Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Yota в Омске 

Создана: 14 Ноября 2008 Птн 11:05:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 747, просмотров: 503829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 11:05:20
    Yota - мобильный интернет поколения 4g.

    Поступают сообщения форумчан, об обнаружении следов Yota в Омске

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 25 Июня 2019 Втр 9:49:38
    Boyarin_law писал :Кого нет в области?
    Йота есть везде, где есть Мегафон.
    У меня на Йотовскую симку смартфон пишет Rostelecom. А нету их много где. В прошлое воскресенье её не было даже в РЭБ Недовольство!
  3. 25 Июня 2019 Втр 11:33:54
    Йота и РТК структуру тоже использует, насколько мне известно. Это ж виртуальный оператор, у нее своих сетей в Омске и области нет. Сам регулярно езжу по области, нареканий нет, где Мега - там и Йота.
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 13:48:27
    Эти новые тарифы ни туда ни сюда.. Начал перевод номеров и все застопорилось. А теперь походу проще занырнуть на социальный тариф от Би
  5. 25 Июня 2019 Втр 21:21:44
    Boyarin_law писал :Сам регулярно езжу по области, нареканий нет
    Может там какой-то остаточный принцип? Если сеть загружена, то субподрядчиков в игнор?
    Я в трёх местах, где МТС всегда был, обломался и решил возвращаться.
  6. 26 Июня 2019 Срд 6:17:30
    леха зверь писал : Тарифы Йота стали ещё глупее, теперь выбор пакета минут поминутный, а интернета погигабайтный, т.е. можно выбрать 298 минут или например 302 минуты. [внешняя ссылка]

    Здравствуйте! Нашими актуальными условиями мы предоставляем возможность выбрать только те условия, что на самом деле необходимы и позволяем каждому выбрать тариф на основе именно его предпочтений, не переплачивая за ненужные услуги :)
  7. 26 Июня 2019 Срд 6:19:39
    Roman! писал :
    И в области их нет Грустно :-( Пока, Йота.

    Здравствуйте! Если вы заметили места, где не хватает нашего покрытия, пожалуйста, сообщите об этом нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), указав адрес.

    Ознакомиться с нашим актуальным покрытием можно тут: [внешняя ссылка]
  8. 26 Июня 2019 Срд 10:57:46
    Roman! писал :
    Boyarin_law писал ... :Кого нет в области?
    Йота есть везде, где есть Мегафон.
    У меня на Йотовскую симку смартфон пишет Rostelecom. А нету их много где. В прошлое воскресенье её не было даже в РЭБ Недовольство!


    Здравствуйте! Будем благодарны, если вы сообщите адреса, где возникли сложности с подключением к сети, нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), указав ваш номер телефона. Мы также проверим почему идет такое отображение оператора. 👌
  9. 27 Июня 2019 Чтв 6:46:25
    marader писал : Эти новые тарифы ни туда ни сюда.. Начал перевод номеров и все застопорилось. А теперь походу проще занырнуть на социальный тариф от Би


    Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста, подробнее рассказать о ситуации с переводом номеров нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota)? Хотелось бы все проверить и постараться помочь.
  10. 29 Июня 2019 Суб 9:55:08
    Roman! писал :
    Boyarin_law писал ... :Сам регулярно езжу по области, нареканий нет
    Может там какой-то остаточный принцип? Если сеть загружена, то субподрядчиков в игнор?
    Я в трёх местах, где МТС всегда был, обломался и решил возвращаться.

    Здравствуйте! Будем рады снова видеть вас с нами (https://yo.tt/0qWRad) Смайлик :-)
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2019 Суб 23:06:28
    А как посмотреть детализацию?
  12. 29 Июня 2019 Суб 23:11:38
    Yota_Russia писал(а) :Здравствуйте! Будем рады снова видеть вас с нами (https://yo.tt/0qWRad) Смайлик :-)
    Я на МТС вернулся. Yota у детей осталась,
    только интернет. Голос на Теле2 - а то, что-то там минуты (у Йоты, для непонятливых) быстро кончаются.
  13. 30 Июня 2019 Вск 3:51:29
    Roman! писал :
    Yota_Russia писал(а) ... :Здравствуйте! Будем рады снова видеть вас с нами (https://yo.tt/0qWRad) Смайлик :-)
    Я на МТС вернулся. Yota у детей осталась,
    только интернет. Голос на Теле2 - а то, что-то там минуты (у Йоты, для непонятливых) быстро кончаются.

    А не могли бы вы, пожалуйста, сообщить о таких сложностях нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota)? Хотелось бы разобраться с чем это связано.
  14. 30 Июня 2019 Вск 4:02:51
    marader писал : А как посмотреть детализацию?

    Здравствуйте! Чтобы получить детализацию, напишите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota), указав номер телефона, период детализации. Мы проведем идентификацию и пришлем вам файл :)
  15. 18 Июля 2019 Чтв 9:21:32
    Появился тариф "безлимитный интернет для планшета за 300р в мес"
  16. 18 Июля 2019 Чтв 10:16:04
    Посмотрел тарифы для смартфона - они тоже стали весьма интересными и более гибкими. Можно взять безлимит за 190 рублей и добавить к нему любое количество голосовых минут. А можно, скажем, 1 гигабайт в месяц за 100 рублей для какого-нибудь GPS-маяка, сигнализации или шлагбаума.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 48, 49, 50  Вперёд