Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Даигностический центр "Евромед": нужны отзывы 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 0:24:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 72741

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Мая 2008 Пон 0:24:25
    Уважаемые омичи! Нужна ваща помощь - в ближайшее время планирую воспользоваться услугами центра "Евромед" (что на Съездовской), кроме рекламы и информации с их сайта никакой достоверной информацией об их деятельности не обладаю.. Если кто-либо когда-нибудь проходил у них диагностику или лечение пожалуйста, оставьте отзыв, положительный/отрицательный, как там и что.. Очень важно, заранее благодарен!!
  2. 31 Марта 2014 Пон 7:46:46
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Северная пчела писала ... : по сути я могу открепиться от поликлиники по мж и захотеть обслуживаться там, да?))

    Представляя этих задр..ченных врачей, к которым ломанется толпа открепленных от поликлиник по мж, о Евромеде следует перестать думать как о месте, где окажут качественную помощь. Ну да хорошо, что эти проблемы меня не касаются Смайлик :-)

    Сейчас весеннее обострение, такие кадры приходят Very Happy
  3. 31 Марта 2014 Пон 8:03:00
    mifares писал :
    В итоге в другой клинике (включая государственную) нам поставили диагноз - растяжение колена (!!!) без необходимости какой либо госпитализации. "

    цитирую дословно своего приятеля, который там работает
    Цитата:
    - Да таких дебилов полно
    - Растяжение колена
    - Это же пи*дец
    - Где такой диагноз поставили интересно?
    - А люди приходят и думают что заплатив денег они боги
    - И им должны целовать ноги
  4. mifares


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2014 Срд 13:34:27
    Ботвяк писал(а) :

    цитирую дословно своего приятеля, который там работает

    Я не медик и мог не правильно назвать диагноз. Хотел сказать о том, что почему-то вообще не там смотрели и отрицали то, что ребенок постоянно держится за колено. Это первое.
    Второе. Отношение вашего приятеля к посетителям подтверждает то, что туда ходить не нужно.
    Я не считаю, что за мои деньги мне должны целовать ноги (хотя если я за это заплатил, значит должны). Но отношение, вне зависимости от денег, должно быть более профессиональное.
    Хотя всегда есть исключения в виде индивидуумов.
  5. 02 Апреля 2014 Срд 13:59:10
    Никогда не встречал в ЕВРОМЕДЕ пренебрежительного отношения. За 6 лет пользования клиникой.
    Это с какими рогами нужно туда ввалиться, чтобы к тебе отнеслись медики пренебрежительно?!
  6. 02 Апреля 2014 Срд 14:24:53
    outminder писал : Никогда не встречал в ЕВРОМЕДЕ пренебрежительного отношения.

    а вы там не главврачом случайно работаете? Норм

    их система, первый раз по талону, а второй раз - "зайдете без талона как нибудь" - это верх идиотизма... жене как-то более 2 часов пришлось сидеть ждать, чтобы попасть к врачу на повторный прием, чтобы больничный закрыть. и то она куда-то спешила, и уже закончила прием, когда еще двое таких пациентов оставалось (а было их изначально 5 человек). и только повышенный тон заставили врача доделать свою работу. и это был платный прием.
  7. 02 Апреля 2014 Срд 14:35:45
    Нет, не глав.врачом. Вообще там не работаю и не связан с медициной.

    В принципе про нулевые талоны - меня всегда удивляло настойчивость людей, которые идут на этот вид приёма. На что они надеются? На то, что я, который записался неделю назад и заплатил 700 руб., буду в ускоренном темпе консультироваться у врача?! Пусть идут в Ж... Если мозгов не хватает записываться по телефону. Есои у меня курс лечения месяц - я записываюсь сразу на месяц вперёд.

    Две недели назад получилось так, что я записался за неделю и опаздывал на приём на 10 мин. Время отведенное на прием - 30 мин. Я спросил по телефону в дороге - могу ли задержаться на 10 мин, ведь у меня полчаса! Мне ответили "нет, т.к. в ожидании 5 человек с нулевыми талонами, и если Вас не будет вовремя, то принимать начнут их".

    Это ЕВРОМЕД идёт навстречу баранам, но это не значит, что люди, которые планируют заранее, должны их пропускать!

    И да - не только болезнь, но и смерть надо планировать заранее.
  8. 02 Апреля 2014 Срд 14:54:34
    outminder писал :
    Это ЕВРОМЕД идёт навстречу баранам, но это не значит, что люди, которые планируют заранее, должны их пропускать!


    чувак, ты конкретно либо сам баран либо не в теме..
    ну ладно попробую объяснить:
    врач назначает дату окончания больничного, и его неипет, что на этот день нет талонов, человек по его мнению должен "проскочить" без талона. и таких людей может быть ни один и не два за те 4-5 часов, что принимает врач в этом учреждении. И речь сейчас идет как раз о платном приеме за 700 рублей, а не по полису. может быть можно было взять талон на эту дату к другому врачу, но конкретно эта врач сказала прийти к ней в назначенную дату без талона, типа она успеет.

    и людям приходиться приходить и ждать, пока их изволят принять, чтобы закрыть больничный
  9. 02 Апреля 2014 Срд 15:01:48
    мне нравится евромед
    и санаторий от евромеда "оазис" тоже Ну и вот, стало быть

    часто люди не пишут положительные отзывы, но я напишу Exclamation
  10. 02 Апреля 2014 Срд 15:02:41
    endi писал : чувак, ты конкретно либо сам баран либо не в теме..


    Три ошибки в одном утверждении! Вам ЕВРОМЕД точно не поможет, поищите счастья и здоровья на Куйбышева.

    P.S. В Вашей проблеме клиника не виновата. Она точно не будет никого выкидывать из очереди в день Вашего выхода из больничного, и если бы делала это - то туда точно бы никто не ходил.
  11. 02 Апреля 2014 Срд 17:39:22
    Леди Юлия писал(а) : мне нравится евромед
    и санаторий от евромеда "оазис" тоже Ну и вот, стало быть

    часто люди не пишут положительные отзывы, но я напишу Exclamation



    а конкретнее?

    просто написать мне понравился, это ниочем и ни для кого пользы не несет.. делаю предупреждение, потом бан
  12. 02 Апреля 2014 Срд 19:05:24
    был сегодня там/по работе/ туда идут даже с ливерным растяжением голеностопа за деньги!!! хотя таблетку от этой страшной болезни нают все... девушке ступню бинтом обмотали и она со скоростью спринтера вышла оттуда, вопрос на* давится в платной больничке которая от поликлиники с давкой отличается лишь платностью
  13. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2014 Срд 19:34:48
    outminder писал : Никогда не встречал в ЕВРОМЕДЕ пренебрежительного отношения.
    Оно зависит не от организации, а от врача. Лично я в Евромеде сталкивалась как и с неквалифицированно лечащим и вытягивающим деньги хамлом, так и с очень отзывчивыми врачами (при прочем равном с моей стороны отношении).
    Кстати, к Вашему сведению, нулевые талоны - это далеко не прихоть пациентов. Если бы администрация была в состоянии грамотно спланировать прием, такого бы не было, потому что прием по нулевым талонам, как правило, повторный: анализы показать-лечение назначить-динамику посмотреть. Да, если Вы в курсе, что курс лечения месяц - можно сразу записаться, а если состояние наблюдать надо и дальше действовать по ситуации? Или Вы предлагаете на первичный прием идти в Евромед, на вторичный - в Ультрамед, а на последующие - по месту жительства, потому что в Евромеде у врача все на месяц вперед расписано? Кстати, а что, если позвонить по телефону, сразу же свободное время у врачей образуется? Очччень интересно...
  14. 02 Апреля 2014 Срд 20:22:32
    Ящерица писала ? :



    Охладись
  15. 02 Апреля 2014 Срд 20:45:21
    сегодня слышал комментарий об этой истории
    оказывается ребенка смотрел детский травматолог и было подозрение на что то типа артрита-артроза (точно не знаю), а тут должен был смотреть детский хирург, которого нет в евромеде
    поэтому и отправили их в ГБ, на осмотр-лечение
    какой диагноз там поставили и какое лечение назначили никому не известно....
  16. 27 Января 2016 Срд 17:06:40
    У кого какой на примете Хороший терапевт в Евромеде? Хороший в смысле адекватный и опытный.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд