Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8831264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1253,
, 1255 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 23 Января 2019 Срд 18:17:06
    StiNGer (o-s) писал : Зачем нужны эти каналы все не понимаю.
    Дом кино
    Феникс
    Вообще все равно
    Ну тебе не надо, а я Дом Кино часто смотрю, особенно старые советские фильмы.
  3. 23 Января 2019 Срд 18:17:48
    леха зверь писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Зачем нужны эти каналы все не понимаю.
    Дом кино
    Феникс
    Вообще все равно
    Ну тебе не надо, а я Дом Кино часто смотрю, особенно старые советские фильмы.
    делать нечего
  4. 23 Января 2019 Срд 18:19:40
    miss elsa писала :
    Я половину этого набора супового слов не поняла, сетка сетка, вещание вещание...но короче это финиш.
    Смысл в том что в цифре Дом Кино пока вещает, а в аналоге нет, и если им понравится то они совсем выкинут Дом Кино и из цифры.
  5. 23 Января 2019 Срд 18:23:24
    леха зверь писал :
    miss elsa писала ... :
    Я половину этого набора супового слов не поняла, сетка сетка, вещание вещание...но короче это финиш.
    Смысл в том что в цифре Дом Кино пока вещает, а в аналоге нет, и если им понравится то они совсем выкинут Дом Кино и из цифры.

    Вот я их писанину перечитала, и только сама с 5 раза поняла, что там пишут, видимо о цифре и аналоге. Написать четко не судьба же)))
  6. 23 Января 2019 Срд 18:29:41
    miss elsa писала :
    А кто-нибудь подскажет, куда им можно жалобу накатать? Позвонить - это не выход, как по мне, хочу выразить фее в письменном виде и запросить официальный ответ.
    Тут электронка указана [внешняя ссылка]
  7. 25 Января 2019 Птн 18:56:34
    Если кабель от антенного телевидения подключу (окс конечно) к DVB-T\DVB-T2 приставке, то будут несколько каналов цифровых или мне нужно уже в саппорт ОКС обращаться? Переподключить тариф не лень, но интересует больше хотя бы пару каналов для теста и вещают ли они что нибудь в цифре.

    Аналог уже как-то не хочется использовать.
  8. 25 Января 2019 Птн 19:02:54
    Google-Man писал : Если кабель от антенного телевидения подключу (окс конечно) к DVB-T\DVB-T2 приставке, то будут несколько каналов цифровых
    Ничего не будет показывать, вообще ничего, цифра от кабельщиков работает в DVB-C, стандарты DVB-T2 и DVB-C несовместимы.Нужна приставка с поддержкой DVB-C вот модели доступные в Омске [внешняя ссылка] Но есть одно НО, с этими приставками вы сможете смотреть ТОЛЬКО бесплатные цифровые каналы, т.е. если в будущем захотите подключиться к платным пакетам то не сможете этого сделать с этими приставками, у них нет слота под cam-модуль и карту доступа.
  9. 25 Января 2019 Птн 19:29:11
    Новые телеканалы в сетке вещания!
    Уважаемые абоненты!

    Уведомляем вас о том,что с 25 января в аналоговой и цифровой сетке вещания произойдут изменения.
    В аналоговую сетку вещания добавится три новых телеканала: 2х2, ТНТ 4 и Супер.

    Телеканал "Супер!" появится так же и в цифровой сетке вещания.

    Приятного просмотра!
  10. 25 Января 2019 Птн 19:31:37
    Google-Man писал : интересует больше хотя бы пару каналов для теста и вещают ли они что нибудь в цифре.
    .
    У них 32 цифровых канала должно быть в открытом доступе.
  11. 25 Января 2019 Птн 20:41:15
    miss elsa писала :Я плачу больше 600 р./мес. за отвратный интернет

    Что не так с интернетом?
  12. 25 Января 2019 Птн 22:27:06
    леха зверь писал :
    Google-Man писал ... : Если кабель от антенного телевидения подключу (окс конечно) к DVB-T\DVB-T2 приставке, то будут несколько каналов цифровых
    Ничего не будет показывать, вообще ничего, цифра от кабельщиков работает в DVB-C, стандарты DVB-T2 и DVB-C несовместимы.Нужна приставка с поддержкой DVB-C вот модели доступные в Омске


    Отлично, что хоть какие-то есть приставки с DVB-T и DVB-C, а то притащил бы с DVB-T2 и только эфирные каналы смотрел.

    На всякие доп.пакеты по барабану. Хочется качество по лучше на тв выцепить.
  13. 25 Января 2019 Птн 22:32:29
    Google-Man писал :
    Отлично, что хоть какие-то есть приставки с DVB-T и DVB-C, а то притащил бы с DVB-T2 и только эфирные каналы смотрел.

    На всякие доп.пакеты по барабану. Хочется качество по лучше на тв выцепить.
    При подключении кабеля ОКС к приставке DVB-T2 вы бы и эфирных каналов не увидели, т.к. у кабельщиков даже федеральная двадцатка работает только в DVB-C.
  14. 25 Января 2019 Птн 23:39:24
    внатуре феникс какой-то обоссаный идет на 32ом. уууууууууууууу
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2019 Суб 11:55:39
    Google-Man писал :
    Отлично, что хоть какие-то есть приставки с DVB-T и DVB-C, а то притащил бы с DVB-T2 и только эфирные каналы смотрел.

    Неплохая приставка [внешняя ссылка] без поддержки кодека hevc правда.
  16. 26 Января 2019 Суб 12:48:28
    singleom писал :
    Google-Man писал ... :
    Отлично, что хоть какие-то есть приставки с DVB-T и DVB-C, а то притащил бы с DVB-T2 и только эфирные каналы смотрел.

    Неплохая приставка [внешняя ссылка] без поддержки кодека hevc правда.
    Ага, а цена вообще "отличная", проще и в разы дешевле купить у оператора.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1253,
, 1255 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд