Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Портрет 

Создана: 15 Января 2008 Втр 22:24:31.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 4260, просмотров: 1009266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 282, 283, 284  Вперёд
  1. 15 Января 2008 Втр 22:24:31
    Есть тематическая тема зимних пейзажей, так почему бы не быть теме не привязанной к периоду года?
    Итак портрет! Банально, но интерестно.



    Тема без рекламы
    [Редактор]
  2. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2008 Птн 2:48:12
    PingWin писал(а) : могу поспорить, что снятое *денюжки для* не годится в соотношение с тем, что снимаешь для себя...
    *сраной кошкой* называй подругу свою... ты чего так сверепеть начинаешь??? с тобой, вроде как, культурно говорят, да и ты, не в калуге живешь, а в культурной столице?!...по поводу показывать снимки, не думаю, а если и получится, то не посредством этого форума Смайлик :-)


    Сколько поставишь?

    "Я и моя сраная кошка" - популярный мем, применяется когда фотолюбители начинают выкладывать снимки своих кошек.

    А насчет того что не выложишь.. ну так не удивил, совсем не удивил )
  3. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2008 Птн 12:41:19
    Йож писал :А насчет того что не выложишь.. ну так не удивил, совсем не удивил )
    ну правильно, ты ж мне не жена, чтоб тебя всю жизнь удивлять.
  4. 14 Марта 2008 Птн 13:57:45
    Тим, ну нет у людей чувства юмора... не-ту!



    народ вы чего....видно ж было что подъ@бка...
  5. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2008 Суб 16:23:50
    Пенгвин ты не прав.
    Очень сильно не прав.
    Хотя на твои шедевры было бы конечно интересно посмотреть.

    и да, не фотограф я.
  6. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 23:03:41
    Еще чуть-чуть Смайлик :-)
  7. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2008 Вск 19:27:47
    освежим:
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2008 Втр 14:16:06
    Serenki
    хороша - объемная
  9. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2008 Чтв 6:04:14
  10. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 20:23:30
  11. 06 Апреля 2008 Вск 20:47:14
    Йож писал :
    Кнопка писала ... : вообщем, я бы внесла изменения.


    Так внесите, все что вы перечислили, делается в шопе фотореалистично за пару минут.

    молодой человек, у вас все в порядке с психикой? прям так Вас это зацепило я смотрю.
    я написала, что мне,как визажисту представленный макияж не нравится. выполнен не профессионально. больше даже писать ничего не буду. лепи лица в фотошопе дальше
  12. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 20:53:21
    Кнопка писала :
    молодой человек, у вас все в порядке с психикой? прям так Вас это зацепило я смотрю.
    я написала, что мне,как визажисту представленный макияж не нравится. выполнен не профессионально. больше даже писать ничего не буду. лепи лица в фотошопе дальше


    конечно в порядке.
    я ведь вам не визаж показываю, а профессионально или нет меня совершенно не волнует. Это фотография, и мне куда видней, чем вам, как надо было сделать макияж, чтобы на снимке это выглядело хорошо, будь вы хоть трижды визажистом.
    и лица в шопе не леплю, я меня хватает умения обходиться без этого (:
  13. 06 Апреля 2008 Вск 21:06:52
    Йож писал :

    конечно в порядке.
    я ведь вам не визаж показываю, а профессионально или нет меня совершенно не волнует. Это фотография, и мне куда видней, чем вам, как надо было сделать макияж, чтобы на снимке это выглядело хорошо, будь вы хоть трижды визажистом.
    и лица в шопе не леплю, я меня хватает умения обходиться без этого (:

    ну и дилетант Вы тогда, раз таким образом рассуждаете. На представленном снимке выглядит "нехорошо". и я Вам сочувствую, что Вы не умеете прислушиваться к мнениям других. Если Вы настолько "профессионал" в своей деле, зачем выкладывать здесь фотографии? развесьте фото дома на стены и сидите любуйтесь,восхищаясь своим профессионализмом.
  14. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 21:12:31
    Кнопка писала :
    ну и дилетант Вы тогда, раз таким образом рассуждаете. На представленном снимке выглядит "нехорошо". и я Вам сочувствую, что Вы не умеете прислушиваться к мнениям других. Если Вы настолько "профессионал" в своей деле, зачем выкладывать здесь фотографии? развесьте фото дома на стены и сидите любуйтесь,восхищаясь своим профессионализмом.


    Почему делитант? просто когда мне потребуется помошь визажиста я ей воспользуюсь, а это совсем не тот случай.
    И не надо сарказма, он тут совершенно неуместен и выглядит нелепо.
  15. 06 Апреля 2008 Вск 21:22:57
    Йож писал :просто когда мне потребуется помошь визажиста я ей воспользуюсь, а это совсем не тот случай.


    ой смех один, да и только...буду эту фразу цитировать)))
  16. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 21:26:47
    Кнопка писала :
    Йож писал ... :просто когда мне потребуется помошь визажиста я ей воспользуюсь, а это совсем не тот случай.


    ой смех один, да и только...буду эту фразу цитировать)))


    девушка, мне кажется из нас двоих только вы пытаесь выставить себя эдаким профессионалом. хотя я больше чем на сто процентов уверен что из вас визажист как из полежаева диджей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 282, 283, 284  Вперёд