Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Снимите ограничение на 1 сообщение в час 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 20:00:04.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1707 (+2), просмотров: 681165

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 112, 113, 114  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2008 Суб 20:00:04
    Снимите ограничение на 1 сообщение в час
    Когда вообще его обычно снимают?

      Примечание редактора:
      тут отписываются те, кого по каким-либо причинам не заметили на форуме модераторы, имеющие возможность снимать ограничения (они же "банщики").
      Заявки участников с пустым профилем и 1-2 пустыми сообщениями не рассматриваются.
      Перед написанием крайне необходимо прочитать Правила форума
      Ответы, для чего ограничения уже давались неоднократно.

      И ещё... Всем новичкам (и не только) посвящается
  2. 26 Июля 2019 Птн 9:38:21
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... :
    Да я и так знаю, занимаюсь то разбулыживанием не один год? Вот тебе и рецидив... Лыба

    Вот ситуация.
    Ты постоянно говоришь, что всё в РФ плохо, ругаешь власть и при этом сам признаешься, что разбулыживаешь диз.топливо.
    Получается ты и такие как ты сами способствуют ухудшению уровня жизни в этой стране.

    Мы делаем это для людей, выделяя как можно низкую цену на топливо. Ну и естественно никого не затягиваем к себе, никаких ГПН не запрещаем и не закрываем, люди же берут сотнями литров и многие говорят спасибо. Т. е. мы занимаемся нужным людям делом. Если кому-то нужно супер качество или какае-нить понты, типо бонусов, ГОУ на Газпром, заправляться по "полтиннику" за литр, я не против... Very Happy Гы-гы-гы
  3. 26 Июля 2019 Птн 9:40:28
    OmskLis писал :
    Мы делаем это для людей,
    Семейке говнославиков бы, по хорошему, ноги переломать и сказать, что сделали это для студентов-травматологов.
  4. 26 Июля 2019 Птн 9:44:30
    Ну Вы же свободно сегодня заправились на ГПН по полтосу? Никто Вам ноги не переломал? Гы-гы-гы
  5. 26 Июля 2019 Птн 10:20:00
    OmskLis писал :
    Мы делаем это для людей, выделяя как можно низкую цену на топливо.

    Ты не совсем правильно рассуждаешь.
    У тебя несколько извращённое понятие о пользе для населения.
    Если следовать твоей логике, то можно людям в продукты питания толкать кучу заменителей, за то будет дешевле! То же пальмовое масло, из-за которого постоянный вой.Правильно?
    Почему ты думаешь, что люди в основном ориентируются на стоимость, а не на качество?
  6. 26 Июля 2019 Птн 10:32:20
    на качество и стоимость
    и потребителю всё равно за счёт чего достигается такая низкая цена: хоть за счёт обнальных схем, хоть за счёт финансирования терроризма
    про терроризм, это я грубо, но не так далеко от истины
  7. 26 Июля 2019 Птн 10:34:57
    забавно смотреть как тихон пытается говорить спокойно. а прям чувствуется, что он тихо офигел от таких слов славика. от омича он бы уже кучку пыли оставил и за меньшее. а тут ведёт себя прям как образцовый модератор.
  8. 26 Июля 2019 Птн 10:38:09
    Applecat писала :хоть за счёт финансирования терроризма
    про терроризм, это я грубо, но не так далеко от истины
    за счёт экологического же терроризма, как это модно сейчас говорить)
    Цитата :забавно смотреть как тихон пытается говорить спокойно
    просто-напросто жёлтые таблеточки подействовали Лыба
  9. 26 Июля 2019 Птн 10:40:09
    Nizami писал : а прям чувствуется,
    Ничего не чувствуется, не выдумывай, просто с идиотами так нужно разговаривать, тем более, когда хоть кто то на ОФ считает тебя модератором, поклонников, хоть и недалёких, нужно беречь. Гы-гы-гы
  10. 26 Июля 2019 Птн 10:44:41
    Nizami писал : забавно смотреть как тихон пытается говорить спокойно. а прям чувствуется, что он тихо офигел от таких слов славика. от омича он бы уже кучку пыли оставил и за меньшее. а тут ведёт себя прям как образцовый модератор.

    Мне не совсем понятно, почему человек открыто говорит о том, что он продаёт некачественный продукт, при этом утверждает, что это польза для населения.
    Интересно, население покупающее этот продукт, знают о том, за счёт чего достигается такая низкая его стоимость?
  11. 26 Июля 2019 Птн 10:47:14
    тишка лютый писал : Интересно, население покупающее этот продукт, знают о том, за счёт чего достигается такая низкая его стоимость?

    останусь при своём мнении, что населению всё-равно, особенно, если машина казённая, как и в случае с обнальщиками
  12. 26 Июля 2019 Птн 10:56:15
    тишка лютый писал :
    Мне не совсем понятно, почему человек открыто говорит о том, что он продаёт некачественный продукт, при этом утверждает, что это польза для населения.
    Интересно, население покупающее этот продукт, знают о том, за счёт чего достигается такая низкая его стоимость?


    Exclamation
    чего уж тут непонятного? да он просто туп как пробка. и за это его некоторые здесь любят и защищают, т.к. на руси издавна принято жалеть юродивых и калек.

    да, конечно, он, как в обсераемых им магазинах, наклеил ярлыки с составом, где честно написал, что данный продукт содержит соевый белок ослиную мочу.
  13. 26 Июля 2019 Птн 10:58:40
    омич писал : просто-напросто жёлтые таблеточки подействовали Лыба

    что за жёлтые таблетки?
    п.с. я стараюсь медикаменты не употреблять, даже при каких-то мелких расстройствах.
  14. 26 Июля 2019 Птн 11:01:49
    Benzzzz писал :
    Nizami писал ... : а прям чувствуется,
    Ничего не чувствуется, не выдумывай,


    может спросим у тишки? я не видел до этого, чтобы он вступал в диалог с лисом. тем более в таком ключе. как никак лис один из местных символов "борьбы с режимом", типа народный молох против ватников.
  15. 26 Июля 2019 Птн 11:03:14
    раньше знаменитые жёлтые таблетки были но-шпа венгерская и фурацилин. сейчас даже и не знаю.
  16. 26 Июля 2019 Птн 11:13:54
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... :
    Мы делаем это для людей, выделяя как можно низкую цену на топливо.

    Ты не совсем правильно рассуждаешь.
    У тебя несколько извращённое понятие о пользе для населения.
    Если следовать твоей логике, то можно людям в продукты питания толкать кучу заменителей, за то будет дешевле! То же пальмовое масло, из-за которого постоянный вой.Правильно?
    Почему ты думаешь, что люди в основном ориентируются на стоимость, а не на качество?

    Ну явно же, абсолютно разные товарные категории. В топливе так... Главенствующее место занимает всё-же цена, именно она и точка! Конечно же качество тоже имеет значение, мы его стараемся держать на уровне, НО цена! Это главное!!! Лыба
    Мы можем продавать чистую арктику сургутского НПЗ ГПН, примерно по 70 руб за литр, качество сверх и супер отличное! Но кто её будет брать? Огромный вопрос... Хнык, хнык!!
    С продуктами питания немного по-другому, да и там, как правильно сказано, пальма и вот саранча в добавках. Тут уже дело связано со здоровьем человека, в этом дело...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 112, 113, 114  Вперёд