Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск АТ-Маркет 

Создана: 22 Ноября 2007 Чтв 10:02:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 85168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 10:02:35

    www.at-market.ru
    Адрес: ул. Дианова, 14
    Режим работы:
    ГМ "Поворот" (1-й этаж) - 8:00-24:00
    Торговый центр «АТ-Маркет» - 10:00-22:00
    Служба информации 35-97-77


    ТРЦ «АТ-МАРКЕТ» открыт 1 декабря 2007 года в Омске.
    Общая площадь ТРЦ - 18,5 тыс. кв. м.
    В числе арендаторов: гипермаркет электроники «Техносила», дисконт центры «Адидас» и «Рибок», книжный магазин «Буква», гипермаркет "Нарасхват", кинотеатр «Атмосфера» с двумя зрительными залами.
    Также запланировано открытие гипермаркетов:
    АТ-МАРКЕТ №2 на ул. 6-я Станционная
    АТ-МАРКЕТ №3 в районе Ж/д Вокзала


    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. 11 Апреля 2009 Суб 12:50:40
    ArtD писал : не знаю насчет "уххх" но я поменял свои предпочтения. раньше ездил в Геомарт, теперь только в Метро.

    Метро тоже не панацея, цены - не самые низкие, привязка к оптовой фасовке, в основном федеральные бренды... По многим позициям Геомарт как минимум не уступает Метро.
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 23:17:04
    марфушечка писала :Не читайте также сообщения ComedyOmsk
    тем не менее ComedyOmsk оказался прав:
    7 апреля ЗАО «Корпорация «АГРО-ТРАСТ» подписало предварительный договор аренды с другим ритейлером — ООО «ТД ШКУРЕНКО»
    Интервью с Шушубаевым АгроТраст)
    Интервью со Шкуренко (ТД Шкуренко)
    Интервью с Пономарёвым (Геомарт)

    В общем, там будет большой "Наш" магазин Ну и вот, стало быть
  4. 17 Апреля 2009 Птн 9:14:27
    марфушечка писала :Не читайте также сообщения ComedyOmsk

    омич писал : тем не менее ComedyOmsk оказался прав


    Марфушечка - бе-бе-бе

    Еще новость: с открытием "МЕГИ", магазин "MEXX" на Ленина закроется, на его месте будет концепт-стор "Hugo Boss" Смайлик :-)
  5. 17 Апреля 2009 Птн 9:18:57
    да ну и фиг с ним в том мексе на ленина ценник конский был
    жаль мегастиль закрыли
  6. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 9:34:04
    Swizard писал(а) :
    ArtD писал ... : не знаю насчет "уххх" но я поменял свои предпочтения. раньше ездил в Геомарт, теперь только в Метро.

    Метро тоже не панацея, цены - не самые низкие, привязка к оптовой фасовке, в основном федеральные бренды... По многим позициям Геомарт как минимум не уступает Метро.


    Позиции в Геомарте куда привычней для омича. И мне по первости постоянно чего-то не хватало в Метро. Но моя потребительская корзина подстроилась под ассортимент Метро :)

    Главная причина полного отказа от Геомарта - его расположение. От меня до Метро по прямой без единого светофора - 5 минут, быстрее чем в булочную сходить.

    Так что если бы Геомарт открыл новый магазин хотя бы в 10 минутах езды пожалуй снова бы стал их клиентом.
  7. 13 Мая 2009 Срд 22:04:47
    [внешняя ссылка]
    Собственно открылись. Карточки не нужны. Цены действительно низкие. Интересно как долго продержатся Very Happy
  8. 13 Мая 2009 Срд 22:44:01
    Ну, опыт "Нашего Магазина" заставляет задуматься о длительном присутствии (ведь именно их телефон указан в статье..).
  9. 14 Мая 2009 Чтв 8:55:27
    Был в "новом" продуктовом гипермаркете.
    отстой полный: цены никакие не низкие, ассортимент скудный, на чеке написано ООО Формат - это "НАШ магазин", как я и писал ранее.

    Лучше б Геомарт там забабахали
  10. 3dsmile


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2009 Пон 20:13:36
    Мы тоже были, купили курицу охлажденную и все, хотя в АТ-маркет пару раз в неделю забегали и покупали прилично, больше не пойдем - не понравилось совсем Грустно :-(
  11. 18 Мая 2009 Пон 20:39:13
    в ат маркете адидас дешевле в 2 раза чем по городу в официальных магазах. что не может не радовать) Недовольство!
  12. serzipan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 21:38:28
    Зашел....посмотрел на пустые прилавки...мда и вышел...скорее всего больше не прийду, хотя в старом раньше закупался на всю неделю...
  13. 20 Мая 2009 Срд 23:49:22
    хороший магазин)
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 8:04:34
    Пафффка... писал(а) : хороший магазин)

    Вы, товарищ, "нуль дней с момента регистрации" не юлите, а конкретными примерами, с ценами, пожалуйста. Пешеходный путь-то будете делать для жителей, подходящих с проспекта Космонавтов, Рокоссовского? Представляете, сколько в данную минуту там воды и грязи?
  15. 21 Мая 2009 Чтв 8:39:04
    ---- удалено по просьбам заинтересованных лиц ---- Мы краснеем!
  16. 24 Мая 2009 Вск 22:45:02
    зашла вчера и не заметила разницы с предыдущим маркетом. Все тож самое, ценник может и ниже на пару рублей, чем раньше был.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд