Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2078884

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    22 Августа 2017 Втр 10:43:28
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Pac-Man писал ... : Опять ТТК облажались. Заблокировали весь ютуб не только для своих абонентов, но и для тех, кто их как магистрального провайдера использует.

    Дома ТТК, на работе ОмКС, который трафик до гугловских серверов гоняет через ТТК, и везде при попытке открыть youtube выводится "Данный ресурс заблокирован по решению государственных органов Российской Федерации".
    Добрый день! Можете написать Ваш № договора и номер телефона для связи в ЛС.
    Данный ресурс мы не блокировали, и нашим специалистам нужно проверить почему у Вас возникла проблема со входом на ютуб.
  3. 22 Августа 2017 Втр 20:21:26
    ТТК планирует заходить на новую Московку 2? (Мишина, Светловская и т.д.)
  4. 22 Августа 2017 Втр 21:54:16
    ambassador писал : ТТК планирует заходить на новую Московку 2? (Мишина, Светловская и т.д.)
    Завести сеть в заброшенные строящиеся дома?
  5. 22 Августа 2017 Втр 21:55:01
    MotoFan писал : Заработал ютуб-то? А то есть мысли переходить на ттк или подключать как второй инет, а тут такое.
    Он у меня вчера и не блокировался.
  6. 23 Августа 2017 Срд 7:23:14
    леха зверь писал :
    ambassador писал ... : ТТК планирует заходить на новую Московку 2? (Мишина, Светловская и т.д.)
    Завести сеть в заброшенные строящиеся дома?

    9 сданых домов по 200-300 квартир каждый. Кто то в ТТК явно просчитался. Причем через дорогу в старых холупах ТТК есть.
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    23 Августа 2017 Срд 12:39:40
    Уважаемые форумчане предлагаем вам поучаствовать в конкурсе!
    Хотите выиграть приставку и три месяца «ТВ без границ», лишь разместив тематическое фото под этим постом в наших группах в ВК [внешняя ссылка] или Одноклассники [внешняя ссылка] Тогда принимайте участие в номинации "Удивительное рядом" нашего фотоконкурса!??

    Мы предлагаем всем участникам взглянуть на мир под другим углом и поделиться с нами творческим фото, сопроводив его кратким комментарием. Количество конкурсных работ может быть ограничено только фантазией!??

    30 августа будет определен победитель, который получит телевизионную приставку ТТК с предоплаченным периодом бесплатного просмотра «ТВ без границ» на 3 месяца. Кроме того, ещё 3 финалиста получат призы-комплименты от телеканала Eureka HD!

    Напоминаем, что принять участие в фотомарафоне смогут жители всех городов России, с подробными правилами можно ознакомиться здесь: [внешняя ссылка]
  8. Pac-Man


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2017 Вск 21:19:15
    В прошлый раз пришлось звонить в саппорт, там проблему решили за пару часов покопавшись в настройках своего контент-фильтра. Но ненадолго.
    Сегодня из деревни приехал, опять не открывается тот же самый Youtube.



    Я не знаю, почему у меня эта проблема, может, потому что я за белый IP-адрес доплачиваю и для таких абонентов какая-то своя фильтрация от РКН стоит, но можно ли настроить все один раз и навсегда, чтобы не приходилось звонить в саппорт каждый раз, когда захочется посмотреть видео?

    Номер лицевого счета и контактный телефон в личку отправил.
  9. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2017 Втр 21:36:29
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас взять сетевой кабель длиной около 15м для связи роутера и компьютера?
    Спасибо.
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    30 Августа 2017 Срд 9:35:08
    game 1 писал(а) : Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас взять сетевой кабель длиной около 15м для связи роутера и компьютера?
    Спасибо.
    Добрый день! К сожалению, такую услугу мы не предоставляем, но вы можете обратиться в магазины где продаются радио детали.
  11. 30 Августа 2017 Срд 11:08:06
    Похоже придётся связываться с кем-то из руководства компании ТТК, потому как не могут дать вразумительного ответа! Confused
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    30 Августа 2017 Срд 11:28:22
    тишка лютый писал : Похоже придётся связываться с кем-то из руководства компании ТТК, потому как не могут дать вразумительного ответа! Confused
    Добрый день, поясните, что произошло, и как мы можем вам помочь?
  13. 30 Августа 2017 Срд 13:10:04
    551020061 - 90 дней в плюсе и что теперь? и почему у меня осталось 0 дней? А до 100 нужно докупать толи?
    Цитата:
    "Всех участников акции ждет еще один приятный бонус – это розыгрыш 20 отличных призов. Шанс выиграть приз от ТТК возрастает от количества накопленных «положительных дней». Розыгрыш призов пройдет 14 сентября, счастливых победителей определим с помощью генератора случайных чисел. Среди тех, кто накопил ровно 100 «положительных дней», в этот же день дополнительно будут разыграны тарифы «100 Мбит/с за 100 рублей». Время действия – до конца 2017 года."
  14. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2017 Срд 18:29:02
    bsm_omsk писал : А до 100 нужно докупать толи?

    Докупать не обязательно. Срок проведения Акции: с 1 Июня по 8 Сентября 2017г. Как раз и получается 100 дней.
  15. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2017 Срд 21:11:53
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    game 1 писал(а) ... : Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас взять сетевой кабель длиной около 15м для связи роутера и компьютера?
    Спасибо.
    Добрый день! К сожалению, такую услугу мы не предоставляем, но вы можете обратиться в магазины где продаются радио детали.

    Так мне надо тогда отключаться от вашего интернета, если я им не могу на основном компе воспользоваться?
  16. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2017 Чтв 1:09:07
    почему на старой московке по улице молодогвардейской 4-1 есть ваш интернет, а на дом 6-1 не можете зайти? соседние дома же !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 359, 360, 361  Вперёд