Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Реклама по-Омски. Ещё раз 

Создана: 02 Ноября 2007 Птн 11:00:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 43936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 02 Ноября 2007 Птн 11:00:09
    Тема закрыта. дальнейшее обсуждение:
    "Шедевры" Омской "рекламы"

    Вот ехал сегодня на работу, увидел плакат. Там лозунг:

    НЕТ ПРОБЛЕМ? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

    Я вот подумал, это что. предлагают успешным людям найти приключения и головняки на свою жопу? Это чо. так у нас рекламщики работают? Ну не знаааю.
  2. 25 Декабря 2008 Чтв 12:44:55
    sibcat2 писал :а кому вообще нужна креативная реклама? Которая не раздражает, за которую не цепляется глаз? Кто должен оплачивать сие шедевры?

    не понял я вас.. под словом креативная я имел в виду - которая раздражает и за которую цепляется глаз
  3. 28 Декабря 2008 Вск 1:52:43
    Хозяева мебельного салона "Гнездо" не остановились на полпути и пустили свою рекламу с чудовищными рисованными зверями по второму кругу.

    Только с купюрами. Смайлик :-)

    "- Назло маме отморожу уши." (С)
  4. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2008 Вск 17:09:25
    Рекламный щит такси "Мигом". Вверху изображена сексигерл. Подпись:"Если хочешь снять меня, такси МИГОМ для тебя" Офигеть Реклама проституции?
  5. 09 Января 2009 Птн 20:58:24
    а действитительно! кто нить догнал фишку рекламы А...м-севриса про яйца и пирог! я что то вообще допетрить не могу((
  6. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Января 2009 Птн 21:05:44
    Gerasimus писал :а действитительно! кто нить догнал фишку рекламы А...м-севриса про яйца и пирог! я что то вообще допетрить не могу((


    Меня аж трясет от бешенства, когда я вижу этих уродов на экране!!!!!!!
  7. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    09 Января 2009 Птн 21:34:09
    этот ролик снял реальнокрутойрежиссер )) балчайтис. и задорого поди. а меня приколола наружка какого-то банка "Вклад Снежный" Типа - ваши деньги надежно заморожены))
  8. ElennaB


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2009 Пон 4:17:26
    мне нравится рекламный щит, который висел (наверное, и сейчас висит, давно мимо не проезжала) над входом на ЗелОстров, что-то типа "роди ребенка, поддержи план Путина". хы...я, конечно, собираюсь родить, и не одного ребенка, но при чем тут чей-то план и нафига мне его поддерживать? у меня свои собственные планы есть...а так как-будто чей-то госзаказ выполнять...
  9. 12 Января 2009 Пон 8:31:04
    собак писал(а) :этот ролик снял реальнокрутойрежиссер )) балчайтис. и задорого поди

    болт уже давно не канает :) а этот ролик надо показывать на семинарах типа "как не нужно снимать рекламу"
  10. 12 Января 2009 Пон 8:58:52
    Цитата : Меня аж трясет от бешенства, когда я вижу этих уродов на экране!!!!!!!


    Так большинство трясло на январских каникулах....
    Так и задумано было....Одним словом "резонанс" !
    Плавным движением реклама превратилась в PR Смайлик :-)
  11. 12 Января 2009 Пон 10:20:14
    но говорят больше про яйца, чем про рекламодателя)
    это скорее на пользу МТС Гы-гы-гы
  12. 12 Января 2009 Пон 14:18:44
    Б_яПоэт писал :но говорят больше про яйца, чем про рекламодателя)

    рекламодателя характеризует, тем не менее. жестенько так характеризует. вот кто мне теперь докажет, что в оной конторе работают более выразительные люди, чем неинтересный гопник и дядька, переодетый в женщину? я ж туда ни ногой, даже ради поржать )))
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Января 2009 Пон 14:27:41
    +1
  14. 12 Января 2009 Пон 14:35:23
    Высшее благо писала :
    рекламодателя характеризует, тем не менее. жестенько так характеризует. вот кто мне теперь докажет, что в оной конторе работают более выразительные люди, чем неинтересный гопник и дядька, переодетый в женщину? я ж туда ни ногой, даже ради поржать )))


    с этой стороны согласен..только уточняя что клиенты этой конторы это вот такие гопники и страшные мужебабушки)

    руководство же просто неадекват похоже
    меня поражает тот факт что кто-то одобрил и оплатил идею такой рекламы,и в прокат теперь бабло вваливает Смайлик :-)
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 14:40:14
    А меня прикалывает, баннер, где плачущий пенсионер изобрАжен.
    И подпись "Инвестируйте грамотно" или чтото в этом духе.
    Не помню что за банк уж..
  16. 12 Января 2009 Пон 15:19:45
    Johnson писал :Не помню что за банк уж..

    Это Финам. По-моему это не омская реклама, а федеральная у этой организации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд