Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8832810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1272,
, 1274 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Января 2020 Втр 10:44:59
    miss elsa писала :
    леха зверь писал ... :Привет, честно говоря очень сомневаюсь что тут есть некий претензионный отдел, за их количество нарушений закона еслиб не ментовская крыша их бы давно закрыли. Одна только плата за расторжение договора является грубейшим нарушением.

    да я вот тоже думаю, что ни хрена там нет у них... а что, есть еще и плата за расторжение договора, штооооо? Они там в край офигели?)))
    За расторжение договора на интернет требуют 1500р, на телевизор 800р, если пакет подключён то эти суммы сложите вместе, 2300р. Если абонентский стаж меньше года.
  3. 22 Января 2020 Срд 19:53:10
    Компания «Омские кабельные сети» рада сообщить вам о запуске новой услуги – «Умное ТВ».
    Что же собой представляет новое предложение? Это уникальная возможность просмотра телевидения в новом современном формате. Это управление своим временем, фильтрацией контента. С новой услугой вы сможете подбирать и устанавливать необходимые опции, которые подходят только вам. Если вам нужно прервать просмотр или нет желания смотреть рекламные ролики, то перемотайте эфир, ставьте на паузу. Если пропустили любимую телепередачу, то просто выберите её из списка. Ведь мы храним на своих серверах двухнедельный эфир большинства телеканалов. Функция «Родительский контроль» защитит вашего ребёнка от лишнего на телевидении. Для просмотра эксклюзивных материалов оформите подписку и смотрите бестселлеры первыми. [внешняя ссылка]
  4. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2020 Чтв 23:48:59
    отзыв отношу к офису на мира у кристалла!

    Догвор 563369..с 2012 года!
    Собственно
    Купили квартиру в САО.
    У прошлых собственников стоит ОКС..
    Старинный тариф флеш 60 мб интернет + кабельное 68 каналов..за все аж 635 руб.
    Глянул тариф для новых клиентов 100 мб и 68 каналов 450 р...ок это устраивает.
    Прихожу сегодня..так и так купили квартиру..собственники навсегда уехали в другой город и понятное дело некто из них не будет договор расторгать.
    Говорю даавайте расторгнем тот и с 1 февраля заключим новый на меня как на собственика по акции.
    Нет с вами их договор не расторгнем!!!
    Вы можете принять их договор (вы то договор их читали 8ми летней давности..боюсь цены окс не устроят, думаете что предлагаете!) или новый можем заключить на тот же адрес только по тарифам как для старых пользователей))) почему я старый пользователь то? Не разу не заключал с окс договоров.
    И говорит вообще у нас договор с людьми а не по жил площади.
    Вы там в своем уме??? Два договора с одинаковыми услугами на одну хату??? Прикалываетесь??
    А когда речь о том новый или не новый клиент смотрят на жил площадь и было ли там подключение. Дак вы же вроде говорили вам пофиг на жил площадь..к ней нет привязки! Вы уж определитесь.
    Типо я не как не могу отключить и им пофиг что те люди в этой квартире некто уже (не прорисаны и не собственники), вы там ждете что снимите бабки с них за тв? Так как тв у вас как интернет не отрубается при оплате)))
    Я говорю а если к примеру они чудо оброзом отрубают с 1 февраля а я подключаю 2го..дак что я как новый клиент иду по акции ? Ответ Дааа...
    Боже мой. Вы че выигрываете то от этого? Не проще анулировать старый договор и тут же заключить реально новому клиенту?!
    Вы думаете кто то вам будет писать письма с заявлениями на отключение с другого города?
    Ага прям.
    Вы уже лишились старого клиента который был у вас 8 лет и не обрели в замен его нового в моем лице.
    Молодцы..заключю договор с другими..ваш кабель вырву к черту..ищите старых клиентов!

    -1 клиент
    Вам 1 балл за пофигизм.
    Заключил договор называется..хотел как лучше..но им видимо по приколу доканывать старых клиентов.
  5. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2020 Птн 0:17:55
    biovelsevul писал :

    Ростелеком - 100 мб/с + 178 каналов + Wi-Fi + 2 ТВ-приставки = 590 руб/мес. Мультирум предоставляется бесплатно на весь период пользования Пакетом услуг.
    Акция без промо-периода. В соответствии с условиями Акции цена остаётся неизменной.


    эт где такая акция на сайте указана?
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2020 Птн 8:00:53
    Spartak13 писал :
    biovelsevul писал ... :

    Ростелеком - 100 мб/с + 178 каналов + Wi-Fi + 2 ТВ-приставки = 590 руб/мес. Мультирум предоставляется бесплатно на весь период пользования Пакетом услуг.
    Акция без промо-периода. В соответствии с условиями Акции цена остаётся неизменной.


    эт где такая акция на сайте указана?


    Это непубличное предложение. Поэтому его нет на сайте. При подключении договор и приказы по акции предоставляем на подпись. Всё официально.
  7. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2020 Птн 9:10:46
    biovelsevul писал :

    Это непубличное предложение. Поэтому его нет на сайте. При подключении договор и приказы по акции предоставляем на подпись. Всё официально.


    Ок я в личку написал вам
  8. 31 Января 2020 Птн 9:16:45
    леха зверь писал : Компания «Омские кабельные сети» рада сообщить вам о запуске новой услуги – «Умное ТВ».
    Что же собой представляет новое предложение? Это уникальная возможность просмотра телевидения в новом современном формате. Это управление своим временем, фильтрацией контента...

    Повелся я на рекламу на билборде, позвонил, девочка ваша сказала, что для подключения нужен смарт-телевизор, у меня два самсунг-смарт 2012 и 2013 года, я договор заключил, дома начинаю настраивать, а телевизоры ваше приложение не находят, уже потом, на сайте, выяснил, что подходят только телевизоры с 2015 года и выше... Вот и спрашиваю - по более древним, чем 2015 год, смарт-телевизорам планируется поддержка, их ведь у народа большинство? Приставка не вариант, тем более две, на телефоне смотреть IP TV - нет особой нужды, а вот на телевизорах хотелось бы... Тем более, что приложение на телефоне опробовал, неплохой функционал...
  9. 31 Января 2020 Птн 10:11:25
    biovelsevul писал ? ? ? : ... Всё официально.

    Вопрос. Вы правил форума не читали? Что делаете в теме конкурента со своими предложениями?
  10. 31 Января 2020 Птн 14:01:27
    Mikael72 писал :
    biovelsevul писал: ... Всё официально.

    Вопрос. Вы правил форума не читали? Что делаете в теме конкурента со своими предложениями?

    Норм все.
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2020 Суб 2:18:52
    Mikael72 писал :
    biovelsevul писал: ... Всё официально.

    Вопрос. Вы правил форума не читали? Что делаете в теме конкурента со своими предложениями?


    Да, правила форума читал.
    Это было не предложение!
    Это был ответ на обсуждение других пользователей форума о скорости и стоимости Услуг.
    Информация и не более того.
    Нарушения нет!
  12. 01 Февраля 2020 Суб 9:57:56
    biovelsevul писал :
    Mikael72 писал ... :
    biovelsevul писал: ... Всё официально.

    Вопрос. Вы правил форума не читали? Что делаете в теме конкурента со своими предложениями?


    Да, правила форума читал.
    Это было не предложение!
    Это был ответ на обсуждение других пользователей форума о скорости и стоимости Услуг.
    Информация и не более того.
    Нарушения нет!


    Да ты его не слушай, он больной. Не обращай внимания.

    По теме: ОКС - ШНЯГА полная!
  13. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2020 Пон 10:15:35
    По договору 766357 перестало работать кабельное ТВ. Пишет что-то про слабый сигнал
  14. 03 Февраля 2020 Пон 15:06:01
    OlegFromOmsk писал : По договору 766357 перестало работать кабельное ТВ. Пишет что-то про слабый сигнал
    А сюда ты зачем это пишешь? Гы-гы-гы
  15. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2020 Пон 18:43:59
    StiNGer (o-s) писал :
    OlegFromOmsk писал ... : По договору 766357 перестало работать кабельное ТВ. Пишет что-то про слабый сигнал
    А сюда ты зачем это пишешь? Гы-гы-гы

    Сюда написал и все заработало
  16. 04 Февраля 2020 Втр 11:22:38
    OlegFromOmsk писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    OlegFromOmsk писал ... : По договору 766357 перестало работать кабельное ТВ. Пишет что-то про слабый сигнал
    А сюда ты зачем это пишешь? Гы-гы-гы

    Сюда написал и все заработало


    Тут уже давно нет представителя. Это совпадение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1272,
, 1274 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд