Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2620534

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 17 Декабря 2007 Пон 0:20:55
    О том как растёт корбина

    На конец октября в Москве услуги широкополосного доступа для домашних пользователей, по данным ComNews Research, оказывали более 120 интернет-провайдеров. Доли рынка среди операторов «большой пятерки» распределяются следующим образом: «Комстар-Директ» («Стрим») – 27,3 %, «Корбина Телеком» – 16,7 %, «Комкор-ТВ» («Акадо») – 13,9 %, «Нэт Бай Нэт Холдинг» – 4,8 %, «Центральный Телеграф» (QWERTY) – 2,9 %. На остальных широкополосных провайдеров приходится 34,4 % рынка.

    Если сравнивать данные результаты с исследованием ComNews Research на конец июня 2007 года, то общее количество домохозяйств, подключенных к сети Интернет в Москве, увеличилось на 2,5 % (от общего количества квартир). Соответственно, число домохозяйств, подключенных к широкополосному доступу также увеличилось, в то время как на конец июня их число составляло 42,64 %. Доли рынка между игроками также, по сравнению с данными на середину 2007 года, перераспределились: так, доля «Стрима» упала с 28,9 %, доля «Корбины Телеком» поднялась с 13,6 %, доля «Акадо» – с 10,9 %, QWERTY также сдал позиции (его доля упала с 3,4 %), уступив свое четвертое место компании «Нэт Бай Нэт Холдинг». Упала и общая доля рынка прочих интернет-провайдеров – с 41,2 %.

    Еще одно аналитическое агентство iKS-Consulting пока еще не подводил итоги по деятельности широкополосных провайдеров Москвы на осень этого года. Компания располагает пока только данными за первое полугодие 2007 года, согласно которым доля «Стрим» составляла 32 %, «Корбины Телеком» – 14 %, «Акадо» – 10 %, QWERTY – 7 %, NetByNet – 6 %, других провайдеров – 32 %.

    По прогнозам ComNews Research на ближайшее время, доля «Комстар-Директ» будет продолжать снижаться: «У «Стрима» большие проблемы, они сами этого не скрывают – колл-центры не справляются, техподдержка тоже», – комментируют в ComNews Research. Примечательно, что по мнению ряда наблюдателей те же проблемы не позволяют активно развиваться и QWERTY. Доля NetByNet будет расти за счет приобретений, доли «Корбины Телеком» и «Акадо» будут расти за счет увеличения технического охвата.

    Детали


    То есть Корбина не покупает "Дырка-в-интернет телеком", как это делает Нет-бай-нет (самый ужасный провайдер), а выкладывает свои сети с нуля. Причем аццки мощными темпами.
  3. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2007 Пон 1:45:31


    Докажи обратное..
  4. 17 Декабря 2007 Пон 2:12:28
    Auditor писал :


    Докажи обратное..


    Тебе надо доказать?
  5. 17 Декабря 2007 Пон 2:16:03
    Расстояние от Москвы до Питера равно расстоянию от Москвы до Череповца. А теперь возьми и сравни тарифы местных интернет-провайдеров Питера и Череповца.
  6. 17 Декабря 2007 Пон 2:20:11
    Если я решу съездить в Питер, то интернет (безлимитный разумеется) там обойдется мне ровно в 0 рублей. Так как действует бесплатный роуминг от Голден телекома.

    Внимание вопрос: во сколько мне обойдется интернет в Череповце?

    И для самых любознательных - если географическое положение равное, то чем объясняется разница в стоимости интернета?
  7. 17 Декабря 2007 Пон 12:19:01
    ROS писал(а):За сим имею полное право Вашу и Орандж и Ко информацию отнести к флуду.
    Извините.


    Не надо извиняться, дядя, я тоже имею полное право отнести вашу информацию к флуду. Кроме того факты таковы, что Вы не только кабель тянете без согласования с собственниками жилья, но и в наглой форме врете об этом.
  8. 17 Декабря 2007 Пон 13:38:48
    злой и коварный рыцарь писал(а) :если географическое положение равное, то чем объясняется разница в стоимости интернета?
    Мне кажется ты тем самым сам подтверждаешь эту теорию, всё дело в развитии имени локальных коммуникаций. Я думаю что питер (конечно не настолько) но всё же продвинутый в этом вопросе как и москва.
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2007 Втр 8:35:23
    злой и коварный рыцарь писал(а) :
    Цитата ... :типа 450 руб./месяц и у тебя анлим на скорости 2,2 Мбит/с.


    Сделает, рано или поздно, будьте уверены.

    ЗиКР, вы наверное не совсем представляете себе ценообразование в регионе. Оно отталкивается в первую очередь от цен у провайдеров первого уровня - которые устанавливаются на основании удаленности от точек доступа во всемирную сеть в России (М9 например). Как пример - чем дальше Вы находитесь от Москвы, тем дороже будет стоить билет на поезд. Затраты на обслуживание магистрали увеличиваются по мере удаленности.
  10. 18 Декабря 2007 Втр 8:43:02
    ROS писал(а) :Оно отталкивается в первую очередь от цен у провайдеров первого уровня - которые устанавливаются на основании удаленности от точек доступа во всемирную сеть в России (М9 например).


    Я понимаю о чем говорите Вы, НМН, и невоспитанная барышня, но я же не о построении коммунизма к 1980 году толкую.
  11. 18 Декабря 2007 Втр 9:55:56
    Про рыночные факторы, приведшие к сегодняшним ценам, мы уже говорили. Но не стоит обвинять цены на каналы в общей дороговизне услуг связи в стране. К примеру, в региональных розничных ценах на услуги доступа в интернет магистральная составляющая не превышает 30%, и это при том, что в ней уже заложено использование дорогих сегодня каналов связи. Снижение цен на магистральные каналы было бы просто незаметным для конечных интернет-пользователей. Поэтому возникающий иногда тезис о том, что именно высокие цены на магистральные каналы связи служат существенным препятствием в развитии национального телекоммуникационного рынка, – результат, на мой взгляд, как минимум, сильного преувеличения.

    Алексей Рокотян, в 2005 году занимавший должность старшего вице-президента ТТК

    Материал, не первой свежести конечно, но ситуация я думаю кардинально не изменилась.
  12. Daddy Bear


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 12:40:40
    velkoldin писал :
    судя по фотке цель вручения вам шоколадки вы поняли правильно :) спасибо за информацию :)

    Фак, спалилсо. Мопед не мой...
  13. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2007 Срд 23:01:22
    злой и коварный рыцарь писал(а) :Поэтому возникающий иногда тезис о том, что именно высокие цены на магистральные каналы связи служат существенным препятствием в развитии национального телекоммуникационного рынка, – результат, на мой взгляд, как минимум, сильного преувеличения.

    Алексей Рокотян, в 2005 году занимавший должность старшего вице-президента ТТК

    Материал, не первой свежести конечно, но ситуация я думаю кардинально не изменилась.


    Ну ну , вы еще цитату Буша младшего приведите что они несут дерьмократию в мир :)

    Нашли у кого спрашивать, пока мы ТТК в начале 2007 по ценам на канал не нагнули анлима в омске небыло.
    За год ценник в 2 раза упал, это с чего бы то?
    А сто го что на магистрали цена задрана раз в 5 минимум.
    Магистраль стоит как канало-километр и похрен сколько МБ/с или ГБ/с ты через нее прокачиваешь.

    Так что все это "обывательские разговорчики" (С) И.В. меняет профессию.
  14. 19 Декабря 2007 Срд 23:10:50
    Цитата :А сто го что на магистрали цена задрана раз в 5 минимум.


    Господин Рокотян как раз о задранности ничего не говорил, а о говорил о доли этой "задранной" цены в стоимости интернета в провинции.
  15. 19 Декабря 2007 Срд 23:14:53
    Вы озвучьте конечную цену и долю стоимости магистрали в ней, а не начинайте сами "обывательские разговорчики".
  16. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2007 Чтв 22:41:27
    злой и коварный рыцарь писал(а) :Вы озвучьте конечную цену и долю стоимости магистрали в ней, а не начинайте сами "обывательские разговорчики".

    Да за ради бога.
    в 2006 году цена полосы в 1мб в омске была больше 10 тырбаксов
    в 2007 она стала 2000 баксов а в конце сего года упала уже до 1500.

    Что мы видим на рынке - авидим мы то что цена мегабайта с 3-х рублей упала до 1, появились анлимы и начали они свои цены от 2000 за 64 а сейчас 500 за 64


    Вам мальчик статистику учить надо, скажем тут:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    и тут
    [внешняя ссылка]

    а не интерьвью заинтересованных лиц читать.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 466, 467, 468  Вперёд