Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Межпозвоночная грыжа. Посоветуйте хорошего вертебролога 

Создана: 01 Июля 2008 Втр 19:28:35.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 147404

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Июля 2008 Втр 19:28:35
    Мужу сделали МРТ, обнаружилась грыжа и протрузия диска. Нужен хороший врач. Кто сталкивался?
  2. 03 Июля 2008 Чтв 19:11:54
    Не врач.
    Уже 2 года живу с компрессионным переломом позвонка
  3. 03 Июля 2008 Чтв 20:19:11
    ну вот нашла людей с оторыми можно поговорить о такой же проблемем как у тебя.. а то дома уже всех достала )))
  4. XBAJIA


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Июля 2008 Чтв 22:03:12
    Супер врач Терентьев, принимает на Фугенфирова после 15.00 я лично знаю троих, которых с гружами он поставил на ноги!
  5. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:44:53
    Ост. "Баранова" метров 300 от дороги есть дет сад! Там (раньше был, щас есть или нет, точно не знаю!) гомеопатический центр!
    Серьёзное лечение (особый массаж, иглы,...), индивидуальный подход! Даже не надеялся на улучшение, в итоге на пару лет забыл про боли! Потом опять заболела, потому что необходимо заниматься собой, но как всегда некогда, проблемы,....лень...
  6. 04 Июля 2008 Птн 15:20:31
    Да, если кому-то интересно, в архивчике откопал книжку Бубновского "Руководство по кинезитерапии. Лечение боли в спине и грыж позвоночника" (pdf, ~ 95 страниц, ~ 8 Мb). Если кому надо - могу отослать по e-mail.

  7. 04 Июля 2008 Птн 18:06:45
    Отошли мне пожалуйста.
    S_T[животное]город55[точка]ру
  8. 04 Июля 2008 Птн 19:06:51
    algoritmos писал :Да, если кому-то интересно, в архивчике откопал книжку Бубновского "Руководство по кинезитерапии. Лечение боли в спине и грыж позвоночника" (pdf, ~ 95 страниц). Если кому надо - могу отослать по e-mail.



    а что там по этой книге реально самостоятельно заниматься
  9. 05 Июля 2008 Суб 15:40:48
    Леди-Паук писала :а что там по этой книге реально самостоятельно заниматься
    Кое-что есть, но, к сожалению, все про спину (для шеи ничего)
  10. 05 Июля 2008 Суб 16:40:29
    algoritmos писал :
    Леди-Паук писала ... :а что там по этой книге реально самостоятельно заниматься
    Кое-что есть, но, к сожалению, все про спину (для шеи ничего)


    ну на всякий случай вышлите пожалуйста, лишним не будет..
    ford007@km.ru
  11. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2008 Вск 22:20:15
    у самого похожая травма. у меня у отца после меня случилось и у дядьки моего была серьёзная травма ему делали 3 операции на позвоночник. самый лучший врач в омске это Туморин в 10 мед санчасти он щас работает пока та больница на ленина ремонтируется. он всё популярно объяснит и раскажет он сам делает мануальную терапию и сам делает операции на позвоночники. только одно НО к нему сложно попасть на приём ПОСТОЯННО из за операций переносится время приёма и все такое. летом 2 недели немогли на консультацию попасть но оно того стоит. про клинику в которой ваш муж лечится тоже расказывали мне что после нее тоьлко хуже.
  12. 06 Июля 2008 Вск 22:56:23
    seo666 писал(а) :у самого похожая травма. у меня у отца после меня случилось и у дядьки моего была серьёзная травма ему делали 3 операции на позвоночник. самый лучший врач в омске это Туморин


    а поподробнее про этого Туморина, может даже телефон клиники пусть и на ремонте рано или поздно откроется же.. я так поняла, вы к нему обращались, он вам делал мануальную терапию??? у вас есть улучшения или понравился просто подход ?
  13. 07 Июля 2008 Пон 22:42:48
    algoritmos,пришли пожалуйста на alina@sibnet.ru
  14. 08 Июля 2008 Втр 8:18:43
    Всем отправил.
    Если не пришло - сообщите (некоторые почтовики ругаются на размер файла, разобъю на части)
  15. 08 Июля 2008 Втр 8:25:24
    Schumer писал :Потом опять заболела, потому что необходимо заниматься собой, но как всегда некогда, проблемы,....лень...
    А вот лень как раз надо послать куда подальше, проблема -то серъезная. Если собой не заниматься, то можно и инвалидность заработать - а оно тебе надо?
    Есть на кого повесить то, что ниже пояса ничего не будет "шевелиться" и утки будет менять?
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2008 Вск 23:25:56
    Леди-Паук писала :
    seo666 писал(а) ... :у самого похожая травма. у меня у отца после меня случилось и у дядьки моего была серьёзная травма ему делали 3 операции на позвоночник. самый лучший врач в омске это Туморин


    а поподробнее про этого Туморина, может даже телефон клиники пусть и на ремонте рано или поздно откроется же.. я так поняла, вы к нему обращались, он вам делал мануальную терапию??? у вас есть улучшения или понравился просто подход ?

    мануальныю делал у него 2 курса по 10 сеансов. через год. улучшения с первого сеанса. сейчас он в 10 медсан части принимает. вторник четверг с 14 до 18.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд