Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Yota в Омске 

Создана: 14 Ноября 2008 Птн 11:05:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 747, просмотров: 502189

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 11:05:20
    Yota - мобильный интернет поколения 4g.

    Поступают сообщения форумчан, об обнаружении следов Yota в Омске

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 20:49:31
    да думаю это ничего не значит. сайт-то вообще ни при делах, он никаким боком не относится к йоте, и, как понимаю, то что они на тестирование сети набирают народ, это просто будет тестирование как уже йота начнет тестировать и все желающие смогут, или вообще когда в коммерческую эксплуатацию сеть запустят. т.е сайт собирает информацию лишь для пользователей сайта и не более... хотя я был на нем 5 минут, но понял так.
  3. 13 Марта 2010 Суб 15:29:53
    KliViT писал : Наткнулся на [внешняя ссылка]
    сайт никаким боком не относится к Йоте
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 13:20:51
    омич писал :
    KliViT писал ... : Наткнулся на [внешняя ссылка]
    сайт никаким боком не относится к Йоте

    я так и сказал)
  5. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 14:12:47
    [внешняя ссылка]
    Yota накроет Омск WiМax’ом
    13:12 07.05.2010

    Источник картинки: [внешняя ссылка]
    ООО «Скартел» (торговая марка Yota) может запустить первую в Омске сеть стандарта связи четвёртого поколения WiMax уже в этом году. Об этом «Обозревателю» сообщил руководитель Омского филиала ФГУП «Радиочастотный центр Сибирского федерального округа» Михаил КАБАКОВ.
  6. 12 Мая 2010 Срд 15:37:35
    Very nice! Good news!
  7. Antoha0333


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 19:43:20
    Да было бы круто если бы йота в Омске была
  8. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 19:59:18
    Писал я YOTAвцам. Они никак не комментируют. Говорят, что в планах есть другие города, про Омск ничего неизвестно.
  9. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 23:29:41
    SVA91 писал : Писал я YOTAвцам. Они никак не комментируют. Говорят, что в планах есть другие города, про Омск ничего неизвестно.

    По идее они должны будут поставить хотя бы одну БС в этом году, а то их накажут.
  10. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 19:44:12
    Народ ответственно заявляю: Yota развернула сетку, но молчит об этом как партизан!!!
    Сегодня случайно наткнулись на нее. Музыка, видео и телек работает, с HTC MAX 4G, инета нет, надо покупать.
    Звонили в поддержку еты ничего не знают про Омск. С работы ехал с телефоном от 5 ленинградской до ватутина, сетка проподала в центре, от парка 30 лет ВЛКСМ до съезда с ленинградского моста. У школы милиции максимальный сигнал и 10мб скорость, однако антенна где то неподалеку.
    Так что у кого есть устройства с WiMax пробуйте!!!
  11. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2010 Срд 0:30:07
    Надо же, и правда появилась Офигеть , хотя недавно вроде еще небыло... Сигнал дома очень очень слабый, всего 1 деление. Полазил по сайту йоты, посмотрел тестовый клип, сделал тест скорости (около 2х мегабит получилось на скачку)... Все это хорошо конечно, но по таким ценам, которые они предлагают, нафиг они не нужны.
  12. 19 Мая 2010 Срд 4:14:53
    d-igor писал(а) :но по таким ценам, которые они предлагают

    по каким ценам?
  13. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 5:24:42
    d-igor писал(а) : Надо же, и правда появилась Офигеть , хотя недавно вроде еще небыло... Сигнал дома очень очень слабый, всего 1 деление. Полазил по сайту йоты, посмотрел тестовый клип, сделал тест скорости (около 2х мегабит получилось на скачку)... Все это хорошо конечно, но по таким ценам, которые они предлагают, нафиг они не нужны.

    Ну так если у них, согласно лицензии, вещание именно в этих числах должно начаться. Они обязаны воткнуть хотя бы одну БС. Вот и воткнули. А дальнейшее развитие позже будет.
  14. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 7:53:05
    Если будет большая зона покрытия и высокая скорость, то мне проще отказаться от выделенки и перейти полностью на Yota за 900 рублей в месяц. И будет у меня интернет в любой части города в 6 городах России Very Happy
  15. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 8:17:16
    SVA91 писал : Если будет большая зона покрытия и высокая скорость, то мне проще отказаться от выделенки и перейти полностью на Yota за 900 рублей в месяц. И будет у меня интернет в любой части города в 6 городах России Very Happy

    Зато он будет менее стабильный, чем проводной (Москва иногда лежит) и с большим пингом. Уж лучше тариф использовать, который 50 рублей в день.
  16. 19 Мая 2010 Срд 10:14:06
    Карбоfoss писал : Зато он будет менее стабильный, чем проводной (Москва иногда лежит) и с большим пингом. Уж лучше тариф использовать, который 50 рублей в день.

    Стабильность зависит от "грамотности" построения сети и ответственности и квалификации службы эксплуатации. Считаю что стабильность от проводного отличаться не будет. Ну опять же, смотря какая будет "голова".
    А вот с пингом... Тут не исправишь... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 48, 49, 50  Вперёд