Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Арена-Омск.Новая глава 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 753 (+1), просмотров: 368869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27
    Кто поделиться подробностями?
    в новостях конечно ничего не сообщают, но товарищ из проектного отдела выезжал к месту аварии, расказывает, что по корпусу в несущих конструкциях появилась и расширяется трещина.
    (наша организация проектировала только фасадную часть, про корпус я ничего не знаю, т.к. этим знималась другая проектная организация).
    Кто-нть тут есть из причастных и владеющих достоверной информацией, хотелось бы услышать правду.
  2. 14 Ноября 2007 Срд 9:32:45
    clubcontrol писал(а) :что вы здесь панику разводите да есть трещина но она в допостимых нормах так как любое соружение дает осадку в течение 1,5 года тем боле такое большое сооружение как арена Омск. Так что можно туда ходить спокойно.
    Когда Полежаев присутствует Смайлик :-)

    ни хрена себе осадочка, ты хоть догоняешь чего чешешь то? сама то хоть ходишь? поди за км бежишь....
    Кароче понятно все с этой Ареной, то то че т мотрю мероприятий там не особливо шибко проводят в последнее время. ищут форму как до народа донести, а это значит на кого хотят свалить вину, мнин а "папа" красиво сделал, пригласил Грызлова, Фетисова на открытие, значит партию власти и спорткомитет, теперь в миру они все повязаны будут, интересно куда приведет вся эта ситуация????
    Ксати а Феодосий то освящал Арену??? если нет, значит знал....уж кто кто, а он осторожен очень, после храма на Левом!!
  3. 14 Ноября 2007 Срд 9:56:59
    ...
  4. 14 Ноября 2007 Срд 10:04:32
    Wadim3333 писал:А подробней про Феодосия и Храм на левом можно?

    Ну мнин, что историю про купола не помните, количество куполов ровнялось чертову числу, приехал значит какой то московский церковный шишка, как тока сие увидал, начал чураться плеваться креститься, сел в машину и уехал подальше от храма сего. потом достроили мальенький такой куполок, его сейчас не трудно заметить...
  5. 14 Ноября 2007 Срд 10:34:32
    ...
  6. 14 Ноября 2007 Срд 10:37:18
    Ну так вот Феодосий теперь и осторожен, так косячнуться то, каково а?...
  7. 14 Ноября 2007 Срд 10:42:11
    наверна, Феодосий не рад строительству тысячелетия - ведь на эти деньги можно было бы построить хотя бы один храм... Confused
  8. 14 Ноября 2007 Срд 11:08:09
    МетеоОмск писал(а):наверна, Феодосий не рад строительству тысячелетия - ведь на эти деньги можно было бы построить хотя бы один храм... Confused

    Возмона, но вот вопрос, а настолько ли это важно для Феодосия? мне кажется ему возможно глубоко на все пох.... лишь бы деньги на счету лежали на черный день и позиции не сдать, ведь пенсия для этого рода людей страшная весть, писать то не научились ещё....
    И самое что главное когда знаешь суть а кто то мутит главное не подставиться под гнев государя!
  9. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 11:45:12
    и все таки я в арену ходить не буду.
    во-первых, она построена на месте, которое на старых картах застройки обведено красным (строить ничего нельзя), во-вторых слышал что построена не совсем по проекту и конструкция выдерживает гораздо меньше нагрузки, чем должна (может сэкономили на материале).
    Источники разглашать не буду, но у меня нет причин не верить этому.
  10. 14 Ноября 2007 Срд 11:47:42
    Када арена рухнет, на ее месте поставят часовенку в память о команде "Авангард", тогда все станет на свои места.

    И Феодосий будет доволен, и Отец.
  11. 14 Ноября 2007 Срд 11:55:24
    ZodD писал :Када арена рухнет, на ее месте поставят часовенку в память о команде "Авангард", тогда все станет на свои места.

    И Феодосий будет доволен, и Отец.

    Не дай сему бог!!!! Как бы там не было не хочется повторения Трансвааль парка в Омске
  12. 14 Ноября 2007 Срд 12:21:21
    На счёт того что строить там ничего нельзя, не соглашусь, строить там можно было, но намытый грунт должен был отстояться более 5 лет, для такого масштабного сооружения.
  13. 14 Ноября 2007 Срд 12:27:35
    Galant20 писал :На счёт того что строить там ничего нельзя, не соглашусь, строить там можно было, но намытый грунт должен был отстояться более 5 лет, для такого масштабного сооружения.

    Куда нашим пиар-проектам ждать 5 лет то, времени нет
  14. 14 Ноября 2007 Срд 13:31:10
    черз пять лет грунт отлично устоиться и утрамбуется под часовеньку имени Сибирского Трансваля Грустно :-(
  15. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 21:48:54
    ага а когда она рухнет все будут винить болел АО - ну типа слишком громко кричали что Арена не выдержала Very Happy , а вообще блин я почти на все матчи хожу (ходил), терь чё-то желание в раз угасло, лучше буду дома орать перед телеком или в баре, ну нах эту арену, я ещё молодой, жить охота...
  16. 14 Ноября 2007 Срд 21:58:14
    Ну что за писсимизм? Может быть и не рухнет, ведь мост еще стоит Смайлик :-) а на игру со СКА пойду, рискну....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 49, 50, 51  Вперёд