Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Розыск 11-летней Даши Некрасовой 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 227316

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33


    Даша Некрасова 09.04.2008 вышла из здания Средней школы № 46 (ул. Бородина, 19), но дома так и не появилась.
    Рост 150 см, среднего телосложения, светлые волосы, была одета в красную куртку, коричневую шапку, чёрные капри, чёрные сапоги.
    Просьба, всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, позвоните по телефонам:
    793-730, 793-511, 25-85-54, 02.
  2. 13 Апреля 2008 Вск 22:44:57
    Почему первоначально было сообщено, что девочка отправилась в частный сектор к бабушке, хотя, как оказалось, бабушки у неё нет...
    Журналисты даже репортаж вели из какого-то частного сектора Недовольство!
    Блин, вообще некому верить...
  3. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 8:53:44
    наручникисмехом писал(а) :Я думаю, что случаи похищения и насилия над детьми во многом участились, потому что по нашему великому российскому (в других странах не знаю что) телевидению показывают передачи и ток-шоу!!, где рассказывают об кужасных историях, которые многих возбуждают!!!!!!


    К сожалению - таг и есть . В погоне за рейтингами давно утеряно
    фсё человеческое . По сути на фсю страну транслируются инструкции
    для маньяков . Я не психиатор , но осмелюсь предположидь , что
    у многих неуравновешенных личностей крыша от этого едет не
    слАбо .
  4. Famous


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 8:59:51
    На ТВ - вообще вакханалия какая-то... На выходных решил посмотреть. То педофилы, то убийства, то тюрьма, то млять какие-то экстрасенсы на кладбище говорят, что покойники живы... Полный абзац. Государство само себя разрушает...
    Насмотревшись этой жести может кому-то показаться, что это нормально, в порядке вещей, так и должно быть...
    Я в шоке от нашего ТВ...
  5. 14 Апреля 2008 Пон 9:12:10
    За четыре последних дня не видел ни одного милиционера.
    Живу не далеко.
  6. Famous


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 9:28:20
    ...бедная девочка...
  7. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 9:34:32
    ceppro писал :За четыре последних дня не видел ни одного милиционера.
    Живу не далеко.

    А ведь всвязи с участившимися случаями пропажи детей в последнее время , возле
    школ и во дворах могди бы появляться ППСники . Другой вопрос ,
    что это им нах . не надо . Присутствие людей в форме могло бы
    кого - то и отпугнуть .
  8. 14 Апреля 2008 Пон 9:36:55
    Снимаю шляпу! так нашли девочку, или нет Вопрос
  9. 14 Апреля 2008 Пон 10:02:47
    O michl писал :...возле
    школ и во дворах могди бы появляться ППСники . Другой вопрос , что это им нах . не надо . Присутствие людей в форме могло бы кого - то и отпугнуть .

    ППС в школьных дворах? В нашем школьном дворе всю последнюю неделю вместо ППС-ников молодежь до 3-х ночи пиво глушит.
  10. 14 Апреля 2008 Пон 10:37:07
    Milena 23 [url=http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=900257#900257 писал(а):тут[/url]"]Кто-нибудь знает кто у девочки папа?


    А какая, собственно, разница, кто у девочки родители? Confused
  11. 14 Апреля 2008 Пон 10:51:27
    Просто интересно.
    Нежели у нас в городе до этой девочки дети не пропадали? Но что-то я не помню такого кипиша раньше.
    Хотя это безусловно правильно. Делали бы так всегда глядишь и побоялись бы в другой раз красть ребенка.
  12. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 11:14:23
    Да и до этого было также. Только телевидение наше не уделяло внимание. Вспомните, очень много было объявлений про детей: "ушел из дома и не вернулся". Дети сотнями пропадали по всей стране... Грустно :-(
  13. Famous


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 12:36:25
    Пока прогуливался в обед по центру, видел ТРИ легковушки, где на стеклах А4 с фото девочки - розыск...
  14. HeDagon


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2008 Пон 13:02:11
    Есть какая нибудь информация?
    Тишина блин...
  15. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 13:55:23
    Famous писал :На ТВ - вообще вакханалия какая-то... На выходных решил посмотреть. То педофилы, то убийства, то тюрьма, то млять какие-то экстрасенсы на кладбище говорят, что покойники живы... Полный абзац. Государство само себя разрушает...
    Насмотревшись этой жести может кому-то показаться, что это нормально, в порядке вещей, так и должно быть...
    Я в шоке от нашего ТВ...

    каждый день по несколько часов культ убийства (тонны этой дряни, как по чьему-либо заказу) выливаются через ТВ.
    А о ЦЕННОСТИ человеческой жизни как-то ничего нет (не рейтинговое, видимо, дело)
    Поэтому я не смотрю телевизор, я не зомби

    Видел фотографии девочки на столбах и остановках!
    Молодцы, стараются найти, слава Богу, их не заклеивают коммерческими объявлениями и не сдирают. Хорошо, что родители не сдаются, человеческую жизнь нельзя измерить бренными бумажками.

    жаль, что я не могу/не знаю чем помочь.
  16. 14 Апреля 2008 Пон 14:06:25
    А может молчание органов - это "тайна следствия"?
    Может они боятся навредить преждевременно раскрыв имеющуюся в наличии информацию?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 27, 28, 29  Вперёд