? Может среди них найдутся вменяемые люди? Или это их установка?
  10. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2015 Чтв 14:33:11
    Irishhha писала :
    Расширенный пакет - это Цифровой HD.


    А как об этом нужно догадываться? И как о том, какой пакет в тарифе цифровой микст нужно догадываться? Или вы думаете у вас клиенты экстрасенсы? Или вы готовы лично каждому отвечать на эти вопросы? По-моему такое отношение - это просто символ безответственности, лени и тупости, который вообще характеризует всё, что делает ваша компания. На Маяковского 50 крышку когда закрывать будем?
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2015 Чтв 14:47:11
    Alhej писал(а) :
    Irishhha писала ... :
    Расширенный пакет - это Цифровой HD.


    А как об этом нужно догадываться? И как о том, какой пакет в тарифе цифровой микст нужно догадываться? Или вы думаете у вас клиенты экстрасенсы? Или вы готовы лично каждому отвечать на эти вопросы? По-моему такое отношение - это просто символ безответственности, лени и тупости, который вообще характеризует всё, что делает ваша компания. На Маяковского 50 крышку когда закрывать будем?


    Я благодарю Вас за такой развернутый отзыв, мы обязательно учтем все Ваши пожелания в своей работе. По Маяковского, 50 передам в сервисную службу, техник выйдет по данному адресу.
  12. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2015 Чтв 15:12:27
    Irishhha писала :
    Я благодарю Вас за такой развернутый отзыв, мы обязательно учтем все Ваши пожелания в своей работе. По Маяковского, 50 передам в сервисную службу, техник выйдет по данному адресу.


    Готов поспорить ничего не поменяется.
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2015 Чтв 15:19:22
    [/quote]Повторю вопрос для альтернативно одаренных представителей, - где на вашем сайте по ссылке среди тарифов [внешняя ссылка] находятся тарифы "Цифровой базовый" и "Цифровой HD"?
    [/quote]
    Тариф Цифровой HD входит в пакетные тарифные планы совместно с услугой ШПД, соответственно и стоимость у них единая. Исключение - это дополнительная линия ЦТВ - 295р, то есть доподключенная к уже существующему пакету услуг (ШПД+ЦТВ).
    Цифровой за 295р/мес, по ссылке [внешняя ссылка] подразумевается при отдельном подключении Цифрового пакета без услуги ШПД и далее перечислены пакеты, которые возможно доподключить к нему. Количество телеканалов указано в соответствии с Договором.
    По ссылке [внешняя ссылка] Вы можете ознакомиться с составом необходимых Вам пакетов. Расширенный пакет – это Цифровой HD
    Стоимость не может быть одинаковой при различном наборе телеканалов. Если у Вас противоположная ситуация, давайте решать индивидуально. Укажите Ваш номер лс. Мне тяжело решать вопросы в пустоте, не видя, какой у Вас ТП.
    Что касается раздела «Тарифы» он в разработке. В ближайшее время все будет более понятно.
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2015 Чтв 15:31:46
    Pro-Zorg писал : Представитель окс, сколько мне надо будет доплачивать если хочу подключить цифру с hd каналами! Договор 649558


    Стоимость всех услуг после подключения будет 795 р/мес
    Инт+Цифровой HD
    Тариф Цифровой Микс 60

    +10 р за смс информирование (у Вас подключена данная услуга)
  15. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Июля 2015 Чтв 18:23:38
    Irishhha писала :
    Pro-Zorg писал ... : Представитель окс, сколько мне надо будет доплачивать если хочу подключить цифру с hd каналами! Договор 649558


    Стоимость всех услуг после подключения будет 795 р/мес
    Инт+Цифровой HD
    Тариф Цифровой Микс 60

    +10 р за смс информирование (у Вас подключена данная услуга)
    Не дороговато? У конкурентов дешевле!!!
  16. 16 Июля 2015 Чтв 20:33:54
    Irishhha писала :
    MonsterGod писал : До какого времени у вас будут проблемы с сервисами google? Постоянно пакеты теряются.
    Извините, что картинки ссылками, форум запрещает постить их новичкам.


    Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора.

    Номер договора 103945. Только что вам это даст? Вы не видите что-ли на каком этапе пакеты теряются? После того, как вы отдаете трафик ТТК.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1108,
, 1110 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд