Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Даигностический центр "Евромед": нужны отзывы 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 0:24:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 72772

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Мая 2008 Пон 0:24:25
    Уважаемые омичи! Нужна ваща помощь - в ближайшее время планирую воспользоваться услугами центра "Евромед" (что на Съездовской), кроме рекламы и информации с их сайта никакой достоверной информацией об их деятельности не обладаю.. Если кто-либо когда-нибудь проходил у них диагностику или лечение пожалуйста, оставьте отзыв, положительный/отрицательный, как там и что.. Очень важно, заранее благодарен!!
  2. 12 Ноября 2013 Втр 3:12:18
    Понимаю что тема не актуальна. Но поскольку люди её посещают. Напишу о своём опыте.
    В 2011 году я перенёс заболевание энцефалит.
    К сожалению в тяжёлой форме. По стечению обстоятельств в том учреждении в которое я попал моё состояние постоянно ухудшалось. Было сделано решение перевестись как раз таки в "ЕВРОМЕД". При консультации по телефону нам дали положительный ответ. Но при не посредственном осмотре меня, согласие принять меня изменилось. Мне
    сказали что статистику своей больницы портить не хотят и принять меня не смогут. Для меня тогда звучало это так езжайте умирать туда от куда приехали.
    Думаю пояснять что больше я туда не ногой не стоит.

    П.С. Извините за орфографию, последствия болезни.
  3. 13 Ноября 2013 Срд 12:47:25
    Gertionio писал(а) : сказали что статистику своей больницы портить не хотят и принять меня не смогут.

    Если государственные пекутся о статистике, то что о коммерческих говорить. На самом деле, врачи не виноваты, ведь есть указ сверху. Сочувствую, что вам пришлось такое на себе испытать.
  4. 13 Ноября 2013 Срд 14:59:05
    Евромед - это частный бизнес, приносящий хорошую прибыль хозяину и адекватную зп сотрудникам. У этой конторы свои законы, правила и регламенты. Поэтому горевать оттого что не приняли, не стоит.
    З.Ы. Если не секрет, что за тяжелая болезнь такая?
  5. 13 Ноября 2013 Срд 15:06:20
    Пользуюсь Евромедом. Нареканий никаких кроме того, что последнее время постоянно очереди и повсеместно внедрили практику "нулевых" талонов (у врача все расписано, но Вы можете подождать - может быть будет окно). Однажды сам лично наблюдал как одновременно таких вот с нулевыми талонами было одновременно 3 человека ждущих. Правда это было в эпидемию гриппа и очередь к терапевту. Но всё равно! Все же понимают, что после часа ожидания человек начинает наглеть и прёт как баран на новые ворота, несмотря ни на часы, ни на что. Однажды мне пришлось даже жаловаться администратору - почему на моё время пролез какой-то хмырь? И мне пофиг что он сидел тут 2 часа ждал. Ну как-то так....

    Больше всего вне нравится инф.база. В любое время врач может посмотреть статистику анализов, состояния, обращений.
  6. 13 Ноября 2013 Срд 15:46:37
    LeXXX_Omich писал : Если не секрет, что за тяжелая болезнь такая?

    Энцефалит.
    По поводу Евромеда. В принципе пользуюсь, нравится, нужно было сделать небольшую болезненую диагностику, обзвонив несколько клиник, выяснилось, что только в Евромеде ее делают под наркозом. Как говорится любой каприз за ваши деньги, а в других как оказалось не любой. Одно но, жуткие очереди на кровь стали с утра, некоторые анализы там дешевле, чем скажем в Ультрике, но очередь по утрам как в обычной поликлинике, если не больше Офигеть
  7. 13 Ноября 2013 Срд 15:48:00
    Атмосфера Плюс писала : но очередь по утрам как в обычной поликлинике, если не больше Офигеть

    очень много дмсников от организаций стало...
  8. 13 Ноября 2013 Срд 15:54:35
    LeXXX_Omich писал : Евромед - это частный бизнес, приносящий хорошую прибыль хозяину и адекватную зп сотрудникам. У этой конторы свои законы, правила и регламенты. Поэтому горевать оттого что не приняли, не стоит.


    ну ну с таким вот девизом в рашке и ездят как на ослах


    ты вдумайся в свои слова
  9. 13 Ноября 2013 Срд 16:02:28
    dantist писал(а) :
    ты вдумайся в свои слова

    Ну и?
  10. 26 Ноября 2013 Втр 22:17:49
    Подскажите,а кто-нибудь делал пластическую операцию в Евромеде?
  11. mifares


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Марта 2014 Срд 16:00:27
    Редко пишут хорошие отзывы, но всегда плохие отзывы людей так цепляют, что всегда есть желание где-то или ком-то да пожаловаться.
    Я не исключение)). Хотя не могу сказать, что (и слава яйцам) часто пользуюсь Евромедом, или другой клиникой.
    Но вот 17 числа пришлось. Сын повредил коленку. Ну и умные родители подумали, а зачем ехать в бесплатный травмпункт, тем более в воскресение, лучше в платную. Там же по идее лучше!!! Да не тут то было.
    В общем результат посещения в письме, которое я отправил в Евромед:

    "Здравствуйте. В воскресение мы приехали в ваше отделение травмпункта с травмой колена у ребенка. Ребенок постоянно держался за колено. Но врач нас уверил, что колено вообще ни при чем и что все дело в бедре. В итоге нас отправили делать снимок бедра. В связи с чем у меня возник вопрос. Как так получается, что обратившись в вашу клинику нам поставили не правильный диагноз, никому не нужный снимок, заплатив при этом 1300 р. (как потом я вспомнил 1400 р.) и отправив нас в государственную клинику с заявлением на госпитализацию. В итоге в другой клинике (включая государственную) нам поставили диагноз - растяжение колена (!!!) без необходимости какой либо госпитализации. "

    Конечно я не писал, что нам вначале не хотели делать снимок, со словами "Вы сначала успокойте ребенка". Очень смешно. Ребенку больно и всего два года!

    На что получил ответ "Добрый день . Ваш вопрос передан для рассмотрения Нацаренус Т.А (нач.мед). Ожидайте, пожалуйста , ответа". Очень исчерпывающий ответ, учитывая-то, что уже прошло два дня после посещения. Ну и до сих пор больше ничего не написали.

    В общем вряд ли после этого у нас будет желание ездить в Евромед.
  12. 26 Марта 2014 Срд 19:04:50
    А вы чего ожидали? Что они признают некомпетентность своего специалиста или факт целенаправленной постановки неверного диагноза с целью выгоды?
  13. 27 Марта 2014 Чтв 7:47:27
    Вы такие забавные, думаете там особые врачи, специально выращенные.
  14. 27 Марта 2014 Чтв 8:01:01
    Обычная поликлиника, только платная
    Щуголь сетует-болезни молодеют, наша клиника переполнена, просто физически не успеваем всех обслужить, очереди и тд.
    Спрашивают: ну и как решать планируете проблему очередей?
    Слава: как?? Цены поднимем! Confused
  15. 27 Марта 2014 Чтв 8:18:07
    Северная пчела писала : Обычная поликлиника, только платная
    Щуголь сетует-болезни молодеют, наша клиника переполнена, просто физически не успеваем всех обслужить, очереди и тд.
    Спрашивают: ну и как решать планируете проблему очередей?
    Слава: как?? Цены поднимем! Confused
    ну и третий корпус строить будут
  16. 27 Марта 2014 Чтв 8:30:14
    evgenyk писал : ну и третий корпус строить будут

    ну да, свежий приток средств-то обеспечат Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд