Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412140

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 20 Сентября 2008 Суб 0:54:21
    zubastaya писала ? ? :Привет! ........

    Ко мне многие обращались, да не всем помочь смог.
    Я в это не верю - я так живу.
    Лучше вообще весь раздел ликвидировать - бред сплошной.
  3. 20 Сентября 2008 Суб 9:24:12
    Олег Владимирович писал(а) :
    zubastaya писала:Привет! ........

    Ко мне многие обращались, да не всем помочь смог.
    Я в это не верю - я так живу.
    Лучше вообще весь раздел ликвидировать - бред сплошной.
    Ни-чё нипанятна, а интирес бирёт!)))))))))

    1 Почему к Вам обращались? Вы практикующий маг?
    2 Почему не смог всем помочь?
    3 "бред" с чьей стороны? Со стороны тех кто отрицает возможное наличие особых способностей у человека?
  4. 20 Сентября 2008 Суб 15:43:10
    [/quote]
    Лучше вообще весь раздел ликвидировать - бред сплошной.[/quote]
    Согласна)))
  5. 20 Сентября 2008 Суб 18:18:01
    Sati писала ? :

    Лучше вообще весь раздел ликвидировать - бред сплошной.[/quote]
    Согласна)))[/quote]

    Расстрелять... (с) Товарищь с трубкой
    А может тогда вообще весь форум ликвидировать. А заодно позвонить Начальнику Интернета и тырнет того? А потом и себя убить об стену, только йадом смочить эту стену предварительно...
  6. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 11:04:29
    Так что о "мистике" здесь спокойно забыть можно. Это реальность!

    Уже доказали?

    Много веков "доказывают". И наказывают. Во всяком случае, в практической работе мы эти феномены используем. Работает, и не слабо. А что касаемо "верить - не верить", так неверие в существование Законов Вселенной не освобождает от их воздействия.
    Постарайтесь не поверить в закон Всемирного Тяготения, шагнув с крыши высотки. Доказательство внизу отыщется. Само.
    «Так это то, о чем мы уже знаем!» Правильно. Супруги Кюри ничего не знали об облучении. Что не помешало им скончаться от онкологии. А «доказательства» нашли позже, в Японии, сразу после 46 года. В массовом порядке проявилось.
    Вопрос не в существовании самого феномена. Вопрос в шарлатанах. Это на много сложнее.
  7. EugeneC


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 20:33:55
    Stryve Oleg писал :Так что о "мистике" здесь спокойно забыть можно. Это реальность!
    Уже доказали?

    ... неверие в существование Законов Вселенной не освобождает от их воздействия.
    ...
    «Так это то, о чем мы уже знаем!» Правильно. Супруги Кюри ничего не знали об облучении. Что не помешало им скончаться от онкологии. А «доказательства» нашли позже, в Японии, сразу после 46 года. В массовом порядке проявилось.


    ещё ранее писал(а) :
    ...
    О торсионных полях если слышали - так это "оно" и есть. Некоторые люди действительно способны, воздействуя на информационный поля (еще Вернадский писал), изменять реальность. В данном случае - излечивать. У кого - природное (из прошлых инкарнаций досталось), у кого приобретенное. Это физическое, полевое воздействие
    ...


    Ну не понял я: ни что являвшееся ранее неизведанным уже доказано, ни что потом еще докажут.
    Странная здесь параллель между способностью человека "изменять реальность", воздействуя на некие поля, и между неизученными свойствами окружающего пространства.
    Скорее, нужен ответ на вопрос: являются ли колдуны и маги шарлатанами.
    Надо бы раздобыть хотя бы одного такого и проверить его. Но где их взять?
  8. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 22:53:32
    Если кто знает адрес хорошего экстрасенса - подскажите в личку.

    В свою очередь в деревне Николайполь под Исилькулем живёт "баба Катя" - говорят, хороший костоправ (ушибы, вывихи, грыжи). Других болезней, по её словам, не лечит, так что не тревожьте зазря!
    Перед лечением нельзя пить и курить Very Happy

    P.S. в данный момент есть некоторые проблемы с носом, ну и плюсговорили, что якобы чья-то чёрная зависть на мне, так что если естьлюди, способные решить эти проблемы - подскажите Very Happy
  9. 24 Сентября 2008 Срд 21:40:41
  10. EugeneC


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 23:43:03
    digGer писал :Если кто знает адрес хорошего экстрасенса - подскажите в личку.
    ...говорят, хороший костоправ (ушибы, вывихи, грыжи). Других болезней, по её словам, не лечит...

    Да и по "костоправству" тоже не лечит
  11. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 9:15:57
    Проверить можно. Два способа имеется.
    1. В Москве, в НИИ Психотехнологий, что есть филиал Академии при Президенте Р.Ф., на приборах определяют силу и направленность торсионного поля претора. Доп. еще некоторые тесты, на направленность: лечение, ясновидение... (у каждого свое: бабушка Ванга "видела", но не лечила,...). Но только хлопотно, сами понимаете, хотя гарантия результата 100%.
    2. В Омске найдите контору, их несколько, где делают снимок ауры и чакр («Кирлиан – эффект», на нем метод Фоля и много еще чего основывается), так перед сеансами, а их примерно нужно 8 - 10 штук можно провериться, снимок сделать, затем еще раз, по окончанию. Сравнение результатов даст ответ о качестве работы оператора Рэйки. Но оператор Рэйки не экстрасенс. Он работает не своей энергией. Так что и проверять нужно только по объективным показателям.
    А на улице лучше подальше держаться. И без денег, и в «чернухе» легко можно оказаться. Порча – это не «бабушкины сказки». Есть народ – вешает гадость всякую.

    А на счет «доказали – не доказали», так это дело личное. «Директивное письмо Президента Р.Ф.» по этому поводу вряд ли дождемся, разъяснения в МИД только по поводу Грузинов дают. Так что…

    Относительно реально действующей оператора Рэйки и космоэнергета (страшное слово, понимаю), на самом деле есть информация.
    Если действительно нужно, по делу, тогда пожалуйста. Но все равно, сначала со мной. А я обычный психотерапевт. Дело в том, что как народ не очень доверяет «всяким знахарям» и прочим, так и люди, занимающиеся энергоинформационными технологиями, не очень доверяют народу. Есть много с обоих сторон всякого сброда (извините за откровенность).

    Все мы люди… тел 777 - 626
  12. 25 Сентября 2008 Чтв 10:02:28
    Когда жила еще с родителями, была у нас соседка, а у нее сын - лет 2,5. Так вот, у него был очень сильный детский диатез, живого места на нем не было, есть не мог почти ничего. Страшное дело, кто знает, поймет. Врачи не могли помочь, помогала только жесткая диета. Пошла соседка к бабке. Я не знаю, что там она делала, но ходила она к бабке еженедельно в течение около полугода, каждый прием стоил 600 р., а дело было в 200-2001 гг. В общем, в итоге диатез у ребенка прошел. Впрочем, врачи ей и говорили, что детский диатез явление временное и с возрастом (3-4 года) обычно проходит, вот и прошел видимо. Но соседка то верила, что это бабка ей помогла, и продолжала к ней ходить, во всем ее слушать и платить ей деньги. Как то раз ребятня в песочнице поссорилась, и кто то влепил ее сыну совком по лбу - образовалась ссадина. Дня через 3 сидим во дворе опять с ребятишками, я говорю - ну надо же, ссадина до сих пор у твоего сына не прошла! А она мне: "Нет, наша знахарка сказала мне, что это у него третий глаз прорезывается!" Реакция у меня была соответствующая, я вообще подумала, что она шутит. Соседка очень обиделась, стала кричать, что она этой бабке верит, т.к. она ее сына подняла и вылечила.
    Конечно, глаз никакой у ребенка не прорезался, ссадина зажила. Но я до сих пор не могу понять, она что, правда думала, что у нее сын с тремя глазами будет ходить?! В общем, люди, не верьте шарлатанам...
  13. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 16:46:24
    "Олипс": Конечно, глаз никакой у ребенка не прорезался, ссадина зажила. Но я до сих пор не могу понять, она что, правда думала, что у нее сын с тремя глазами будет ходить?! В общем, люди, не верьте шарлатанам...

    "Всякое обощение ошибочно" - сказал Мудрец. Затем подумал и добавил: "Мое тоже".
    Вероятно, бабака действительно к пенсии подрабатывала. А "третий глаз" на самом деле не виден. Это шестая чакра так называется. Это не орган, а "интуиция". Так, на всякий случай поясняю, если кто шишку на лбу себе набьет, так не надейтесь, Просветленным от этого сделаться не удастся.
  14. 25 Сентября 2008 Чтв 20:09:25
    Stryve Oleg писал : , если кто шишку на лбу себе набьет, так не надейтесь, Просветленным от этого сделаться не удастся.[/i]

    Лыба а теперь применим к вышесказанному
    нижеследующую цитату))
    Цитата : "Всякое обощение ошибочно" - сказал Мудрец. Затем подумал и добавил: "Мое тоже".

    Вывод: шишка на лбу - надежда Лыба сделаться просветлённым)))
    .......
    Stryve Oleg, а как Вы относитесь к изысканиям известного офтальмолога Мулдашева в области других цивилизаций на земле и месте человечества среди них?
  15. 25 Сентября 2008 Чтв 22:31:38
    йебата плюшевая
  16. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 8:01:56
    Stryve Oleg, а как Вы относитесь к изысканиям известного офтальмолога Мулдашева в области других цивилизаций на земле и месте человечества среди них?

    "И в небе, и в земле сокрыто больше...".
    Относительно других цивилизаций разговоров много. Не обязательно, что это могут быть "пришельцы из космоса". Параллельные реальности т. ж. рассматриваются, все более пристально. Вероятно, это один из путей поиска Знания.
    "Как бы ты не называл меня - ты идешь ко мне", сказал Будда Гаутама. Поэтому отношение мое нейтрально. Каждый человек идет по своему Пути. И верит, что это правильно. Даже те, что ругаясь матом идут "вниз". Они так же нужны: во Вселенной все равновесно. И это их выбор Пути.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 27, 28, 29  Вперёд