Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8787058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1234,
, 1236 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 07 Декабря 2017 Чтв 14:41:04
    xXBHB писал : долбаное это окс . пришел к бате . телик со снегом все каналы .
    еп.. ониб так за своей работой следили с какой следят за долгом по счету .
    сапожники драные .
    поразрываю нахрен все к чертовой матери .

    Согласен, в этом году прощаюсь с этой конторой! Very Happy

    п.с. пойду в Ростелеком, там тарифы более щадящие, посмотрим на качество.
  3. Gaishnik79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2017 Срд 9:00:23
    тишка лютый писал :
    xXBHB писал ... : долбаное это окс . пришел к бате . телик со снегом все каналы .
    еп.. ониб так за своей работой следили с какой следят за долгом по счету .
    сапожники драные .
    поразрываю нахрен все к чертовой матери .

    Согласен, в этом году прощаюсь с этой конторой! Very Happy

    п.с. пойду в Ростелеком, там тарифы более щадящие, посмотрим на качество.

    Качество не разочарует,скоростей у окс таких просто нет, год как соскачил с окс и не секунды не жалел,вспоминаю как страшый сон
    Я смотрю они здесь и оправдыватся перестали
  4. 21 Декабря 2017 Чтв 12:29:31
    Поддерживаю предыдущего оратора,сам перешел 2 месяца назад с ОКС на ростелеком,тариф пакет - интернет 150 мб плюс тв по какой то акции.Скорость 130-160мб постоянно хватает на пк стационарный и постоянно включен у жены тв на кухне плюс ноутбук и два телефоне по Wi- Fi.Справедливости ради договор расторгал с ОКС просто приехал написал заявление и на все минут на 10 от силы.Скорость сказка пока все хорошо.
  5. 21 Декабря 2017 Чтв 14:10:40
    Томас Казимирович писал(а) :Справедливости ради договор расторгал с ОКС просто приехал написал заявление и на все минут на 10 от силы.
    И даже никаких "плюшек" не предлагали? Да уж, надо разгонять отдел удержания абонентов(или как он правильно называется).
  6. 21 Декабря 2017 Чтв 15:23:00
    сам свалил почти 2 года назад с ОКС (вспоминать не хочется).
    сейчас брат ушел в билайн на тариф бомбический.
    шурин отключился с окс на ростелеком (но он в танчики рубится, типо выгодней ему).
    сказал знакомому про бомбический и ттк за 100р, но в ттк как то мутно все группы какие-то создавать надо (коды к ним), решил перейти на билайн.
    во общем не так все гладко и сладко в ОКС.
  7. 21 Декабря 2017 Чтв 15:56:19
    леха зверь писал :
    Томас Казимирович писал(а) ... :Справедливости ради договор расторгал с ОКС просто приехал написал заявление и на все минут на 10 от силы.
    И даже никаких "плюшек" не предлагали? Да уж, надо разгонять отдел удержания абонентов(или как он правильно называется).


    предлагают всегда, поэтому можно блефовать.
  8. 21 Декабря 2017 Чтв 16:16:33
    Предлагали какой то тариф льготный,но смысл был уйти от них навсегда.В Омске скорость 150 мбт у меня в доме предлагали только ростелеком потому и ушел от них.Невозможно было включить комп стационарный и ноутбук одновременно,жена жаловалась ничего не грузится.И плюс способ подключения-оптоволокно в квартиру.
  9. 21 Декабря 2017 Чтв 16:53:21
    StiNGer (o-s) писал :

    предлагают всегда, поэтому можно блефовать.
    На счет всегда незнаю, когда в январе 2016 года расторгал договор мне абсолютно ничего не предлагали.
  10. 26 Декабря 2017 Втр 13:42:40
    Уважаемые абоненты!
    У нас есть для вас ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ!
    Телевидение высокой четкости 4К уже здесь!
    Мы стали ПЕРВОЙ компанией в городе Омске, кто запустил к сегодняшнему дню в тестовом режиме два цифровых канала высокой чёткости (4K).
    Каналы находятся в свободном доступе, и подходят тем абонентам, чьи телевизоры поддерживают такое качество картинки. Телеканалы можно настроить путем запуска автонастройки. На кнопках 524 и 525 вы найдете телеканалы: Ultra Cinema 4K и Russkii extreme 4K.

    [внешняя ссылка]
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2017 Втр 16:51:20
    Да толку.
  12. 26 Декабря 2017 Втр 17:07:10
    marader писал : Да толку.
    А по конкретней, не идет или плохо идет, или разницы не видно? Хотелось бы знать, а то у моего оператора нет каналов 4К.
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2017 Втр 17:19:24
    Да у меня нет такого ТВ. Я другое хотел донести) Толку от 4к, если, например, у меня HD периодически сыпет и не показывает
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2017 Птн 11:56:57
    леха зверь писал : А по конкретней, не идет или плохо идет, или разницы не видно? Хотелось бы знать, а то у моего оператора нет каналов 4К.

    Разницу будет видно на 4K телевизоре. Вблизи, с расстояния до метра. У меня идёт insight UHD на спутниковом МТС. С большого расстояния не сказал бы что картинка сильно отличается от FHD
    И в обратную сторону - FullHD на 4K вблизи выглядит размыто, особенно если битрейт низкий.
  15. 07 Января 2018 Вск 19:07:30
    Freelife-вопрос:сколько стоит аналог. и цифра,т.е.чисто одно телевидение,без интернета?cam модуль есть.
  16. 08 Января 2018 Пон 2:16:13
    Мария Владиславовна писал : Freelife-вопрос:сколько стоит аналог. и цифра,т.е.чисто одно телевидение,без интернета?cam модуль есть.
    295р это если без HD, если с HD то ещё +149р.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1234,
, 1236 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд