Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Межпозвоночная грыжа. Посоветуйте хорошего вертебролога 

Создана: 01 Июля 2008 Втр 19:28:35.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 147452

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Июля 2008 Втр 19:28:35
    Мужу сделали МРТ, обнаружилась грыжа и протрузия диска. Нужен хороший врач. Кто сталкивался?
  2. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 21:57:08
    FdOOcHЪ писал :
    MEGA-Mozg писал(а) ... :Два отличных доктора: Рождественский С.В., принимает в МСЧ-9 на 3 Молодежной и в своей клинике за Ленинским рынком
    я как вспомню этих папу и сыночка ....


    Как я уже писал, тоже пришлось через их семейку пройти...отходил 10 сеансов, потом понял что лечат однообразно, колят известное только им что! На самом деле неизвестно что! Наговорить можно всё, что угодно (мож обычный обезболив.) Да строго следят за тем, что б не забыл денюшку заплатить! Короче я тоже против них!
  3. 18 Ноября 2009 Срд 10:07:05
    Расскажите где можно пройти курс ЛФК (проблемы с позвоночником)?
    Чтобы это было не просто выкачивание денег, а действительно стоящая работа !!!!

    (по Гису смотрела, но хочется личного опыта)
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2009 Птн 9:14:29
    Schumer писал :
    Как я уже писал, тоже пришлось через их семейку пройти...отходил 10 сеансов

    Аналогично. Кстати, один раз Старший принимал больных в "хорошем" состоянии. Смайлик :-)
  5. Penetrator


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2009 Птн 11:35:43
    Год назад получил диагноз такой же: грыжа и протрузии. Грыжа -L5-S1 - 9мм. боли были такие, что ноги отнимались...
    Естественно никакие уколы и самолечение не помогло, пока не прошел МРТ и не поставили диагноз.
    ПОшел сдаваться в МСЧ 10. Доктор Туморин - зав. Отделением. Прошел курс терапии, резать меня не стали, но сказали, если не буду заниматься зарядкой, то в следующий раз обязательно будет операция. А полежав в больничке, я понял, что послеоперационный период -это жесть.... Теперь вот год занимаюсь. Сначала ЛФК, затем начал ходить в тренажерный зал. За этот год ни одного даже намека на боль...
    Есть там в 10ке медсестра кстати. она ведет ЛФК и массаж делает. Я её называл просто Лена, хотя Женщина взрослая. Так вот если нужно,есть контакт её. Есть у этой женщины талант, на ноги поднимать таких как мы...
  6. 20 Ноября 2009 Птн 13:25:24
    Обращались в начале года по проблеме протрузии шейного отдела С4-С6 в диагностический центр, толком не помогли. Обратились в Евромед две недели назад, там прописали крем "Карипаин" с ультразвуком. По хорошему около 15 сеансов надо сделать, в Евромеде не стал проходить ультразвук, нашел аппарат бесплатно в поликлинике по месту жительства, Карипаин в аптеке Евромеда стоит 530 рублей 50 мг., просто наносят на шею и работают ультразвуком 7 минут, после 5 сеанса стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, ну и конечно надо пить мильгамму и артру. И подушку купить ортопедическую. Можно просто сходить за 470 рублей на прием к невропатологу в Евромед, он пропишет лечение а лечится необязательно в Евромеде.
  7. 20 Ноября 2009 Птн 13:29:56
    Отличный врач мануолог в больнице на фугенфирова - кажется на 3м этаже, фамилию не помню - занимается именно грыжами.
  8. 19 Января 2010 Втр 16:33:31
    Предлагаю открыть страничку, в которой буду рассказывать про свой опыт лечения межпозвонковых грыж. Назвать ее Дневнки врача-мануального терапевта.
    Есть такая необходимость? Это кому-нибудь интересно?
    Врач-невролог-мануальный терапевт Терентьев Е.В.
  9. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Января 2010 Втр 18:19:43
    это тема мне очень близка. У самой протрузия шейного диска. Где я только не лечилась. В евромеде, в 10 мсч, 1 поликлинике. потратила кучу денег!!!! толку ноль! дошло до того, что ног не чувствовала. Возили к целителю в черлак. После него стало легче. но этим я не стала ограничиватся. 89059218942 Фубин. Китаец. Делает иглоукалыванием. Стоимость 300 руб за сеанс. После него стала вообще пархать! Кроме того, он назначил мне спец комплекс упражнений. Делаю его каждый день! Попробуйте походить к нему. Не пожалеете!
  10. 25 Января 2010 Пон 12:17:18
    Винни-Пух писала : Мужу сделали МРТ, обнаружилась грыжа и протрузия диска. Нужен хороший врач. Кто сталкивался?


    Убираю без операции))) девять сеансов или повторно пройти надо , но реально помогаю, кстати один человек с форуму прошел мой курс могу дать ссылку на него)) Пиши либо в личку либо сюда) помогу конечно.
  11. 06 Февраля 2010 Суб 13:08:35
    Болит спина. Может смещение, может грыжа. Пока не знаю, скоро МРТ сделаю. Обращался к Рождественскому-сыну. Мне показалось, что все манипуляции с позвоночником он делает на скорую руку, без разминки мышц и связок, и всего за 2-3 минуты. На мои вопросы "что со спиной" ничего конкретного не отвечал. После трёх процедур никакого облегчения. Я решил прекратить процедуры и начать лечение с настоящей диагностики.
    P.s. Но как человек он производит приятное впечатление!
  12. 13 Февраля 2010 Суб 0:57:49
    Я хочу рассказать о своем случае.У меня так же разболелась спина,не буду перечислять все мучения их тут расписали до меня подробно,конечно сделал МРТ на которой в поясничном отделе грыжа м-у 4 и 5-м позвонками и протрузии.К счастью в это время я находился в Питербурге и знакомый отвел меня к врачу - остеопату.Эффект потрясающий,мягкие методики( до этого поверьте был опыт лечения у мануалов,небо и земля)практически безболезненно я после двух сеансов стал нормально передвигаться.Но к сожалению пришлось срочно вернутся в родной город.Вот сейчас ищу такого врача в Омске.Кто-то говорит есть...Найду точно пойду! и всем советую! Смайлик :-)
  13. 17 Февраля 2010 Срд 23:26:32
    Да, тяжко у нас с остеопатами в Омске Грустно :-( , но одного нашел,он на сайте Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины засветился и работает в бывшей МСЧ-10, в справочном его тел.дали, кому интересно 491012.Я уже записался на прием,очередь Офигеть на неделю. Exclamation
  14. 25 Октября 2010 Пон 10:12:41
    Рыночные отношения писал :
    Винни-Пух писала ... : Мужу сделали МРТ, обнаружилась грыжа и протрузия диска. Нужен хороший врач. Кто сталкивался?


    Убираю без операции))) девять сеансов или повторно пройти надо , но реально помогаю, кстати один человек с форуму прошел мой курс могу дать ссылку на него)) Пиши либо в личку либо сюда) помогу конечно.


    Друзья! Всем огромное спасибо за участие, советы и предложения. Для меня в настоящее время этот вопрос закрыт. Я о-о-очень надеюсь что, навсегда Ну и вот, стало быть , хотя, перелопатив за это время гору информации, выяснила, что с этим человек живет всю жизнь, вылечиться невозможно, все в конечном итоге зависит от того, как ты относишься к себе.. Very Happy
  15. 25 Октября 2010 Пон 10:37:33
    Винни-Пух писала :Друзья! Всем огромное спасибо за участие, советы и предложения. Для меня в настоящее время этот вопрос закрыт. Я о-о-очень надеюсь что, навсегда Ну и вот, стало быть , хотя, перелопатив за это время гору информации, выяснила, что с этим человек живет всю жизнь, вылечиться невозможно, все в конечном итоге зависит от того, как ты относишься к себе.. Very Happy

    Удачно?
    Как лечили?
  16. 25 Октября 2010 Пон 12:27:54
    algoritmos писал :
    Удачно?
    Как лечили?

    Смею надеяться, что удачно Very Happy . А лечились у Рождественского С.В. - про методы его лечения много описано в этой теме Гы-гы-гы . Кому-то подошло, кому-то нет. Вот нам, например, клиника Бубновского- Недовольство! ну, никак. После того, как внесли в кассу деньги - мы стали им неинтересны. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд