Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Yota в Омске 

Создана: 14 Ноября 2008 Птн 11:05:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 747, просмотров: 502075

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 11:05:20
    Yota - мобильный интернет поколения 4g.

    Поступают сообщения форумчан, об обнаружении следов Yota в Омске

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 18 Февраля 2019 Пон 12:36:10
    Прохожий с Урала писал :
    Boyarin_law писал ... : Более 30 дней - предложат подключить пакет того региона, где находишься.
    предложат или переключат?

    Ну наверное точнее скажет представитель, а он здесь есть, в отличии от других...
  3. 18 Февраля 2019 Пон 12:49:11
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Более 30 дней - предложат подключить пакет того региона, где находишься.
    предложат или переключат?

    Ну наверное точнее скажет представитель, а он здесь есть, в отличии от других...
    Ты пишешь, чтобы писать? Проходи мимо, утырок, соляру иди бадяжить ...
  4. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2019 Пон 12:49:34
    Boyarin_law писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Более 30 дней - предложат подключить пакет того региона, где находишься.
    предложат или переключат?


    Написано - мы предложим.

    mom306 писал ... : 90 дней у них.

    Официальный FAQ из приложения говорит по-другому.

    Тут и про предложение, и про срок.

    нахожусь в другом регионе более 80 дней , переключений не было. и еще : на заборе тоже написано Смайлик :-)
  5. 18 Февраля 2019 Пон 13:02:21
    mom306 писал : на заборе тоже написано Смайлик :-)


    Я лично вижу разницу между забором и официальной информацией. Кто-то не видит, бывает.

    Вы когда подключались к Йоте? Тариф какого года?
  6. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2019 Пон 13:04:32
    Boyarin_law писал :
    mom306 писал ... : на заборе тоже написано Смайлик :-)


    Я лично вижу разницу между забором и официальной информацией. Кто-то не видит, бывает.

    Вы когда подключались к Йоте? Тариф какого года?
    тариф лохматого года , безлимит еще стоит на инет.
  7. 18 Февраля 2019 Пон 13:07:02
    mom306 писал : тариф лохматого года , безлимит еще стоит на инет.

    Ну вот и вся разница.
    FAQ о современных условиях пишется.
    Олдовый тариф с безлимитом изначально позиционировался, ЕМНИП, как работающий по всей стране в любых условиях.
  8. 18 Февраля 2019 Пон 14:01:45
    Boyarin_law писал :
    mom306 писал ... : тариф лохматого года , безлимит еще стоит на инет.

    Ну вот и вся разница.
    FAQ о современных условиях пишется.
    Олдовый тариф с безлимитом изначально позиционировался, ЕМНИП, как работающий по всей стране в любых условиях.

    Ну по крайней мере Йота ничего не навязывает и архивные тарифы не меняет, это и радует.
  9. 18 Февраля 2019 Пон 16:01:51
    Прохожий с Урала писал :
    Boyarin_law писал ... : Более 30 дней - предложат подключить пакет того региона, где находишься.
    предложат или переключат?


    Здравствуйте!
    Спустя 30 суток будет предложен к подключению Региональный тариф с едиными ценами по всей стране. Тарифы домашнего региона станут недоступны к подключению до момента возвращения в домашний регион.
  10. 18 Февраля 2019 Пон 18:13:45
    Yota_Russia писал(а) : Здравствуйте!
    Спустя 30 суток будет предложен к подключению Региональный тариф с едиными ценами по всей стране. Тарифы домашнего региона станут недоступны к подключению до момента возвращения в домашний регион.
    я так понимаю, что если на момент списания денег я буду в другом регионе более 30 суток, то только в этом случае мне надо будет подключить тариф другого региона. Например. списание проходит 1-го числа, я выехал 5-го, 1-го следующего месяца списание пройдет без проблем, а на следующее списание мне будет предложен местный тариф, правильно?
  11. 18 Февраля 2019 Пон 18:47:24
    Прохожий с Урала писал : я так понимаю, что если на момент списания денег я буду в другом регионе более 30 суток, то только в этом случае мне надо будет подключить тариф другого региона. Например. списание проходит 1-го числа, я выехал 5-го, 1-го следующего месяца списание пройдет без проблем, а на следующее списание мне будет предложен местный тариф, правильно?


    Да, все верно. Только не местный тариф, а Региональный, с единой ценой по всем регионам. Условия одного региона, для сим-карты с другим домашним регионом мы не подключаем.
  12. 23 Февраля 2019 Суб 23:35:38
    Я третий месяц на Yota и заметил, что инет стал подключаться только по H (2G?) . Поначалу было строго везде 3G и 4G.
    Временные трудности?
  13. 24 Февраля 2019 Вск 5:47:01
    Roman! писал : Я третий месяц на Yota и заметил, что инет стал подключаться только по H (2G?) . Поначалу было строго везде 3G и 4G.
    Временные трудности?

    Я третий месяц на Yota и заметил, что инет стал подключаться только по H (2G?) . Поначалу было строго везде 3G и 4G.
    Временные трудности?

    Здравствуйте! Причин подобных трудностей может быть много - начиная от нагрузки на сети, заканчивая неполадками в работе базовых станций. Давайте вместе более детально разберемся в ситуации и постараемся все исправить. Напишите, пожалуйста, в личку нашей группы ВК (vk.me/yota) Ваш номер, точный адрес, где возникли сложности и все подробно опишите. Будем ждать информацию!
  14. 25 Февраля 2019 Пон 21:54:21
    Roman! писал : ...инет стал подключаться только по H (2G?) . Поначалу было строго везде 3G и 4G.


    "H" - это вот ни разу не 2G
  15. 25 Февраля 2019 Пон 22:12:02
    CatchingSound писал :"H" - это вот ни разу не 2G
    У некоторых операторов оно бывает. То же HSDPA. Не знаю почему.
    + вопрос как-то сам собой снялся - сегодня опять везде было 4G. Везде, это везде - Дианова, Красный Путь, 2-я Кольцевая, Щербанёва, Мега и Триумф.
  16. 26 Февраля 2019 Втр 8:16:28
    У меня на Йоте при подключении к "H" или "H+" скорость практически нулевая, невозможно пользоваться даже почтовым клиентом. Поэтому в некоторых местах приходится принудительно отключать 2G/3G, а при необходимости позвонить, соответственно, вновь включать их - тот еще геморрой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 48, 49, 50  Вперёд