Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Как Вы относитесь к внедрению в городе систем фото и видеофиксации нарушений ПДД?
положительно
69%
 69%  [ 97 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 30 ]
безразлично
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 140
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Фото и видеофиксация нарушений ПДД в Омске 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 14:06:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3390 (+17), просмотров: 883404

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 224, 225, 226  Вперёд
  1. UniX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Июня 2008 Пон 14:06:35


    Стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД в Омске расположены на перекрёстках и улицах с предустановленными знаками фотовидеофиксации. Если Вы нарушили ПДД на данном участке, скорее всего вам придётся оплатить штраф.

    Список мест в Омске, где запланирована установка систем фиксации нарушений ПДД

    Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Омской области располагается по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 203Г.
    Контактные телефоны: (+73812) 79-27-29, 79-28-29, 79-29-29, факс 64-88-09.
    Режим работы:
    Понедельник, Вторник, Среда - с 08.30 до 18.15 час.
    Пятница - с 08.30 до 17.00 час.
    Обед - с 12.30 до 14.00 час.
  2. 25 Апреля 2019 Чтв 12:16:02
    OmskLis писал : Это для тех, кто боится: [внешняя ссылка]
    Хрень, да ещё и платная. У Михаила в СитиГиде всё это есть и, думаю, намного быстрее камеры обновляются. Тем не менее, ни какое приложение не заменит РД.
  3. 25 Апреля 2019 Чтв 12:30:22
    OmskLis писал : Это для тех, кто боится: [внешняя ссылка]
    это для тех, кто идиот
    как тебе эта хрень поможет от камеры, которую поставили сегодня на километр дальше? Гы-гы-гы
  4. 25 Апреля 2019 Чтв 13:21:46
    ДМИТРИi писал : Тем не менее, ни какое приложение не заменит РД.

    Никакое приложение не заменит глаза и мозги
  5. 25 Апреля 2019 Чтв 14:02:42
    Будем ездить по правилам. Very Happy
  6. 25 Апреля 2019 Чтв 14:15:58
    Гормон роста писал :
    ДМИТРИi писал ... : Тем не менее, ни какое приложение не заменит РД.

    Никакое приложение не заменит глаза и мозги

    Это обсуждалось уже мильон раз и здесь, и в других темах. Ты можешь чихнуть, моргнуть или отвлечься на полсекунды и не увидеть знака. Каждый раз пикая, даже при ложном срабатывании, внимание водителя будет обостряться. А ехать строго 40, 60, 80 и т.п. ещё даже не в следующем поколении привычка отложится. Я на трассе далеко не всегда 110 иду.
    А мозг есть у всех, это доказанный факт. Но у всех работает по-разному, а не хорошо или плохо.
  7. 25 Апреля 2019 Чтв 15:24:58
    Дык вечнопикающая балалайка только утомляет в оконцове
  8. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Апреля 2019 Чтв 21:33:18
    ДМИТРИi писал: в СитиГиде ... быстрее камеры обновляются.

    После 3-х отметках о месте "казака" камера появляется в спидкаме. Ну и общеизвестные места. Там где плюс-минус 500 м. камеру таскают (после псевдо-кольца на Волгоградской, 22 Декабря) отмечаем два предполагаемого места установки.
  9. 25 Апреля 2019 Чтв 21:40:29
    Гормон роста писал : Для этого уже давно придумана Стрелка

    Ну стрелку предупредит же? Все стационарные камеры знает, более напряжно остаются треноги, но тут народец работает быстро, если платить 100 р/месяц, базы обновляются чаще, а юзеров там пруд-пруди по всей России! Сколько приложений не тестил по-Омску, вроде это более вменяемое... Смайлик :-)

    И оплата... Не выпей бутылку пива - оплати на месяц приложение. Лыба
  10. 26 Апреля 2019 Птн 6:23:57
    OmskLis писал :
    И оплата... Не выпей бутылку пива - оплати на месяц приложение. Лыба
    Ты ли это? Ты же за фантики не платишь? Или как-то связан с разрабами?
    Тот же СитиГид стоит смешных денег единовременно и обновляется потом чуть ли не каждый день бесплатно. Такой продукт не стыдно рекламировать, хоть мне не платят за это.
  11. 26 Апреля 2019 Птн 7:12:13
    а вот ставят камеры, работают годами, приходят штрафы...
    А каков у таких комплексов межповерочный интервал? Хех!
  12. 26 Апреля 2019 Птн 7:13:20
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    И оплата... Не выпей бутылку пива - оплати на месяц приложение. Лыба
    Ты ли это? Ты же за фантики не платишь? Или как-то связан с разрабами?
    Тот же СитиГид стоит смешных денег единовременно и обновляется потом чуть ли не каждый день бесплатно. Такой продукт не стыдно рекламировать, хоть мне не платят за это.

    Да это и не реклама. Просто я тут было взялся тестить это всё дело, ну, там думал Яндекс-навигатор в начале, как самый массовый, но оказалось, что даже он видит не всё стационарное... Ну а треноги... Ну и пошло поехало дальше. Остановился на этом приложении. Тут ещё регистратор вроде как. Снимает смарт, там выбирай железо, но даже Honor-9 Lite неплохо в принципе, главное подобрать крепление на присоске, чтобы не тряслось на лобовом. Получился этакий микс в одном смарте. Смайлик :-)
    Ну посчитал, что сотку в месяц - копейки, совсем "вчера" начал пользоваться, пока тьфу-тьфу-тьфу, не поверите, один раз показали даже передвижной экипаж ДПС на 22-го Декабря перед ж/д переездом. Confused
    Ну не знаю, в связке с Яндекс навигатором зачёт, а так я как то не попадаю на камерах, да и вообще нигде не попадаю, скорее по-приколу стоит и "базарит" женским голосом, так, для галочки. Правда если соберусь куда по-дальше, наверное будет необходим, сами понимаете... Смайлик :-)

    Ну а регистратор, нарезает ролики по 2 минуты, можно задать всю память флэшки, но у меня до 5 гиктар, это на 30 минут записи в режиме FullHD, 50 FPS. Нормально... Лыба
  13. 21 Мая 2019 Втр 15:36:54
    В Омске полицаи остановили неадекватного водилу, достали его из машины и попытались допросить, но он уснул стоя. Когда шизика разбудили, то он решил всем собравшимся доказать, что это его машина, но только его об этом никто не просил.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  14. 21 Мая 2019 Втр 15:54:44
    словил недавно с мобильной камеры штраф на конева ближе к перекрестку с 3енисейской там 40 который еред шиканой до перекрестка а я видимо немного ускорился чтоб а зеленый проехать )

    обтстригли на 250 р куда Путин смотрит
  15. 21 Мая 2019 Втр 15:57:17
    Если б не Путин, обстригли бы на 500
  16. 21 Мая 2019 Втр 18:41:44
    Б\_яПоэт писал : словил недавно с мобильной камеры штраф на конева ближе к перекрестку с 3енисейской там 40 который еред шиканой до перекрестка а я видимо немного ускорился чтоб а зеленый проехать )

    т.е. ты и так ехал нарушая ПДД, но в пределах ненаказуемого диапазона, но еще и ускорился и влетел на 20-40 диапазон?

    Кстати, слышал что предлагают за скорость в 10 раз задрать ценник.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 224, 225, 226  Вперёд