Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск АТ-Маркет 

Создана: 22 Ноября 2007 Чтв 10:02:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 85190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 10:02:35

    www.at-market.ru
    Адрес: ул. Дианова, 14
    Режим работы:
    ГМ "Поворот" (1-й этаж) - 8:00-24:00
    Торговый центр «АТ-Маркет» - 10:00-22:00
    Служба информации 35-97-77


    ТРЦ «АТ-МАРКЕТ» открыт 1 декабря 2007 года в Омске.
    Общая площадь ТРЦ - 18,5 тыс. кв. м.
    В числе арендаторов: гипермаркет электроники «Техносила», дисконт центры «Адидас» и «Рибок», книжный магазин «Буква», гипермаркет "Нарасхват", кинотеатр «Атмосфера» с двумя зрительными залами.
    Также запланировано открытие гипермаркетов:
    АТ-МАРКЕТ №2 на ул. 6-я Станционная
    АТ-МАРКЕТ №3 в районе Ж/д Вокзала


    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. 23 Апреля 2013 Втр 13:43:32
    сдается мне, через какое-то время шумиха утихнет, здание продадут за копейки кому надо, а прокуратура пересмотрит свое отношение в пользу нового владельца
    частенько в нашей стране все именно так и происходит
  3. olega_ru


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    23 Апреля 2013 Втр 23:28:34
    "Закрытие" и "открытие", по моему, напрямую зависит от обстановки долгостроя в "Ясной поляне", если с верху дают поблажки (продление) по достройке домов в "ЯП", они не торопятся его закрывать, как только начинается шумиха так они на готове...
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Апреля 2013 Втр 23:36:46
    единственный тц на всю огругу, такую дойную корову не закрывают Гы-гы-гы
  5. 24 Апреля 2013 Срд 9:44:55
    где теперь шашлыки покупать для рэба? Смайлик :-)
  6. 11 Мая 2013 Суб 11:41:51
    Более подробно о ситуации с ТРК «АТ-Маркет» на Левобережье Омска редакции газеты «Коммерческие вести» рассказал на «Кухонных посиделках» учредитель ООО «Формат» Дмитрий ШАДРИН. По его словам, за 2012 год удалось устранить нарушения пожарных норм внутри здания: вопросы по проходам, проемам, сигнализации, оповещению, пожаротушению и т.д. Сейчас к ЗАО «Агро-траст» предъявляется единственная претензия — ненормативное расстояние от газовой заправки. В самом комплексе находятся около 70 арендаторов, которые, заключая договор, о таких проблемах не подозревали. В частности ООО «Формат» заключило договор на 10 лет.

    — Я с закрытием комплекса категорически не согласен! У меня есть претензия к госорганам! Я не знаю ШУШУБАЕВА, не знаю, насколько он порядочный человек, и какие-либо его личные качества меня не интересуют, но я проверил государственные бумаги: ввод в эксплуатацию здания с подписями всех структур, свидетельство о собственности. Когда регистрировали арендный договор, тоже никаких проблем не возникало! Нам сказали: «Работайте свои 10 лет!». Прошло 2 года и вдруг суд говорит, что работать в этом здании нам нельзя. Думаю, что иск прокуратура должна была направить против тех ведомств и конкретных чиновников, кто подписывал разрешение на ввод объекта, — пояснил свою позицию владелец крупной сети продуктовых магазинов.

    7 мая на заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при прокуроре Омской области Дмитрий ШАДРИН, как президент Омского областного Союза предпринимателей, поднял этот вопрос. Анастас СПИРИДОНОВ пообещал разобраться с ситуацией.

    Однако это не единственный пример такого отношения к бизнесу в Омске. Похожая ситуация складывалась в свое время с магазином «Алпи» в Советском округе Омска, и тогда объект закрыли.

    — Если нас сейчас закроют, мы, все арендаторы, будем подавать иск о возмещении всех убытков и упущенной выгоды к муниципалитету и области, — пообещал ШАДРИН.

    При этом гостю «КВ» непонятно противоречие в решениях суда. Сначала суд приостановил работу здания, затем 4 марта дал отсрочку на исправление всех замечаний на полгода – до 31 октября. Этого времени вполне достаточно, чтобы выполнить противопожарные мероприятия. Заказчик разработал специальные меры, которые одобрил экспертный совет МЧС в Москве: планируется произвести монтаж трубы с отверстиями для сплошной водной завесы по крыше здания в случае угрозы пожара со стороны заправки. Однако эту работу реально сделать только до 31 июля, а прокуратура по непонятной причине подала очередной иск, вследствие чего полторы недели назад суд Омской области отменил отсрочку до конца октября и сейчас комплекс работает незаконно.

    [внешняя ссылка]
  7. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 13:22:43
    сожгут заправку и все тогда)) Лыба
  8. 11 Мая 2013 Суб 16:49:20
    что за понт размещать потенциально опасные объекты внутри жилых зон населенных пунктов?

    Что за смешные доводы в стиле "вас тут не стояло!" (заправка построена раньше ТЦ)

    Таким объектам не место возле жилой застройки и вблизи общественных мест - вот о чем должны думать вся эта чиновничья челядь во главе с прокуратурой и МЧС
  9. 15 Августа 2013 Чтв 10:46:33
    Сегодня вот такое видел На АТ-Маркете:
  10. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 10:49:02
    водная стена) одн же платим теперь)) Гы-гы-гы
  11. 15 Августа 2013 Чтв 10:56:13
    Офигеть

    серьезная система
  12. Zloi78


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 12:11:50
    Зимой будет особенно интересно...
  13. 15 Августа 2013 Чтв 13:30:45
    На той неделе там одевался.
    Адидас дисконт попрежнему открыт)))
    И это радует!
  14. 15 Августа 2013 Чтв 13:33:49
    Zloi78 писал : Зимой будет особенно интересно...

    Зимой тосол Very Happy
  15. 15 Августа 2013 Чтв 14:08:56
    Это АТ-маркет так потеет, заодно и охлаждается... Гы-гы-гы
  16. 23 Апреля 2014 Срд 15:06:58
    Два гипермаркета «Победа» выселили из «АТ-Маркетов». Вероятность ООО "Формат" остаться арендатором торговых площадей в "АТ-Маркетах" стремится к нулю

    ООО "Формат", совладельцем которого является депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Омского областного Союза предпринимателей Дмитрий ШАДРИН, проиграло очередной судебный спор с АО "АТФБанк" и ЗАО "Корпорация "Агро-Траст". 18 апреля Арбитражный суд Омской области отказал компании в иске, в котором она требовала признать прекратившимися залоги по договорам ипотеки, заключенным между банком и корпорацией.

    Кредиты "Агро-Трасту", напомним, были выданы под залог прав аренды двух земельных участков – на улицах Дианова и 6-я Станционная, а также двух торговых комплексов "АТ-Маркет", расположенных на них. ООО "Формат" арендует у корпорации "Агро-Траст" помещения общей площадью 6 530 кв. метров в "АТ-Маркете" на Дианова и помещения площадью 5 163 кв. метра в "АТ-Маркете" на 6-ой Станционной под гипермаркеты "Победа".

    Как выяснилось ранее в суде, казахстанский банк давал "Агро-Трасту" согласие на сдачу помещений в долгосрочную аренду с оговоркой, что договор с ООО "Формат" может быть расторгнут досрочно, если кредитная организация обратит взыскание на заложенное имущество, что в итоге и произошло. Суды двух инстанций подтвердили право АТФБанка выгнать из "АТ-Маркетов" на улицу гипермаркеты ШАДРИНА.

    Однако в иске, поданном в конце февраля, арендатор заявил, что, по его мнению, срок действия залога истек, а его дальнейшее существование нарушает законные права и интересы компании. Впрочем, так как никаких доказательств заинтересованности в иске ООО "Формат" не представило, оно вновь осталось ни с чем.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд