Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самые вкусные суши? 

Создана: 21 Декабря 2007 Птн 10:45:28.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 55727

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 10:45:28
    Где у нас лучше всего готовят суши? Понимаю, что смешно, но вариантов нет.
    1. Планета Суши
    2. Зебры
    3. Суши терра
    4. другие места, где тоже предлагают суши

    От себя в зебрах не нравится в принципе все, кроме интерьера.
  2. diagcent


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2007 Суб 10:14:04
    ни в одном из выше перечисленных заведений. Только дома, и только у дяди который ..... шеф в .....
  3. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2007 Суб 13:39:55
    А я кроме зебры нигде не ел, но мне там оч.нравица! Особенно Ояко и калифориня))
  4. 19 Июля 2012 Чтв 1:31:11
    мне пока нравится местечко Котэй, напротив Сибади, есть Вконтакте они недавно открылись, так что готовят на совесть)) время покажет,конечно. Успейте попробовать!
  5. 19 Июля 2012 Чтв 1:56:50
    Yami_yami писал : мне пока нравится местечко Котэй, напротив Сибади, есть Вконтакте они недавно открылись, так что готовят на совесть)) время покажет,конечно. Успейте попробовать!

    за рекламу своего товара или фирмы тут по мойму бан дают- Achtung Смайлик :-)
  6. Hand_Made55


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Июля 2012 Чтв 9:08:19
    В KIMI KIM понравились! Главная особенность - большие роллы, если сравнивать с популярными "Планетой" и "Зебрами". Заказали 2 порции (16 шт), наелись уже, съев 6 ))) Много рыбы, много сыра в "Филадельфии". Чуть-чуть дороже, но объемы оправдывают ценник.
  7. 19 Июля 2012 Чтв 9:49:46
    кстати да, сейчас тоже приноровилась делать роллы дома, получается даже лучше чем в суши-барах. ну а если выбирать из всех заведений, мне больше всего в Бамбушах нравится.
  8. 20 Июля 2012 Птн 17:51:33
    barabanshik писал :
    Yami_yami писал ... : мне пока нравится местечко Котэй, напротив Сибади, есть Вконтакте они недавно открылись, так что готовят на совесть)) время покажет,конечно. Успейте попробовать!

    за рекламу своего товара или фирмы тут по мойму бан дают- Achtung Смайлик :-)

    В таком случае, тут каждого второго можно банить))) Название темы говорит само за себя. Делюсь тем, что пробовал.
  9. Edviga


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2012 Птн 18:20:22
    Если заказывать доставку, то Кимиким, они еще и бутылку шампанского дарят от при заказе от 1000 р. Если хотим посидеть и поесть горячие ролы, то Планета суши, обычные у них разваливаются, что большой минус, салаты у них там восхитительны еще. Если хочу ролы Дракон (кстати мои самые любимые) и обычные, то Зебры, там они самые вкусные.
  10. Hand_Made55


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2012 Вск 13:47:36
    Edviga писала : Если заказывать доставку, то Кимиким, они еще и бутылку шампанского дарят от при заказе от 1000 р. Если хотим посидеть....

    Это хорошо, так как суши у них вкусные, а вот официантки не очень дружелюбные. Улыбки им что ли не хватает на лице... )))
  11. 22 Июля 2012 Вск 13:52:32
    суши не вкусные
  12. Krakla


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Июля 2012 Вск 15:03:49
    А в АТ-маркете кто-то брал в отделе у входа сразу - там же готовят, там же продают? Вкусные?
  13. 23 Июля 2012 Пон 14:22:25
    Krakla писала :Вкусные?

    Обычные. Пойдёт вечерком зарубать. Они же, кстати, в "Триумфе" тоже продают...
  14. 23 Июля 2012 Пон 14:44:26
    Snarkenshtein писал :
    Krakla писала ... :Вкусные?

    Обычные. Пойдёт вечерком зарубать. Они же, кстати, в "Триумфе" тоже продают...


    но в некоторые виды из них кладут консервы рыбные. сайра нам попалась что ли.. не сразу поняли что за "знакомый" вкус.. бе.....
  15. 23 Июля 2012 Пон 14:46:32
    miss elsa писала : ... ну а если выбирать из всех заведений, мне больше всего в Бамбушах нравится.


    солидарен. хотя порой ощущение, что они рис для суши посадят, вырастят,срежут,высушат и лишь потом готовят собственно роллы.
    позапрошлый раз ждал больше 40 минут.
    из плюсов- не пожалел,что ждал-вкусно и официантка каждые минут пять извинялась-улыбалась,так что советую.
  16. 23 Июля 2012 Пон 15:00:14
    [quote="krazymouse"]
    miss elsa писала : ... ну а если выбирать из всех заведений, мне больше всего в Бамбушах нравится.


    +100500
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд