Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Как Вы относитесь к внедрению в городе систем фото и видеофиксации нарушений ПДД?
положительно
69%
 69%  [ 97 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 30 ]
безразлично
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 140
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Фото и видеофиксация нарушений ПДД в Омске 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 14:06:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3387 (+17), просмотров: 882799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 182,
, 184 ... 224, 225, 226  Вперёд
  1. UniX


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Июня 2008 Пон 14:06:35


    Стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД в Омске расположены на перекрёстках и улицах с предустановленными знаками фотовидеофиксации. Если Вы нарушили ПДД на данном участке, скорее всего вам придётся оплатить штраф.

    Список мест в Омске, где запланирована установка систем фиксации нарушений ПДД

    Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Омской области располагается по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 203Г.
    Контактные телефоны: (+73812) 79-27-29, 79-28-29, 79-29-29, факс 64-88-09.
    Режим работы:
    Понедельник, Вторник, Среда - с 08.30 до 18.15 час.
    Пятница - с 08.30 до 17.00 час.
    Обед - с 12.30 до 14.00 час.
  2. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2018 Втр 9:20:03
    ДМИТРИi писал : На Суворова казаков заменили стационарной камерой при знаке "40"


    не так давно камеры видеофиксации не соответствовали требованиям (просто были устаревшими) и компенсировали это переносными комплексами.
    человек, отвечающий за общественную безопасность в администрации губернатора имеет под собой этих самых казаков. поэтому им и отдали почти всю переносную видеофиксацию.
    сейчас, в связи с реформами в ГИБДД сотрудников на дорогах будет меньше, а количество стационарных камер будет значительно увеличено.
    готовтесь к тому, что через пару лет камеры перекроют основные улицы и магистрали города и области.
  3. 28 Августа 2018 Втр 9:28:32
    тут все дело в том, что Пип постоянно мается гордостью о своем "железном" спокойствии
    за которым кроются элементарные боязнь и страх

    и зря ты, клоун, говоришь про неверную аналогию с кассой - ведь никто не мешает создать вторую в одно окно и предъявить требование первой, пускать через раз
    вот только такая рациональная идея почему-то не приходит в мозг развитым идиотам

    почему же она приходит на дороге!
  4. 28 Августа 2018 Втр 9:30:35
    Винокур писал : На Челюскинцев камеры поставили, пока без знаков и разметки.

    А в каком месте на Челюскинцев камеры поставили?
  5. 28 Августа 2018 Втр 9:33:52
    Stopcadr писал : готовтесь к тому, что через пару лет камеры перекроют основные улицы и магистрали города и области.

    это плохо?
  6. 28 Августа 2018 Втр 10:15:30
    tuba111 писал :
    А в каком месте на Челюскинцев камеры поставили?


    да прям по середке вроде
  7. 28 Августа 2018 Втр 10:59:22
    Stopcadr писал :рассуждения малолетки (в душе), которого так и не научили ездить по правилам...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Цитата:на дороге нет дискуссии хотелок ...

    на дороге есть правила, которые все водители должны соблюдать.

    Прекрасно сказано.
    полностью поддерживаю.
    Какое правило запрещает мне пропустить, дать перестроиться? Ну кроме ваших хотелок и душевных страданий?

    Цитата :поэтому, душевные проблемы у тех людей, которые эти правила нарушают, и попытка вклиниться в соседний ряд - клинический случай слабоумного дебила.

    перестроиться в соседний ряд это обычный манёвр на дороге, который каждый совершает не по одному разу за поездку.

    Цитата :бывают случаи, когда сам вылезу в левый ряд, а впереди идущая машина включает левый поворот и на разрыве сплошной останавливается для поворота: стою и жду когда повернет или освободится правая полоса.

    ну это твой выбор. Почему другие не должны перестраиваться, особенно если все уже стоят и перестроение безопасно?
    Цитата :
    бывает в пробке водитель соседнего ряда жестом просит пропустить - пропускаю. а дебилообразных, которые пытаются нагло залезть впереди меня - никогда.

    ну в наглую лезть не хорошо конечно, особенно даже не включая поворотник.
    Но вот нарисовался еще один собственник на дороге: моя полоса, моя дорога, я тут главный...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Но опять же, это твой выбор, пускать/не пускать, ибо по правилам у тебя приоритет.
    Но почему другие не должны пускать ты так и не ответил. Ну и вот, стало быть
  8. 28 Августа 2018 Втр 11:02:12
    Амонлюза писал :
    а тебе не кажется, что это ты вылез на мои дороги, выползень нечеловеческого уровня

    Я тебе задал вопрос, даже два.
    Есть что ответить? Хех!

    Ну собственно ты озвучил ту мысль, к которой я вас тут подвожу...
    Цитата : что это ты вылез на мои дороги

    Господа, вы не здоровы :)
  9. 28 Августа 2018 Втр 11:03:58
    Пипелац писал(а) :
    ну в наглую лезть не хорошо конечно, особенно даже не включая поворотник.

    Кстати, поносник, а что ты делаешь, когда стоишь в очередной раз упершись в левом ряду в поворачивающего налево?
  10. 28 Августа 2018 Втр 11:05:15
    Гормон роста писал : Ну т.е от звания поносника ты уже не отказываешься?

    Звания присваиваемые каким-то межрядным чмошником, неспособным понять о чем разговор, и форумным дурачком андрюшкой как-то мало беспокоят.
    А скорее характеризуют развитие этого межрядного чмошника и дурачка андрюшку.
    Ты про картинку-то, что тут постил, чего не отвечаешь? Гы-гы-гы
    уже понял что обгадился? Хех!
  11. 28 Августа 2018 Втр 11:06:01
    Stopcadr писал : готовтесь к тому, что через пару лет камеры перекроют основные улицы и магистрали города и области.

    в этом нет ничего плохого.
  12. 28 Августа 2018 Втр 11:06:50
    Гормон роста писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    ну в наглую лезть не хорошо конечно, особенно даже не включая поворотник.

    Кстати, поносник, а что ты делаешь, когда стоишь в очередной раз упершись в левом ряду в поворачивающего налево?

    а ты, чмошник, уже прекратил пить коньяк по утрам? Гы-гы-гы
  13. 28 Августа 2018 Втр 11:08:17
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    Пипелац писал(а) ... :
    ну в наглую лезть не хорошо конечно, особенно даже не включая поворотник.

    Кстати, поносник, а что ты делаешь, когда стоишь в очередной раз упершись в левом ряду в поворачивающего налево?

    а ты, чмошник, уже прекратил пить коньяк по утрам? Гы-гы-гы

    рукалицо славик ты славик
  14. 28 Августа 2018 Втр 11:13:57
    Алёша,а ты часом не на "марковнике" передвигаешься?В этом случае портрет клинического идиота будет полным
  15. 28 Августа 2018 Втр 11:14:00
    Амонлюза писал : тут все дело в том, что Пип постоянно мается гордостью о своем "железном" спокойствии
    за которым кроются элементарные боязнь и страх

    Пингвин - психоаналитик это что-то новенькое :)
    не нервничай так Долой винду!

    Цитата :и зря ты, клоун, говоришь про неверную аналогию с кассой - ведь никто не мешает создать вторую в одно окно и предъявить требование первой, пускать через раз
    вот только такая рациональная идея почему-то не приходит в мозг развитым идиотам
    почему же она приходит на дороге!

    ну если касса закрылась по тех.причинам, то такое предложение вполне рационально.
    Нормальные люди отнесутся с пониманием и будут пропускать.
    Дурачки же будут вопить, мол это моя очередь, я тут стоял и имею право!
  16. 28 Августа 2018 Втр 11:17:29
    Гормон роста писал : рукалицо славик ты славик

    я вот понять не могу, куда ты, чмошник гоняющий меж рядов, вообще лезешь в тему о правилах и их нарушении?
    Так что там с картинкой-то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 182,
, 184 ... 224, 225, 226  Вперёд