Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Провайдер ООО НПО Интерро (Интегро) 

Создана: 18 Января 2008 Птн 14:47:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 57497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2008 Птн 14:47:08
    У этого провайдера нет представителя на Омском форуме

    www.npointerro.ru

    Адрес: пр. Мира 14
    Телефоны:
    Офис: 69-35-14
    Директор: 8-908-1111-502


    Тарифы

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2008 Птн 23:10:58
    интегро признает что говорит пользователям неправду на счет безлимита - лимитов нет но качать много нельзя..))
  3. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2008 Суб 2:03:53
    Ну, для начала, перепродавать траффик и правда плохо. Каким бы плохим траффик у них не был.
    То, что Мостовик пользуется административным ресурсом, подтверждаю абсолютно. Задрали по инстанциям гонять. Да ещё каждому дай.

    2Ребята из дома.ру: пожалуйста, говорите в рекламе и абонентам про ограничения на "анлимах". Мой саппорт уже устал от вопросов типа "а вот там...!" Давайте честно конкурировать)
  4. 19 Января 2008 Суб 9:15:03
    b1n0m писал :интегро признает что говорит пользователям неправду на счет безлимита - лимитов нет но качать много нельзя..))

    Обрежте им нахрен провода.......а в знак протеста пользуйтесь ЖПРС....... Смайлик :-)
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2008 Суб 10:13:42
    Зачем, правда, называть тарифы безлимитными где есть лимит? Ну назовите из 5-,10-,20-гиговый. Зачем людей в заблуждение вводить, они и так от аналогичной политики банков страдают.
  6. 19 Января 2008 Суб 14:34:35
    b1n0m писал:мостовик медия, а точнее принадлежащая ей компания "интегро", которая предоставляет доступ в интернет, вчера 18 января 2008 отключила ...

    Гы, а причем тут Мостовик_Медиа? Это совсем разные компании, хоть и аффилированные Мостовику.
    Вы, со своими друзьями студентами хотите и "на *** сесть и *** съесть" (извините за грубость). Вы захотели съэкономить-надуть провайдера, меньше заплатить за подключение и за интернет, теперь и не возмущайтесь, провайдер тоже защищается, ограничивает Вас, хотя по договору, за перепродажу трафика, может совсем Вас отключить. И по поводу скорости тоже не возмущайтесь, естественно Ваши 256 кбс делятся на всех, кто с Вами подключен чз один аккаунт.
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2008 Суб 17:49:04
    velkoldin писал ? ? ? :2SH: а вы из какой компании?

    Глайдер, Нефтяники.

    in_tema писал:Это все мелочи :).Тут лидером, по административному ресурсу, с большим отрывом идет ОКС.

    У нас их, к счастью, ещё нет) Видимо, попилили город.
  8. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 10:46:58
    Ну давайте разберем еще случай сидел на интегре по тарифу 1,5р скорость отличная вчера перешел на Безлим 650р и чего.. Он страничку не грузит дали телефон админов.. Эти телефоны хоть когда нибудь берут????? звоню сутки толку 0... Звоню в офис говорят звоните админам они наверно заняты вот и не берут ребят вы заняты сутками??? Мне там скорость сказали надо поставить 256кб/с .. Как я понял у меня вообще она сейчас на 0 идут вторые сутки интернета НЕТ за 2 дня интернета мне кто деньги возместит???
    Давайте как то решать вы в чат в локалки зайдите и почитайте как матерят интернет в ингре все. и ищут куда свалить в наше время такие услуги это просто позор компании.. Ни какого сервиса ...
  9. 07 Мая 2008 Срд 15:01:03
    b1n0m писал:
    Вы, со своими друзьями студентами хотите и "на *** сесть и *** съесть" (извините за грубость). Вы захотели съэкономить-надуть провайдера, меньше заплатить за подключение и за интернет, теперь и не возмущайтесь, провайдер тоже защищается, ограничивает Вас, хотя по договору, за перепродажу трафика, может совсем Вас отключить. И по поводу скорости тоже не возмущайтесь, естественно Ваши 256 кбс делятся на всех, кто с Вами подключен чз один аккаунт.
    с каких ... ты решил что они обманывают провайдера?нет ни какой перепродажи трафика есть юзанье трафика вкладчину то бишь сумма трафика делится равными частями между пользователями.
  10. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 17:36:00
    в общето в договоре должно быть прописанно максимальное количество пк подключенных через 1 канал или где небудь на оф сайте, а если лимит машин привышен то тогда звиняете делаете себе чп и работайте хоть со 100 машинами на одном канале. провайдеры не любят когда их обманывают. а вскладчину это недело, это перепродажа. вот хотите сеть с инетом так либо будьте чп, либо неболтайте ибо болтун находка для шпиона.
  11. 07 Мая 2008 Срд 18:03:50
    я офигеваю какие все умные. покажите во первых договор с пунктами по обьему трафика на безлимитных тарифах либо где белым по черному написанно сколько машин может юзать абонент.и с какой стати абоненту запрешают распоряжатся трафиком?может еще торренты закроют?или введут список белых и черных веб сайтов?я не полюзуюсь этим провом не мне просто обидно за людей над которыми издеваются как хотят!!!это называется произвол!!!
  12. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 17:24:43
    утром встал интернета опять нет Офигеть
    позвонил говорят да это у нас проблемы вот и нету скоро будет
    У НИХ ПОСТОЯННО ПРОБЛЕМЫ Ржака Недовольство!
  13. 10 Мая 2008 Суб 16:39:09
    polunownik писал:я офигеваю какие все умные. покажите во первых договор с пунктами по обьему трафика на безлимитных тарифах либо где белым по черному написанно сколько машин может юзать абонент.и с какой стати абоненту запрешают распоряжатся трафиком?может еще торренты закроют?или введут список белых и черных веб сайтов?я не полюзуюсь этим провом не мне просто обидно за людей над которыми издеваются как хотят!!!это называется произвол!!!

    Вы как все вместе одновременно в инет ходите? Естественно чз какой то роутер, который подключен к каналу инет 256 ваших кбс, к этому роутеру судя по Вашим предыдущим постам подключенно еще несколько Ваших интернетоозабоченных друзей, естественно все они хотят большего и сейчас... поэтому Вам и не хватает... А еще есть и программки и вирусу и тп., которые могут существовать у Вас и Ваших друзей и которые тоже занимают и без того узкий Ваш канальчик...
    ЗЫ: Совет, попробуйте напрямую не чз роутер подключиться к инету, думаю там у вас по ПППоЕ это все происходит, парольчик и логин у Вас надеюсь на руках. Попробуйте и оцените, тогда уж и говорите...
  14. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2008 Суб 17:12:45
    Да это везде так, лишь бы предложить и заманить клиента и содрать бабки(авось не будет много качать) Пример: В Германии провайдер "ИНФОСИТИ" безлимит скорость Download 256 kbit\ sek, ну и что, через неделю после скачивания 30 GB данных приходит письмо типо много скачиваете и будете отключены если так дальше пойдёт Офигеть
  15. 10 Мая 2008 Суб 19:28:00
    in_tema писал :
    Вы как все вместе одновременно в инет ходите? Естественно чз какой то роутер, который подключен к каналу инет 256 ваших кбс, к этому роутеру судя по Вашим предыдущим постам подключенно еще несколько Ваших интернетоозабоченных друзей, естественно все они хотят большего и сейчас... поэтому Вам и не хватает... А еще есть и программки и вирусу и тп., которые могут существовать у Вас и Ваших друзей и которые тоже занимают и без того узкий Ваш канальчик...
    одним умником в теме стало больше!!!судя по предыдущим постам,ты читать умешь или делаешь вид что читаешь и вникаешь в суть темы и кто из апрувящих кто есть кто?прочий внимательно все мои посты в теме и вникни я не пользователь данного прова и не я задал тему.я можно сказать защишаю студентов!!!но все равно к твоему посту!!!я пользователь вебстрима у меня стоир роутер D link DSL 500-T и на 2 компа канала любого хватает судя по потребностям канал делится по ровну исходя из одновременного запроса с обоих компов ,а при отсутствия запроса с одного компа и присутствия запроса с другого весь трафф перекидывается на один комп!!!я бы сказал кто ты да не буду забанят!!!
  16. 10 Мая 2008 Суб 23:54:52
    Вроде "умник" раньше Вас в теме появился ... :)
    Посмотрите уж свой предыдущий пост, где Вы мои слова, которыми я отвечал Биному, от его лица выдали, извините, получилось и Вас перепутать с теме же Итернетозависимыми студентами от Интегро...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд